Гость
Статьи
Как вы считаете это …

Как вы считаете это повод для измен?

У моего мужа есть друг. Он изменяет своей жене. Вы знаете, раньше я так осуждала таких, но понимаю что иногда это действительно оправдано. Я видела его жену. Ей 30 лет. Очень неухоженная, неухоженные руки, ногти. Волосы как попало собраны. Бывает голова не первой свежести. Сама полная, фигура как мешок. Одевается вечно в штаны и безформенные футболки. У них двое детей. Я не понимаю таких женщин. Ей 30 лет, такая молодая женщина, а уже как тетка. Даже выглядит старше из за полноты. А вы как считаете, это повод для измен?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это не оправдание. Любящий муж бы указал ей на её непотребство и помог бы исправиться.

Гость
#2

Абсолютно не повод.

Гость
#3

Нет поводов для измен. Есть возможность развестись с нелюбимым человеком и спать с кем там нравится... Повод... Ха... Неуважение к себе и своему выбору.

Гость
#4

Нет .Это повод для мужа уделить своей жене внимание , помочь ей с детьми ,по хозяйству ,разгрузить в домашних делах , купить ей абонемент на фитнес ,а тем временем посидеть с детьми ,дать ей деньги на качественную диетическую еду ,купить ей новую одежду ,говорить ей ласковые слова и быть во всем для жены поддержкой . Но все это стоит денег ,труда и времени ,потому мужья забывают ,что они женились на красивой ухоженной девушке и такой она стала с ними в браке и ищут самый легкий путь - путь предательства ,т . е заводят себе любовницу .

#5

Мало инфы, причина неухоженности ?

Гость
#6

Ну вот если будешь такой и муж изменит тебе, а он изменит в любом случае со временем, ибо друг его му-ак.
Тогда попробуй оправдать его поступок.

Гость
#7

Ничто не может оправдать измену.
Что-то не так - расставайся и иди куда хочешь.

Гость
#8

Да, это повод, если он уйдет на совсем, эта тетка загнется

Гость
#9

Ваш муж дружит с этим человеком и вы оба знаете ,что он изменяет своей жене и молчите . Своим молчанием вы одобряете поступок друга в глазах своего мужа , так знайте ваш муж скоро вам изменит ,если уже не изменил ..

Валерия
#10

Если муж сделал всё, чтобы жена могла ходить в салон, фитнес, правильно питаться, а она так и не перестала быть "мешком", то я бы это считала причиной. Но сначала поговорить и предоставить время и силы (!) для занятия собой. Бывает, что дети так выводят, что хочется не голову помыть, а застрелиться.

Гость
#11
Bucho

Мало инфы, причина неухоженности ?

Была вроде более менее по фоткам до свадьбы. Худее и более менее ухоженной.А сейчас вот такая тетя мотя. Не знаю причину.

Гость
#12
Валерия

Если муж сделал всё, чтобы жена могла ходить в салон, фитнес, правильно питаться, а она так и не перестала быть "мешком", то я бы это считала причиной. Но сначала поговорить и предоставить время и силы (!) для занятия собой. Бывает, что дети так выводят, что хочется не голову помыть, а застрелиться.

Не знаю сделал он или нет, но зарабатывает он прилично. Он далеко не из бедненьких. Она не работает. Он один работает. Поэтому на еду правильную точно есть деньги и хотя бы на минимальный уход точно есть. Но реально вообще не ухоженная. Никакая. Может нельзя так говорить но реально так. Я думала ей лет 45. А оказалось 30.

Валя
#13
Гость

Была вроде более менее по фоткам до свадьбы. Худее и более менее ухоженной.А сейчас вот такая тетя мотя. Не знаю причину.

Да ее все устраивает она замужем уже не надо ухаживать за собой. Есть такая категория женщин. У моего любовника тоже жена под сотню кг весит она среднего роста и не парится выглядит старше, а ей всего 26 лет и худеть не собирается. Звонит то пиццу ей купить то шаурму. А мне 40 и я вешу 63 кг при росте 167. Он разводится не собирается она хозяйка хорошая, ребенок и плюс никто на нее не посмотрит, это его слова ревновать повода нет. А сам гуляет от нее и мне хорошо у меня любовник молодой. Устроился удобно и живёт. Но она его загоняет в финансовом плане, а ну такую шикарную женщину кормить надо хорошо))

Гость
#14

Нет, это не повод.
Он мог бы нанять няню, купить путевку жене в санаторий, купил бы абонемент в спортзал, сам бы вечерами с детьми сидел пока она занимается.
Купил бы абонемент в салоны красоты.
А этот вместо того, чтоб помогать, разгрузить ее- бежит к женщинам низкого социального уровня.
Если уж он все попробовал, ничего не помогло- ну развелись! И или гуляй! Но в браке то зачем так делать?
Представляете, если все женщины начнут тоже гулять из- за того, что у мужа пузо появилось, или зарплата маньше стала, или ещё что.... Ну так же не делается.
Это просто есть гулящие мужики, такие будут гулять даже от супер модели, а есть не гулящие, которые гулять не будут ни при каких условиях.

Нина
#15

Та не не будь такой наивной просто мужик такой попался я ходила по салонам красоты всегда макияж каждый день укладка маник *** а муженек по малолеткам если прошла любовь то весь этот антураж не спасет да и двое детей не шутка это же не *** а реальная жизнь какие там марафеты могут быть наверное не всегда успевают расчесаться

Гость
#16

Автор, когда ваш муж пойдет налево, а он совершенно точно пойдет, ибо друзья такие, не забудьте в себе найти причину и его оправдать, ок?

Секси Котенок
#17

Таким мужикам как этот друг-хуюг так хочется сказать: нехер облизываться на других женщин, одень, обуй, разгрузи свою жену от бытовухи, дай денег ей на уход! На спортзал! И главное время на все это! И будет твоя тоже красавица, любуйся))

Валерия
#18
Гость

Не знаю сделал он или нет, но зарабатывает он прилично. Он далеко не из бедненьких. Она не работает. Он один работает. Поэтому на еду правильную точно есть деньги и хотя бы на минимальный уход точно есть. Но реально вообще не ухоженная. Никакая. Может нельзя так говорить но реально так. Я думала ей лет 45. А оказалось 30.

Вот. Вы не знаете, ЧТО предлагает муж этой жене. Деньги в приведении себя в порядок - далеко не главное. Основное - это время и силы. Именно это должен предоставить жене муж, чтобы она стала красивой. Пример. Мой муж с рождения обоих детей день в неделю меня полностью освобождал от детей и быта. Полностью брал на себя. И ежедневно после работы минимум полчаса (в зависимости от работы) давал мне поваляться в ванной и отвлечься. Поэтому я быстро и вес скинула, и голова чистая была, и макияж к его приходу были силы сделать. Конечно, есть женщины, считающие, что родила и всё. Но таких меньшинство. Всё-таки женщины любят быть красивыми. Но в этом должен помочь муж. Можно иметь миллион долларов, но не иметь времени и сил сходить в ванну или спортзал.

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем