Гость
Статьи
Посоветуйте легкие …

Посоветуйте легкие тонкие сигареты.

Какие сигареты тонкие, в которых смолы и никотина 1 0.1 можно купить в наших магазинах по типу пятерочка, магнит, бристоль и тд? Или хотя бы до 4 показатели

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#2
Поросёнок Нах-Нах

Советую пройти курс миньета, и партнеру приятно и для здоровья безвредно

Вы намекаете,что у мужчин такие же тонкие члены,как у сигарет?🤣

Гость
#3

капри

#4
Анжела

Вы намекаете,что у мужчин такие же тонкие члены,как у сигарет?🤣

Я не намекаю, я говорю прямо. Сосать не вредно, а курить вредно. Никотин это яд.

#5

Винстон серый,там 0,3 по-моему,сотка длинные.Самые распространенные.

Гость
#6

Парламент сильвер 0,3; еще вог 0,1 есть, посмотрите как именно называются, они разные)

Гость
#7

стертые членики вуменских тролей инцелов

Автор
#8
Поросёнок Нах-Нах

Я не намекаю, я говорю прямо. Сосать не вредно, а курить вредно. Никотин это яд.

Да неужели? Как сосать? С презервативом? А иначе лучше курить.

Автор
#9
Анжела

Вы намекаете,что у мужчин такие же тонкие члены,как у сигарет?🤣

Он так проболтался и сам не понял.

#10
Автор

Да неужели? Как сосать? С презервативом? А иначе лучше курить.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН
ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫМА, ПОСЛЕДСТВИЙ
ПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАКА ИЛИ ПОТРЕБЛЕНИЯ
НИКОТИНСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ

Принят
Государственной Думой
12 февраля 2013 года

Одобрен
Советом Федерации
20 февраля 2013 года

Гость
#11

Я как то бросала. Покупала винстон тонкие, чего то там..... 0.1.короче самые самые слабые.! Я считаю, это издевательство.. Или курить или уже не мучиться кже, и просто не курить
Сама обожаю некст сиреневый. КУРИТЬ ЛЮБЛЮ, вообще бы сигареты везде б курила, но скрываюсь ото всех, чтоб мать не расстраивать, дочь не позорить. Благо, что живу без мамы.
Единственная проблема, мне уже 43.и здоровье явно сдаёт. И денег нет. Сейчас период такой. Думаю надо как то в руки брать себя.?
Лучше перед месячными, покурите вечером. Искупайтесь, смените белье.. Чтоб одежда не пахла и ложитесь спать. И так чтоб можно валяться до обеда. То есть выходной. И проведите след день не напрягаясь.. Спите, ешьте, сидите в инет. Посредине дня бросить не получиться. И аврал, моральный напряг. Лучше перед месячными.. Как тт подташнивает, и кажется, что все везде воняет

Гость
#12
Гость

Я как то бросала. Покупала винстон тонкие, чего то там..... 0.1.короче самые самые слабые.! Я считаю, это издевательство.. Или курить или уже не мучиться кже, и просто не курить
Сама обожаю некст сиреневый. КУРИТЬ ЛЮБЛЮ, вообще бы сигареты везде б курила, но скрываюсь ото всех, чтоб мать не расстраивать, дочь не позорить. Благо, что живу без мамы.
Единственная проблема, мне уже 43.и здоровье явно сдаёт. И денег нет. Сейчас период такой. Думаю надо как то в руки брать себя.?
Лучше перед месячными, покурите вечером. Искупайтесь, смените белье.. Чтоб одежда не пахла и ложитесь спать. И так чтоб можно валяться до обеда. То есть выходной. И проведите след день не напрягаясь.. Спите, ешьте, сидите в инет. Посредине дня бросить не получиться. И аврал, моральный напряг. Лучше перед месячными.. Как тт подташнивает, и кажется, что все везде воняет

Курить обожаю!!! Выкуриваю пачку в день!!! Против все и муж!!!

Сережа
#13

Parliament Platinum Blue - там как раз 0,1 никотина, с них многие начинают

капризная чопорная дама
#14

Esse One. продаётся практически везде. насчёт магнита не знаю, но в пятёрочке и в большинстве табачных ларьках, которых везде много - продаются 100%. Содержание никотина - 0,1 мг, очень лёгкие, курятся достаточно долго, из помещения выветривается минут за 10-12 (если курить с открытым окном, а не открыть его после курения), запаха на волосах и одежде практически не оставляют, а если он и остаётся то за 10 минут полностью выветривается. курю их уже 4 года, очень нравятся, советую.

Гость
#15
Поросёнок Нах-Нах

Я не намекаю, я говорю прямо. Сосать не вредно, а курить вредно. Никотин это яд.

Вы то курс уже прошли, я так понимаю. Молодец, сосите дальше и глубже, с заботой о своем здоровье.

Гость
#16
Поросёнок Нах-Нах

Я не намекаю, я говорю прямо. Сосать не вредно, а курить вредно. Никотин это яд.

Если член заразный то и сосать вредно

Гость
#17
капризная чопорная дама

Esse One. продаётся практически везде. насчёт магнита не знаю, но в пятёрочке и в большинстве табачных ларьках, которых везде много - продаются 100%. Содержание никотина - 0,1 мг, очень лёгкие, курятся достаточно долго, из помещения выветривается минут за 10-12 (если курить с открытым окном, а не открыть его после курения), запаха на волосах и одежде практически не оставляют, а если он и остаётся то за 10 минут полностью выветривается. курю их уже 4 года, очень нравятся, советую.

Хорошие. Сама с них начинала

Гость
#18
Поросёнок Нах-Нах

Я не намекаю, я говорю прямо. Сосать не вредно, а курить вредно. Никотин это яд.

Так соси у себя, в чём проблема

Гость
#19
Поросёнок Нах-Нах

Я не намекаю, я говорю прямо. Сосать не вредно, а курить вредно. Никотин это яд.

Вот сама и соси.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы