Гость
Статьи
Жалко работающих …

Жалко работающих женщин

Я испытываю одновременно жалость и презрение к работающим женщинам. Я красавица, поэтому меня содержит богатый муж и оплачивает домработницу. Но красивых как я мало, большинству женщин приходится …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ну при Ельцине у тебя стоял, я ж не спорю. Я слава богу не увидела твое коричневое что-то там, о чем тут пишут. нет, ты не выглядишь моложе. смирись. типаж не тот

Там была жирная, прыщавая, белая, рыхлая ж....па верхом на волосатом жирненьком пузе. И, типа, какашка лезет - тоненькая, красновато-коричневая, покрученная - я еще удивилась, почему какашка не из ж....лезет, а из п....А оказалось - то не какашка, а его ч....ен 🤢🤢🤢😆😆😆😆😆😆
Это еще и гифка была - омерзительно!

Гость
#102
Пенс55

Коричневый это мой член торчащий из пи.ськи сзади одной моей девушки.

что это за короткая плотная женщина на аве?

Гость
#103
Гость

Там была жирная, прыщавая, белая, рыхлая ж....па верхом на волосатом жирненьком пузе. И, типа, какашка лезет - тоненькая, красновато-коричневая, покрученная - я еще удивилась, почему какашка не из ж....лезет, а из п....А оказалось - то не какашка, а его ч....ен 🤢🤢🤢😆😆😆😆😆😆
Это еще и гифка была - омерзительно!

вы меня убили наповал

#104
Гость

Там была жирная, прыщавая, белая, рыхлая ж....па верхом на волосатом жирненьком пузе. И, типа, какашка лезет - тоненькая, красновато-коричневая, покрученная - я еще удивилась, почему какашка не из ж....лезет, а из п....А оказалось - то не какашка, а его ч....ен 🤢🤢🤢😆😆😆😆😆😆
Это еще и гифка была - омерзительно!

Да,член у меня большой и темный. Хотя сам я белокожий. А крученый,так это набухшие от возбуждения вены. Теперь я точно знаю: местные тетки никогда не видели живого члена.

Гость
#105
Гость

вы меня убили наповал

Кто успели сие счастье узреть, не дадут соврать.

#106
Гость

что это за короткая плотная женщина на аве?

У нее 175 рост так-то. Потом еще поставлю фото в одежде.

Гость
#107
Пенс55

Да,член у меня большой и темный. Хотя сам я белокожий. А крученый,так это набухшие от возбуждения вены. Теперь я точно знаю: местные тетки никогда не видели живого члена.

да мы и мужика-то не видели живого, ты че

#108
Гость

да мы и мужика-то не видели живого, ты че

Да конечно не видели.

Гость
#109
Пенс55

У нее 175 рост так-то. Потом еще поставлю фото в одежде.

а че торс такой короткий, талии в длину нет вообще. да и я ширину....кхм...*** вообще расплывается во что-то необьятное. Родина-мать.Рабочий и колхозница. как-то так.

Гость
#110
Пенс55

Да,член у меня большой и темный. Хотя сам я белокожий. А крученый,так это набухшие от возбуждения вены. Теперь я точно знаю: местные тетки никогда не видели живого члена.

Видели-видели, белые, ровные, гладкие, а это тонкое-покрученое-красное - аааааа 🤢🤢🤢
Это ты не видел у других мужчин членов в эрекции и думаешь, что твой *** норма.
Ахаааа, я вспомнила, где я еще такое видела - у нас когда-то была немецкая овчарка, кобель - вот у него похожий был член, бывало, вылазил - тонкий и красный, но все равно красивее, чем у тебя, потому что хоть ровный.

Гость
#111
Пенс55

Да конечно не видели.

ты прям забездельничался как-то дома. Засиделся. иди барана что ли зарежь. А то прямо заговариваться стал, х..йню какую-то несешь.

Наталья
#112

Автор, не устала сочинять однотипные разводки? Тебе не нужно темы создавать, так как у тебя всего одна извилина, и то прямая.

Гость
#113

Красота здесь не причем. На руках носят тех, кого любят, а любят иногда совсем не красивых.

#114
Гость

а че торс такой короткий, талии в длину нет вообще. да и я ширину....кхм...*** вообще расплывается во что-то необьятное. Родина-мать.Рабочий и колхозница. как-то так.

Нет,у нее 175 рост ,талия 59 и попка 95.

Гость
#115
Гость

Они крутые и независимые. На личных иномарках джипах. С квартирами. С карьерным ростом. Умные.
Они ржут над такими как ты

Независимые ни над кем не ржут. Потому что независимые.

Гость
#116
Пенс55

Нет,у нее 175 рост ,талия 59 и попка 95.

ага)))))))))))))))))))))))) ну рука в обхвате у нее может 59 см)) на аве фото тетя размера 50-52

#117
Гость

ага)))))))))))))))))))))))) ну рука в обхвате у нее может 59 см)) на аве фото тетя размера 50-52

Это такой ракурс просто. 57 кг она весит.

#118
Пенс55

Это такой ракурс просто. 57 кг она весит.

конечно ракурс. полюбуйтесь, тетки, как НЕ НАДО встать фотаясь. а то вдруг ваш 42 сайз перепутают с 52 😂

#119
Пенс55

Это такой ракурс просто. 57 кг она весит.

слушай, а вы с ней похожи. она тоже прижимает руки чтобы титьки поднять

#120
Feliza

слушай, а вы с ней похожи. она тоже прижимает руки чтобы титьки поднять

Ничего она поднимает,у нее прекрасные упругие титьки. Рост 175.

#121
Пенс55

Ничего она поднимает,у нее прекрасные упругие титьки. Рост 175.

да, и она вылитая Наталья Рудова, как ты и писал...ну...как две Натальи Рудовы

ГостьЯ
#122

жырно

#123
Feliza

да, и она вылитая Наталья Рудова, как ты и писал...ну...как две Натальи Рудовы

Ну если 57 кг это две натальи,то,пусть будет по вашему.

Гость
#124

Че там куришь, разводчица???

Зета-самец
#125
Гость

Че там куришь, разводчица???

Самая забористая трава. Попроси, может отсыпет

Гость
#126

вы худая, поэтому красивая?

Гость
#127
Пенс55

У меня в семье есть деньги и на домраьотницу и на водителей и на охранника и на садовников,но мы никогда никого не нанимали,всё работы с удовольствием делаем сами. Не думайте ,что жена-уродина,она в студенчнстве брала первое место в конкурсе красоты в городе-миллионнике,где училась. С лентяйкой ни за что бы не стал жить.

Мне очень нравится моя работа, хожу туда с удовольствием. Скоро у нашей компании юбилей, думаю, что подарить коллегам, чтобы было приятно.

Гость
#128

Скажите, а вы можете себе позволить поменять мужа? Или просто найти любовника?

Гость
#129
Гость

А если работа-это призвание. Художница, писательница, учёная, врач, актриса, режиссёр, бизнес свой. И без профессии жизнь будет неполной?

Автор под "работой" понимает кассу в пятерочке. Она просто никогда не претендовала на другие "должности", не понимает, что работа работе рознь.

Гость
#130
Гость

Автор под "работой" понимает кассу в пятерочке. Она просто никогда не претендовала на другие "должности", не понимает, что работа работе рознь.

Ее не возьмут в нормальное место. Да она и не справится

Гость
#131

А мне жаль работающих мужчин

#132

А мне жалко НЕработающих и НЕ имеющих приличного образования. Красота со временем уходит, а ум и знания остаются до старости.
Что будем делать, когда богатый любовник/муж бросит и сбежит к молоденькой? В уборщицы! (это если приличная женщина, бывают и куда худшие варианты) :))))

Гость
#133

Я бы предпочел работать чем всю жизнь болтаться без занятия и дамы.
А так если бы востребован был спонсоршами, то тоже как вариант согласился бы на халяву

#134
Гость

А если работа-это призвание. Художница, писательница, учёная, врач, актриса, режиссёр, бизнес свой. И без профессии жизнь будет неполной?

А, то! Джоли для неё не красотка, а презренная рабочая лошадка. Особенно несчастной та по молодости была, когда Лару Крофт играла 😂

#135
Гость

Там была жирная, прыщавая, белая, рыхлая ж....па верхом на волосатом жирненьком пузе. И, типа, какашка лезет - тоненькая, красновато-коричневая, покрученная - я еще удивилась, почему какашка не из ж....лезет, а из п....А оказалось - то не какашка, а его ч....ен 🤢🤢🤢😆😆😆😆😆😆
Это еще и гифка была - омерзительно!

Так это не какаха была??? Надо же а так похожа...

Гость
#136
Вау⬜♥️⬜

Так это не какаха была??? Надо же а так похожа...

Ага, точ похоже. Но разве Вас не смутило, что какаха не из того места лезет?

#137
Гость

Ага, точ похоже. Но разве Вас не смутило, что какаха не из того места лезет?

Я не особо приматривалась, показалось вся жепа грязная и гомно оттуда.

777
#138

С первых строк видно, что темку дядька откатал)

#139
Вау⬜♥️⬜

Я не особо приматривалась, показалось вся жепа грязная и гомно оттуда.

Вот поставил для вас ещё раз. Где вы там гамно увидели? Может вам глаза проверить не помешает?

Гость
#140
Пенс55

Вот поставил для вас ещё раз. Где вы там гамно увидели? Может вам глаза проверить не помешает?

Срущая дама

#141
Гость

Срущая дама

Вам очки нужны. Она пись.кой что-ли срет???

Гость
#142
Пенс55

Вам очки нужны. Она пись.кой что-ли срет???

Анальная пробка

#143
Гость

Анальная пробка

Нет ,это мой член. Видите какой длинный: сколько его видно,а половина с головкой внутри.

#144
Пенс55

Вот поставил для вас ещё раз. Где вы там гамно увидели? Может вам глаза проверить не помешает?

Все коричневое , между булок и дальше. И задница в прыщах. Кошмар просто.

#145

Это называется КРИНЖ))

#146
Вау⬜♥️⬜

Все коричневое , между булок и дальше. И задница в прыщах. Кошмар просто.

Да,член темноватый у меня получился,но это от освещения,на самом деле он гораздо светлее. А попка это -попка моей одноклассницы.

Гость как в горле кость
#147

А мне не жалко работающих женщин. Да и неработающих женщин мне тоже не жалко. Я вообще не испытывают жалости к женщинам.

#148
Пенс55

Да,член темноватый у меня получился,но это от освещения,на самом деле он гораздо светлее. А попка это -попка моей одноклассницы.

Это попка 55-летней бабки? Ясно
Очень мило, красиво, только попку мыть надо

#149

Попу мыть
Попу мыть
Нужно каждый день!

Гость
#150
Вау⬜♥️⬜

Это попка 55-летней бабки? Ясно
Очень мило, красиво, только попку мыть надо

нуу. синехуй форум видел
теперь и ж.пу бабки увидел. с огрызком деда))

Следующая тема