Гость
Статьи
Христос воскрес

Христос воскрес

Ну что,ребятушки ? Очередной Христос воскрес ?)))как будете отвечать ?

26 ответов
Последний — Перейти
Это я, Яна Викторовна, трепещите
#1

Я чисто по-христиански тебя в дыню дам. Чтоб не богохульствовал.

Гость
#2

Фу как то некрасиво выражаетесь

Трольче деКабана
#3

Мазлтоф!..

Гость
#4

Аффтар, с каких пор муслимы отмечают христианские праздники?

Самая красивая
#5

Наш брат Христос воистину воскресе.😌

Самая красивая
#6

Будет завтра застолье на берегу залива, с шашлыками и пасочками: творожные, лимонные и обычные с цукатами. Мммм.

Гость
#9

Воистину воскресе!

Гость
#10

я не верующая, но у меня сейчас кошка поела яйцо (она не ест домашнюю пищу) После такого думаешь "совпадение или начать верить в Христа?"

Гость
#11

У меня он 4 апреля воскрес

#12

Да мне уже докладывали.
Wxe-400 уже приступили к зачистке.

Гость
#13

Воистину Воскресе😘😘😘

Гость
#14

Воистину воскресе 🐥🐥🐥

Гость
#15
Это я, Яна Викторовна, трепещите

Я чисто по-христиански тебя в дыню дам. Чтоб не богохульствовал.

В дыню давать это не по христиански. Настоящий христианин должен терпеть и подставлять другую щеку , а в особых случаях и анус свой подставлять. В этом суть христианства - быть терпилой , не пытаться, делать что прикажут и быть рабом. Ибо всякая власть от бога. Поэтому любой начальник - твой господин, а ты его раб.

Гость
#16

Воистину Воскрес!!!

Гость
#17

Шо? Опять!? Ну пусть заходит, если шо...

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#18
Гость

В дыню давать это не по христиански. Настоящий христианин должен терпеть и подставлять другую щеку , а в особых случаях и анус свой подставлять. В этом суть христианства - быть терпилой , не пытаться, делать что прикажут и быть рабом. Ибо всякая власть от бога. Поэтому любой начальник - твой господин, а ты его раб.

А твоего хазяина прям задело. Вон какую простыню через тебя настрочил!

Гость я
#19
Гость

В дыню давать это не по христиански. Настоящий христианин должен терпеть и подставлять другую щеку , а в особых случаях и анус свой подставлять. В этом суть христианства - быть терпилой , не пытаться, делать что прикажут и быть рабом. Ибо всякая власть от бога. Поэтому любой начальник - твой господин, а ты его раб.

А вот и не в этом. Иисус этим говорил о том что человеку который во Христе совершенно не надо самому себя защищать, потому что его защита это сам Бог. И никто не может причинить ему урон, потому что Бог его воздаятель и благословение которое на верующем сделает так чтобы потерянное возвратилось с многократным воздаянием. Иисуса никто не мог тронуть до тех пор пока не пришло время и Он сам отдал себя в жертву которая имеет значение для всей вселенной и делит время на До и После жертвы Иисуса. Сейчас то время когда верующие наконец начинают осознавать то что сделал Иисус на кресте. И наша страна вскоре вполне будет видеть чудесные вещи от Бога.

Гостя
#20
Гость

Ой сорян, атеисты

Аметисты мы

Лёгкая
#21

А Цой жив!

#22
Гостя

Аметисты мы

+++ Точно-точно, аметисты. Автор, а что такое очередной Христос?

#23

Или может быть Христос воскрес в очередной раз? Вы русским владеете хорошо, автор?)

Гостя
#24
Лёгкая

А Цой жив!

А Гуф умер))

вЕслоухая кошка
#25
Гость

В дыню давать это не по христиански. Настоящий христианин должен терпеть и подставлять другую щеку , а в особых случаях и анус свой подставлять. В этом суть христианства - быть терпилой , не пытаться, делать что прикажут и быть рабом. Ибо всякая власть от бога. Поэтому любой начальник - твой господин, а ты его раб.

Не всегда терпилы))
Ловите современную притчу:
Пришел мужик в церковь, ударил священника по лицу и говорит:
- Отец, представляйте другую щеку
А священник ему левой в челюсть и отвечает:
- какой мерой вы меняете, такой и вам будет отмеряно))
Рядом прихожанин спрашивает другого:
- что они делают?
Тот отвечает:
Все норм. Святое письмо изучают ))
Всем добра!

Гость
#26
Гость

В дыню давать это не по христиански. Настоящий христианин должен терпеть и подставлять другую щеку , а в особых случаях и анус свой подставлять. В этом суть христианства - быть терпилой , не пытаться, делать что прикажут и быть рабом. Ибо всякая власть от бога. Поэтому любой начальник - твой господин, а ты его раб.

По фактам сказал👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻

Форум: Развлечения
Всего: 41 650 тем
Новые темы за все время: 32 597 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы