Гость
Статьи
Мои расходы за месяц, …

Мои расходы за месяц, давайте обсудим.

Денег хватает впритык, понимаю что много трачу, но дома нет никаких завалов только все необходимое. Вот мои расходы за месяц по статьям:
Проезд 705
Еда 3533
Одежда 3688
Обувь 7246
Косметика 1875
Лекарства 1375
Комуналка 2550
Подарок 629
Итого трат 21601
Доход за месяц 31130
Я в шоке если честно. И не помню чтоб прям шиковала и много себе покупала.
Это просто цены на все сумасшедшие?

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Лентяй
#1

У меня тоже зарплата 30 тыщ, потратил 1К на игры и 12 тыщ отдал родителям на совместный быт.

#2

Нужно больше зарабатывать, живёте на копейке. Думайте как увеличить доход.

Автор
#3
Лентяй

У меня тоже зарплата 30 тыщ, потратил 1К на игры и 12 тыщ отдал родителям на совместный быт.

Взет тебе, мало надо

Автор
#4
Milana

Нужно больше зарабатывать, живёте на копейке. Думайте как увеличить доход.

Я работаю над этим, это за одни день не делается

Анна
#5

И что, обувь и одежда это ежемесячные расходы?! Если да, то вы транжира.
Косметика тоже под вопросом (или там и бытовая химия зарыта)?

Лентяй
#6
Milana

Нужно больше зарабатывать, живёте на копейке. Думайте как увеличить доход.

Нормальная з.п. большинство столько же или даже меньше получают.

Автор
#7
Анна

И что, обувь и одежда это ежемесячные расходы?! Если да, то вы транжира.
Косметика тоже под вопросом (или там и бытовая химия зарыта)?

Обувь нет , но вот одежда и косметика по мелочи каждый месяц. Бытовой химии у меня в доме нет. Средство для посуды 30р и все

Автор
#8
Лентяй

Нормальная з.п. большинство столько же или даже меньше получают.

У меня вообще 25 зп, просто премию дали

Лентяй
#9
Автор

Взет тебе, мало надо

Да нормально, если без сверхзапросиков.

Лентяй
#10
Автор

У меня вообще 25 зп, просто премию дали

А у меня наоборот меньше чем обычно 23 тыщи, потомучто Новый Год и до 11 января не работал.

Автор
#11

Это мне еще мама по мелочи помогает, а так вообще был бы атас

Анна
#12
Автор

Обувь нет , но вот одежда и косметика по мелочи каждый месяц. Бытовой химии у меня в доме нет. Средство для посуды 30р и все

Урежьте осетра. Дома, наверное, все шкафы ломятся.

Автор
#13
Анна

Урежьте осетра. Дома, наверное, все шкафы ломятся.

Нет один шкаф всего ито там старого много в том то и дело. Косметики одна коробочка.

Москва
#14

Как вы питаетесь? У вас 100 руб в день на еду?! На прием пищи 30 руб в среднем получается? Что это вообще? А досуг где? Шмотки- это ладно. Я могу по полгода ничего не покупать. Всего навалом и так. Но еда, досуг, общий уровень- совсем беда. У меня на еду уходит 30-40 тыс. Это просто качественная разнообразная еда. Без устриц и черной икры.

Лентяй
#15
Москва

Как вы питаетесь? У вас 100 руб в день на еду?! На прием пищи 30 руб в среднем получается? Что это вообще? А досуг где? Шмотки- это ладно. Я могу по полгода ничего не покупать. Всего навалом и так. Но еда, досуг, общий уровень- совсем беда. У меня на еду уходит 30-40 тыс. Это просто качественная разнообразная еда. Без устриц и черной икры.

Не выпендривайся.😠 Не видишь тут простые обыватели разговаривают.

Анна
#16
Москва

Как вы питаетесь? У вас 100 руб в день на еду?! На прием пищи 30 руб в среднем получается? Что это вообще? А досуг где? Шмотки- это ладно. Я могу по полгода ничего не покупать. Всего навалом и так. Но еда, досуг, общий уровень- совсем беда. У меня на еду уходит 30-40 тыс. Это просто качественная разнообразная еда. Без устриц и черной икры.

Ну так у тебя москвабад, а человек из России.

Ололошеньки
#17
Milana

Нужно больше зарабатывать, живёте на копейке. Думайте как увеличить доход.

Не пори чушь, у нас вся страна так живёт и нищие не потому не работают. И не тебе говорить про то, кому сколько зарабатывать, ты всего лишь глупая девчонка, содержанка, бездельница и в каждой теме затычка, мечтающая о азерах. Когда твой муж найдёт себе умницу - красавицу и выкинет тебя с твоими трусами из дома, пойдёшь работать так же за 20 тыщ и будешь себе давать советы о том, как больше зарабатывать в нищей стране.

Автор
#18
Москва

Как вы питаетесь? У вас 100 руб в день на еду?! На прием пищи 30 руб в среднем получается? Что это вообще? А досуг где? Шмотки- это ладно. Я могу по полгода ничего не покупать. Всего навалом и так. Но еда, досуг, общий уровень- совсем беда. У меня на еду уходит 30-40 тыс. Это просто качественная разнообразная еда. Без устриц и черной икры.

Досуга пока особо нет, на НГ кстати погуляла 2500 примерно, это еще к той сумме прибавить.
Ем я очень мало и скромно, полноценно ем 2 раза в день.
Иногда мама приносит что нибудь. В прошлые выхи пирог несколько кусочков, фарш полкило подкинула, я это фарш с макаронами 3 дня ела)))
Кушаю дома только вечером один раз, другой раз обедаю на работе, обед беру с собой, обычно гречка и курица или котлетка. Все.
Малоешка я. Чай, кофе много пью.

Автор
#19

Если я на еду буду 40 тыщ тратить я уйду в минус ровно за один месяц

#20
Ололошеньки

Не пори чушь, у нас вся страна так живёт и нищие не потому не работают. И не тебе говорить про то, кому сколько зарабатывать, ты всего лишь глупая девчонка, содержанка, бездельница и в каждой теме затычка, мечтающая о азерах. Когда твой муж найдёт себе умницу - красавицу и выкинет тебя с твоими трусами из дома, пойдёшь работать так же за 20 тыщ и будешь себе давать советы о том, как больше зарабатывать в нищей стране.

Опять ты нищенка возмущаешься 😂

Лентяй
#21
Milana

Опять ты нищенка возмущаешься 😂

Зацени я тебе минусов присунул.😛

#22
Лентяй

Зацени я тебе минусов присунул.😛

Единственное, что ты можешь присунуть девушке

Ололошеньки
#23
Milana

Единственное, что ты можешь присунуть девушке

Ты не девушка, ты марамойка позорная.

Гость
#24

Дело даже не столько в ценах.А в приоритетах.Насколько важные покупки вы делаете? Проанализируйте

Лентяй
#25
Milana

Единственное, что ты можешь присунуть девушке

Тебе то откуда знать?

Гостья
#26

Автор,вам нужен молодой человек, чтобы оплачивал вам досуг и покупал одежду с косметикой.

#27
Ололошеньки

Ты не девушка, ты марамойка позорная.

«Позор! Как так! Не впахивает как лошадь ломовая как я, а всё равно живёт в что раз лучше! Ещё и молодая!». Жалко тебя уродку старую

#28
Лентяй

Тебе то откуда знать?

Ты главный девственник форума, про тебя лошка все знают

Анна
#29
Milana

Опять ты нищенка возмущаешься 😂

Милан, сдрынь из темы. Ты иногда по делу, но тут тупишь.

Лентяй
#30
Гостья

Автор,вам нужен молодой человек, чтобы оплачивал вам досуг и покупал одежду с косметикой.

О начинается бредота о обеспечении.

Анна
#31
Milana

«Позор! Как так! Не впахивает как лошадь ломовая как я, а всё равно живёт в что раз лучше! Ещё и молодая!». Жалко тебя уродку старую

Милан, сдрынь из темы. Ты иногда по делу, но тут тупишь.

Автор
#32
Гость

Дело даже не столько в ценах.А в приоритетах.Насколько важные покупки вы делаете? Проанализируйте

Не то что важные, они просто необходимые, из одежды купила, трусы и лифчик 800, футьолка 200, шарф 500, джоггеры 990, ну и по мелочи там резиночки. Ничего сверх нормы понимаете.
Обувь так же , одни кеды, одни лоферы и все

Автор
#33
Гостья

Автор,вам нужен молодой человек, чтобы оплачивал вам досуг и покупал одежду с косметикой.

Ага, так оно им и надо.

#34
Анна

Милан, сдрынь из темы. Ты иногда по делу, но тут тупишь.

Тебя бесцветную пустышку забыла спросить

Автор
#35

Хочу в этом месяце вообще ничего не покупать, но не верю что смогу. Я еще комуналку только половину заплатила, там еще 2000 надо

Лентяй
#36
Milana

Ты главный девственник форума, про тебя лошка все знают

Это уже вы виноваты.

Лентяй
#37
Автор

Хочу в этом месяце вообще ничего не покупать, но не верю что смогу. Я еще комуналку только половину заплатила, там еще 2000 надо

Это с отоплением, весной проще будет.

Автор
#38
Лентяй

Это с отоплением, весной проще будет.

Весной похоже долги буду за зиму погашать

Тайна
#39
Автор

Нет один шкаф всего ито там старого много в том то и дело. Косметики одна коробочка.

А что конкретно вы покупаете из одежды на такую сумму? И сколько служат ваши вещи?

Ололошеньки
#40
Milana

«Позор! Как так! Не впахивает как лошадь ломовая как я, а всё равно живёт в что раз лучше! Ещё и молодая!». Жалко тебя уродку старую

У меня хотя бы смена дневная, а у тебя ночная и на члене.
Я ни от кого не завишу, а ты да.
Насчёт старости мимо, во мне заряда бодрости больше чем в тебе, сидящей целыми днями дома.

Тайна
#41

А, всё, прочитала. Фигню покупаете.

Автор
#42
Тайна

А что конкретно вы покупаете из одежды на такую сумму? И сколько служат ваши вещи?

Какую фигню, что из купленного фигня?

#43
Ололошеньки

У меня хотя бы смена дневная, а у тебя ночная и на члене.
Я ни от кого не завишу, а ты да.
Насчёт старости мимо, во мне заряда бодрости больше чем в тебе, сидящей целыми днями дома.

Вот это обида и злость у тебя на красивых молодых женщин живущих полноценной жизнью! Давай, выкакай ещё что-нибудь. Вижу у тебя понос и нужно хорошенько проср*ться.

Тайна
#44
Ололошеньки

У меня хотя бы смена дневная, а у тебя ночная и на члене.
Я ни от кого не завишу, а ты да.
Насчёт старости мимо, во мне заряда бодрости больше чем в тебе, сидящей целыми днями дома.

Ещё как зависите! Попробуйте позащищать свои права, вас мигом уволят, и на новую работу не возьмут "конфликтоген". Поэтому вы там молчите в тряпочку, и стелетесь так что домохозяйке и не снилось. А ещё к 40 годам фиг найти работу нормальную.
Но это я все конечно наврала, такого не бывает и вообще 😁😁😁

Гость
#45
Анна

Милан, сдрынь из темы. Ты иногда по делу, но тут тупишь.

Да эта шелуха в каждом пер.да.ке затычка.Че ей ещё делать то,жизни кроме вумана нет,вот и лезет на всех со своими испражнениями 😆

Анна
#46
Milana

Вот это обида и злость у тебя на красивых молодых женщин живущих полноценной жизнью! Давай, выкакай ещё что-нибудь. Вижу у тебя понос и нужно хорошенько проср*ться.

Дура, у тебя сегодня красные дни? Чего бесишься?

Тайна
#47
Автор

Какую фигню, что из купленного фигня?

Сколько вы носите эти вещи?

#48
Анна

Дура, у тебя сегодня красные дни? Чего бесишься?

Дура твоя мать

Гость
#49

Одежду и обувь каждый месяц покупаешь? И косметику?

Автор
#50
Тайна

Сколько вы носите эти вещи?

Последний шарф в 2017 покупала, трусы год назад, лифчик год наверное, футболки может летом покупала, джоггеры первые мои вообще.