Гость
Статьи
Мортал Комбат (2021)

Мортал Комбат (2021)

Ходил уже кто? Стоит кинотеатра? Или разочарование и лучше на мониторе глянуть?

Великолепный Вася
41 ответ
Последний — Перейти
Succubus
#1

А там будет Китана?

Succubus
#2
Succubus

А там будет Китана?

Нет, я не дрочу на неё.
Да, Китана - мой любимый персонаж.

Анна
#3
Succubus

Нет, я не дрочу на неё.
Да, Китана - мой любимый персонаж.

Соня Блейд круче

Succubus
#4
Анна

Соня Блейд круче

Внешнемирцы созданы править всеми. И твоей Соней тоже.

Настьйа
#5
Succubus

Нет, я не дрочу на неё.
Да, Китана - мой любимый персонаж.

Это было бы проблематично в кинотеатре.

Succubus
#6
Настьйа

Это было бы проблематично в кинотеатре.

Со слов уборщиц кинотеатров, не настолько проблематично. Приятного просмотра.

Гость
#7

мне понравился, и это из тех фильмов, что нужно смотреть именно в кинотеатре

Великолепный Вася
#8
Гость

мне понравился, и это из тех фильмов, что нужно смотреть именно в кинотеатре

Спс.

Анатолий Перельман
#9

Смотрел обзор Ваномаса. Хочу сказать, что по Мортал Комбату надо снимать хоррор-драму. Сюжет должен быть про клан Лин Куэй, который набирает мальчиков-сирот на улице, чтобы превратить их в воинов-убийц. Клан должен быть максимально отмороженным, презирающим людей, как секта нацистов каких-нибудь. Примерно 30 минут фильма про то, как маленьких Сектора, Сайракса, Саб-зиро, Смоука учат боевым искусствам, убивать людей, чем-то похоже на фильм Солдат (1998). Постепенно они становятся уже взрослыми. Лидер клана понимает, что боевая эффективность их слишком низкая и начинает преобразование их в киборгов по новейшей технологии. Сектора и Сайракса полностью переделали как в фильме Робокоп, Смоуку успели переделать тело, не не поставили прошивку на мозг, под конец процедуры его спасает Саб-Зиро, который понял что происходит. Саб-Зиро и Смоук подаются в бега. Это ещё 10 минут фильма были.
Далее, лидер клана решает попробовать новых роботов в деле, отправляет их на заводы наркотиков, которые охраняются спецназом полиции и армией, Сектор полностью уничтожает всю охрану на однои из заводов синтетических наркотиков и проламывает голову Кано, который оказывается сыном губернатора. Кано лечат, делают ему титановую бошку с красным глазом.
Дальше пока мало продумал. Надо сделать в горах какие-нибудь врата в параллельный мир, где проходит турнир смертельной битвы, для которого лидер клана как раз готовил воинов. К ним прилетает спецназ ЦРУ в лице Сони и ещё других лошпедов. В какой-то момент Сайракс должен будет перейти на сторону Смоука и Саб-Зиро, а Саб-Зиро потом должен погибнуть. Сектор должен будет убить Соню одним ударом пробив ей грудную клетку насквозь. Короче, надо показать этих роботов как что-то совершенно жуткое с железной поступью, с мощным вооружением, драки там особо ни к чему, тогда я пойду на такое кино, а так это лажа. Я канон этой игры знаю плохо, только в общих чертах, но его досконально соблюдать не обязательно.

АЛИНА
#10

галочка у инквизитора

Гость
#11

подразделению г.з

Гость
#12

хеллоуин

Гость
#13

эдем друг господь

Гость
#14

рейтинг она бог предтеча ужаса и страха

Гость
#15

рейтинг

Гость
#16

бетмен

Гость
#17

энималс

Гость
#18

рейтинг-штурман

Гость
#19

вышестоящий

Гость
#20

предтеча

Гость
#21

убой

Гость
#22

как отдохнул?ковен отменный вкус страсти от приворота и привязки на приманке по беременности ты бог не знаешь как отшить парня а я не знаю как его к себе привязать вот сижу и голову я не знаю кого себе выбрать из легиона дитенышь от любимого человека ломаю а потом мне алексей такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе

Гость
#23

...

Гость
#24
Гость

как отдохнул?ковен отменный вкус страсти от приворота и привязки на приманке по беременности ты бог не знаешь как отшить парня а я не знаю как его к себе привязать вот сижу и голову я не знаю кого себе выбрать из легиона дитенышь от любимого человека ломаю а потом мне алексей такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе

готическая власть

Гость
#25

легионера

Гость
#26

Можно закончить сражения молодой человек всыпал мне как следует на Куликовом поле?

Гость
#27

Инвалидность профессии психиатрия

Гость
#28

Прости и отпусти

Гость
#29

Ты ставишь мне ультиматум?

Гость
#30

Светлая власть

Гость
#31

Бдсм

Гость
#32

Полетела

Гость
#33

Реслинг

Гость
#34

Реакцыя на зрение

Гость
#35

Суецыд прыжок с высоты

Гость
#36

Изотоп джипперс крипперс

Гость
#37

Взломом я пока ещё никогда не занималась

Гость
#38

Девочка для бритья трагикомедия

Гость
#39

Забери у работы отдел кадров

Гость
#40

...

Гость
#41
Гость

Забери у работы отдел кадров

Он бывший наш родоначальник

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем