Гость
Статьи
Жалко нищих женщин

Жалко нищих женщин

Я родилась в нищете и знаю что это такое. Это не жизнь а существование. Вечно во всём себе отказывать. Плохая косметика , дешёвая некачественная еда ( от того и лишний вес) В салоны красоты дорога закрыта. Нет хорошей одежды. Никаких развлечений, только прогулка в парке на худой конец и посиделки на лавочки с такими же соседками. На задрипаный отдых в Анапе собирать целый год( и то не факт)
Я так рада что сейчас у меня все хорошо , я выбилась в люди. Но мне очень жалко нищих женщин , которые ничего не могут себе позволить. Живут от зарплаты до зарплаты с нищими мужьями, которые ничего не делают для повышения дохода(позор мужику что не может обеспечить достойный уровень жизни) Я реально не понимаю как так живут. Ведь человеку нужны гормоны счастья. А как они вырабатываются при такой жизни? От того депрессии и суициды у людей.

Алиса
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Основная масса депрессий не от этого. Тупенькая разводка.

Анна
#2

Всё, высказалась? Понтанулась? ЧСВ почесала?

Так я тебе так скажу, ты такая же как писала про других. Если бы у тебя было все хорошо, этого поста бы не было. Сюда счастливые не ходят. Счастье тишину любит.

Гость
#3

Спасибо тебе, добрый человек, за твое золотое сердце и светлую душу. Пожалела нас убогих.

Гость
#4

Не жалейте. Нищета - это сознательный выбор человека. Этот выбор сделали, например, ваши родители

Василий
#5

Алиса! Суициды не зависят от финансового благополучия. И нищета - понятие пустое (если у вас есть образование, то вы понимаете). Окситоцин вырабатывается у всех людей. Гордиться вам не перед кем. В государстве, где три четверти людей имеют доход менее одного МРОТ на члена семьи, невозможно требовать, чтобы все были состоятельными. Более того, у вас есть деньги именно потому, что их нет у других! Ведь денег в стране определённое количество, просто они распределены очень неравномерно. Децильный коэффициент у нас может достигать 20 и более....

Гость
#6

Вот мудозвонка...

Тайна
#7

А если вдруг небогатая женщина счастлива? Если ее коже подходит крем за 20₽ и она себя нормально ощущает в одежде из секонда? Представьте себе, что вы всё это время шли не туда! Вы думали что нужно покупать, а нужно было искать своё призвание. Сидя среди горы тряпок ощущаете себя умной?
Что тогда? Кто вас пожалеет?

Тайна
#8

Да ну бред подумал автор

#9

Из разряда, как бы похвалить себя мимоходом...
О! А зайду-ка я на сайт, где по -моему мнению сидят нищебродки, да проблемные и скажу, как я вас понимаю, но при этом презираю.
Смешно конечно, что такая успешная барышня появилась здесь.
Жалкий вброс.

Гость
#10

Не стала читать дальше фразы, что от дешевой еды жирные ходят))) ага)) Автор, ты просто была жирной. Морковь, свекла, лук, капуста, яблоки, гречка, рис, перловка, макароны, печень, курица, сельдь, фасоль, кефир. Я вам накидала сбалансированный список здорового питания. А вы что ели? Пельмени и наггетсы?

Гость
#11
Тайна

А если вдруг небогатая женщина счастлива? Если ее коже подходит крем за 20₽ и она себя нормально ощущает в одежде из секонда? Представьте себе, что вы всё это время шли не туда! Вы думали что нужно покупать, а нужно было искать своё призвание. Сидя среди горы тряпок ощущаете себя умной?
Что тогда? Кто вас пожалеет?

Кста, у меня тональник за 3500. А крем на ночь - морковный из пятерочки. Хз, но он просто топчик за 35 рублей😅

Андрей
#12

Сама выбилась в люди, а у других в люди должны выбиться мужья?

Гость
#13

"позор мужику что не может обеспечить достойный уровень жизни"

Патриархалка чи що? Сильные и независимые жены подымают себя сами.

Натка
#14

Ну вот вы не понимаете как так живут и в то же время так жили..автор, выходит вы где то таки приврали.

Гость
#15
Андрей

Сама выбилась в люди, а у других в люди должны выбиться мужья?

Может автор замуж вышла удачно. Чё пристали то к автору со своими натациями! Всё верно автор написала. Уж поверьте мне- лучше из грязи в князи, чем в грязи всю жизнь.

Полиана
#16

Чего их жалеть? Их кто-то срочно тащил замуж за нищего? Облеплял детьми?
Моё сочувствие только инвалидам, остальные здоровые кобылицы имели все шансы на не нищенское существование

Гость
#17
Натка

Ну вот вы не понимаете как так живут и в то же время так жили..автор, выходит вы где то таки приврали.

Ничего она не приврала, мыслить надо глубже, Натка. Автор мелкая была, многого не понимала и не видела, считала, что так и надо благодаря своим родителям видимо. Всем счастья и достойной жизни!!

Гость
#18

Как вам положено по судьбе, так вы и будете жить, всегда одинаково. Если привыкли к определенному уровню, он всегда у вас будет, меня грабили несколько раз, то счета заблокируют, то еще какая котовасия с ЖКХ, проходит полгода, и я опять на старом уровне, и могу купить то, к чему привыкла. А как вы думаете, им все на голову падает? Все повышают квалификацию и трудятся для получения результатов

Гость
#19
Гость

Кста, у меня тональник за 3500. А крем на ночь - морковный из пятерочки. Хз, но он просто топчик за 35 рублей😅

невская косметика? Ну это пока у вас своя кожа хорошая, у меня от такой фирмы (оливковый) была опухоль на лице, аллергия и всегда в одном месте, я сначала не поняла что это от такого крема

Гость
#20
Гость

невская косметика? Ну это пока у вас своя кожа хорошая, у меня от такой фирмы (оливковый) была опухоль на лице, аллергия и всегда в одном месте, я сначала не поняла что это от такого крема

Вы и сейчас ничего не поняли - она написала про конкретный крем, а не о всех сразу.

Гость
#21
Василий

Алиса! Суициды не зависят от финансового благополучия. И нищета - понятие пустое (если у вас есть образование, то вы понимаете). Окситоцин вырабатывается у всех людей. Гордиться вам не перед кем. В государстве, где три четверти людей имеют доход менее одного МРОТ на члена семьи, невозможно требовать, чтобы все были состоятельными. Более того, у вас есть деньги именно потому, что их нет у других! Ведь денег в стране определённое количество, просто они распределены очень неравномерно. Децильный коэффициент у нас может достигать 20 и более....

Что за бред, т.е если у вас меньше денег чем у других это они виноваты а вас обделили??

котЭ
#22

Ну пусть идет и заработает себе денег, в чем проблема?)

Гость
#23
Гость

Кста, у меня тональник за 3500. А крем на ночь - морковный из пятерочки. Хз, но он просто топчик за 35 рублей😅

Чистая линия?

Гость
#24

Алиса, вы уж извините, но какая *** будет писать о том что она выбилась в люди и ей по кайфу? Умная женщина в принципе это афишировать не станет. И вообще не боитесь сглазить? Я вас скажу что чувствую я! Я родилась в богатой семье, но отец теран и не хороший человек, мы сбежали когда мне было 16 с моей мамой в никуда, даже не забрав вещи свои. Было уже счастье сбежать из золотой клетки. Сейчас мне 23, я настроена разбогатеть сама, но сейчас я не богата, но чувствую себя намного счастливчик, чем тогда когда у меня была брендовая одежда, элитная школа, квартира в престижном районе Москвы и дача где все сливки общества.

Василий
#25
Гость

Что за бред, т.е если у вас меньше денег чем у других это они виноваты а вас обделили??

Так и знал, что у вас нет образования! Если бы попросили пояснить, что есть децильный коэффициент. А тут не понимаете, что при постоянной общей сумме денежных средств, надо у кого-то забрать и кому отдать. Если обобрать многих, то это сделает немногих богаче. Сам процесс может быть прямым и опосредованным.
Чиновник берёт мзду за свою подпись под разрешением на что-то. и обогащается напрямую. Вы (или кто-то вместо вас) приходите к чиновнику и оказываете ему некую услугу. Он вам платит из тех денег, которые добыл преступным путём. И вы начинаете гордиться собою....
Вариантов легализации средств, добытых преступным путём очень много. Человек может и не подозревать, что он является звеном в некой цепочке.
А диагноз, бред или не бред, ставит врач. Если в чём-то не разбираетесь или не понимаете, то спросите.

Гость
#26

Автор, я с вами согласна! Людям необходим гарсон счастья. А при отсутствии денег откуда его взять, если даже элементарную вкусную и полезную еду себе позволить не можешь. Конечно, жалко нищих женщин, особенно талантливых и с ВО, вырубленных работать кассирами в пятёрочка, потому что связей нет, характер не пробивной. Вот есть тут на форуме одна такая, певица-актриса под ником Луна, все время жалуется на свою несчастную жизнь. А ведь мог бы и ей попасться богатый меломан, осчастливить ее, дабы дать ей гарсон радости.

Гость
#27
Гость

Алиса, вы уж извините, но какая *** будет писать о том что она выбилась в люди и ей по кайфу? Умная женщина в принципе это афишировать не станет. И вообще не боитесь сглазить? Я вас скажу что чувствую я! Я родилась в богатой семье, но отец теран и не хороший человек, мы сбежали когда мне было 16 с моей мамой в никуда, даже не забрав вещи свои. Было уже счастье сбежать из золотой клетки. Сейчас мне 23, я настроена разбогатеть сама, но сейчас я не богата, но чувствую себя намного счастливчик, чем тогда когда у меня была брендовая одежда, элитная школа, квартира в престижном районе Москвы и дача где все сливки общества.

Ваша история печальна, но не в тему. Автор про другое. Кстати, если хотите самостоятельно разбогатеть, учите грамоту, "тиран" пишется через "И". Оскорблять неследовало автора, если вы с чем-то не согласны, умейте держать себя в руках. И не верьте сглазу, если вы чистый и порядочный человек, вас никакой "сглаз" не возьмёт.

Гость
#28
Гость

Ничего она не приврала, мыслить надо глубже, Натка. Автор мелкая была, многого не понимала и не видела, считала, что так и надо благодаря своим родителям видимо. Всем счастья и достойной жизни!!

А в параллельной теме Луну вы сморщили, узнала вам по номерку. А тут счастья желаете всем. Откуда такие двойные стандарты и разделение людей?

Гость
#29
Гость

Что за бред, т.е если у вас меньше денег чем у других это они виноваты а вас обделили??

Да, потому что есть такая поговорка «если кому-то пришло, значит в это время у кого-то ушло». Так о деньгах говорят.

Гость
#30
Гость

Ваша история печальна, но не в тему. Автор про другое. Кстати, если хотите самостоятельно разбогатеть, учите грамоту, "тиран" пишется через "И". Оскорблять неследовало автора, если вы с чем-то не согласны, умейте держать себя в руках. И не верьте сглазу, если вы чистый и порядочный человек, вас никакой "сглаз" не возьмёт.

Меня учить не надо. Вы никто что б это делать. Это раз. Когда не к чему придраться начинают в неформальной переписке цепляться к ошибкам, которые и так указанны мне красным при печати, нет времени и желания исправлять, я не на дектанте. Вы в книжках и учебниках ошибки поищите там их полно! - это вам домашнее задание;))) Моя жизнь меня радует, так что не печально, это урок и опыт. Кстати знаменитостям ошибки не мешают быть знаменитостями, а вот действительно таланты почти всегда в тени. Я пробивная и я добиваюсь всего сама. Мне по кайфу) С деньгами или без когда с тобой друзья и круг общения прогрессивный это фигня. Не имей 100 рублей а имей 100 друзей;)))

Гость
#31
Гость

Может автор замуж вышла удачно. Чё пристали то к автору со своими натациями! Всё верно автор написала. Уж поверьте мне- лучше из грязи в князи, чем в грязи всю жизнь.

В моем понимали, выбить я в люди это прежде всего самому усердно учиться, работать, стараться, и в итоге вот он я пробился.
Ну если вышла замуж, ну молодец, так и пиши вышла удачно замуж, причём тут выбилась то?

Драконесса
#32

Автор, надо было хоть про салоны не упоминать что ли. Не очень разводка получилась.

Гость
#33
Гость

невская косметика? Ну это пока у вас своя кожа хорошая, у меня от такой фирмы (оливковый) была опухоль на лице, аллергия и всегда в одном месте, я сначала не поняла что это от такого крема

Суть была не в рекламе крема, а в том, что не всегда дешевое - плохое🙄 хорошо найти то, что НУЖНО ТЕБЕ, а не тупо ПОДОРОЖЕ. Счастье - это не когда у тебя дорогой крем, а когда тот, который тебе подходит. И это же не только про крем...вы же поняли?

Гость
#34
Гость

Вы и сейчас ничего не поняли - она написала про конкретный крем, а не о всех сразу.

это один крем, он с разными "вкусами", я их хорошо знаю, кроме того, на айрекомендс тоже была такая реакция, там сплошная химия, как и в чистой линии.
Если гарньер для вас дешевый, то представьте, что эти кремы по 50 р это сплошная отрава, хуже гарьнер в 100 раз, положите его открытым, там одна пленка, она высыхает и ничего, целлофан

Гость
#35
Гость

Чистая линия?

Нет, просто "морковный")) он так и называется, видела его в пятерочках только (хотя больше нигде и не искала, так что хз). Вот выше написали - "невская косметика" фирма. Да, глянула - он. Цена 3 копейки, мне очень нравится, я им на ночь мажусь, утром только кожа жирноватая остается, но умываешься и персик)) Но у меня кожа от нормальной до сухой, если что.

Гость
#36

вообще термин "выбилась в люди" звучит смешно в наше время, когда нет никакого строя, в какие люди вы выбились? Кто от чего-то зависит? В какой то корпорации? Ну это пока за счет рабов. Вообще средний и малый бизнес уничтожается. В люди у нас выбились Утин и ко

Гость
#37

Выбилась в люди, это хох.лу.ш.ка вышла замуж за москвича?

Гость
#38
Гость

Суть была не в рекламе крема, а в том, что не всегда дешевое - плохое🙄 хорошо найти то, что НУЖНО ТЕБЕ, а не тупо ПОДОРОЖЕ. Счастье - это не когда у тебя дорогой крем, а когда тот, который тебе подходит. И это же не только про крем...вы же поняли?

Есть определенный уровень (масмаркет), крем чистая линия и невская косметика, а также одежда Твое это ниже нулевой отметки. Даже за 35 р не стоит покупать.
Есть ложное мнение, что все это дешевое - натуральное, всякие там "народные секреты бабушки агафьи", все это развод, берут самую дешевую нефтехимию и фигачат туда красители и вуа-ля, "дешевое это натуральное и полезное" за 35 р

Гость
#39

Хотите более менее натуральное, покупайте эфирные масла, хотя и там подделок хватает

Гость
#40

глиста из рублёвка выползла , ползи обратно в канализацию

Гость
#41
Гость

Есть определенный уровень (масмаркет), крем чистая линия и невская косметика, а также одежда Твое это ниже нулевой отметки. Даже за 35 р не стоит покупать.
Есть ложное мнение, что все это дешевое - натуральное, всякие там "народные секреты бабушки агафьи", все это развод, берут самую дешевую нефтехимию и фигачат туда красители и вуа-ля, "дешевое это натуральное и полезное" за 35 р

Господи🤦 как донести-то...мне тупо нравится эффект от использования)) сердечно клянусь, это не единственный крем в жизни, который я пробовала)) Я не гонюсь за натуральным в косметике, мне важен результат.

Гость
#42
Гость

Господи🤦 как донести-то...мне тупо нравится эффект от использования)) сердечно клянусь, это не единственный крем в жизни, который я пробовала)) Я не гонюсь за натуральным в косметике, мне важен результат.

Состав с расшифровкой.
Да, он страшный. Но эффект меня устраивает полностью. Кто верит в силу огурцов на глаза и кефира на лицо - без проблем, это не для таких)) Я так же и волосы ужасными силиконами питаю. Правда, дорогими. Так уж сложилось)))
Olea Europaea, - Безопасен при использовании по назначению, возможна индивидуальная непереносимость.

Isopropyl Myristate, - Натуральный компонент, Не токсичен, может вызывать аллергическую реакцию на поврежденной коже.

PEG-100 Stearate, - Повышает проницаемость кожи. Может вызывать раздражение глаз и кожи. Загрязняет окружающую среду.

Lanolin , - Натуральный компонент, Безопасен при использовании по назначению, возможна индивидуальная непереносимость.

Paraffin, - Вызывает раздражение кожи. Загрязняет окружающую среду.

Dimethicone, - Забивает поры. Сушит кожу. Не разлагается в природе.

Carbomer или Карбопол, - Может вызывать аллергические реакции и раздражения на коже, т.к. может содержать следы бензола и акриловой кислоты. Не разлагается в природе.

Triethanolamine, или TEA, ТЭА., - Канцероген, вызывает раздражение слизистых оболочек.

Parfum, или Ароматизатор, Отдушка, Aroma, Аромат, Flavour, Perfume, Parfum, Flavor., - Натуральные отдушки безопасны, синтетические отдушки могут представлять серьезную опасность для здоровья.

BHT, - Аллерген. Возможно отрицательное воздействие на эндокринную систему. Может являться канцерогеном.

Phenoxyethanol или Этиленгликолевый эфир, феноксиэтиловый спирт, - Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.

Methylparaben, или Метилпарагидроксибензоат, Метил-4-гидроксибензоат, Нипагин., - Канцероген, вызывает аллергическую реакцию.

Propylparaben, или Нипазол, - Токсичен, вызывает аллергическую реакцию, с осторожностью во время беременности. Вызывает эндокринные нарушения.

Methylisothiazolinone, - Вызывает аллергическую реакцию. Токсичен для нервной системы. Загрязняет окружающую среду.

Гость
#43
Гость

Меня учить не надо. Вы никто что б это делать. Это раз. Когда не к чему придраться начинают в неформальной переписке цепляться к ошибкам, которые и так указанны мне красным при печати, нет времени и желания исправлять, я не на дектанте. Вы в книжках и учебниках ошибки поищите там их полно! - это вам домашнее задание;))) Моя жизнь меня радует, так что не печально, это урок и опыт. Кстати знаменитостям ошибки не мешают быть знаменитостями, а вот действительно таланты почти всегда в тени. Я пробивная и я добиваюсь всего сама. Мне по кайфу) С деньгами или без когда с тобой друзья и круг общения прогрессивный это фигня. Не имей 100 рублей а имей 100 друзей;)))

Что значит я никто? Я- человек! Вы очень агрессивны, мне вас понастоящему жаль, видимо действительно отец ваш тираном был, психику вашу изуродовал в конец. Я почему вам так ответила то, да потому, что автора обижать не надо и поучать тоже. Она высказала своё мнение, только и всего. Кстати, "диктант" так же пишется через "и" как и "тиран". Всех благ вам! С уважением и наилучшими пожеланиями! 😘

Гость
#44
Гость

А в параллельной теме Луну вы сморщили, узнала вам по номерку. А тут счастья желаете всем. Откуда такие двойные стандарты и разделение людей?

Не понимаю вас, никогда никого не "сморщила"🤔 и Луну не знаю, не знакома с ней, не пересекались. Видимо вы перепутали.

Гость
#45

Тема не раскрыта: что делает для повышения дохода женщина, живущая с нищим мужем?

Гость
#46
Гость

Что значит я никто? Я- человек! Вы очень агрессивны, мне вас понастоящему жаль, видимо действительно отец ваш тираном был, психику вашу изуродовал в конец. Я почему вам так ответила то, да потому, что автора обижать не надо и поучать тоже. Она высказала своё мнение, только и всего. Кстати, "диктант" так же пишется через "и" как и "тиран". Всех благ вам! С уважением и наилучшими пожеланиями! 😘

Бл вот нудилка. Мне очень отвечать и доказывать кто здесь кто.

Гость
#47
Гость

Бл вот нудилка. Мне очень отвечать и доказывать кто здесь кто.

Лень!

Гость
#48
Василий

Так и знал, что у вас нет образования! Если бы попросили пояснить, что есть децильный коэффициент. А тут не понимаете, что при постоянной общей сумме денежных средств, надо у кого-то забрать и кому отдать. Если обобрать многих, то это сделает немногих богаче. Сам процесс может быть прямым и опосредованным.
Чиновник берёт мзду за свою подпись под разрешением на что-то. и обогащается напрямую. Вы (или кто-то вместо вас) приходите к чиновнику и оказываете ему некую услугу. Он вам платит из тех денег, которые добыл преступным путём. И вы начинаете гордиться собою....
Вариантов легализации средств, добытых преступным путём очень много. Человек может и не подозревать, что он является звеном в некой цепочке.
А диагноз, бред или не бред, ставит врач. Если в чём-то не разбираетесь или не понимаете, то спросите.

Откуда вы знали,что мозгов нет, прибывающий внешний капитал и оборот списанных средств видимо вам не знаком, и да я врач и могу поставить диагноз

Гость
#49
Гость

Бл вот нудилка. Мне очень отвечать и доказывать кто здесь кто.

Может вы и правы по поводу "нудилка", дело в том, что я по профессии эксперт-криминалист.
А вы кто, кто вы здесь?

Тайна
#50
Гость

Кста, у меня тональник за 3500. А крем на ночь - морковный из пятерочки. Хз, но он просто топчик за 35 рублей😅

У меня тоже топчик дешёвый 🙂