Гость
Статьи
Вы отмечаете 9 мая?

Вы отмечаете 9 мая?

Вы отмечаете 9 мая? #9мая #деньпобеды

Опрос
.
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
warlord
#1

Задание вермахта выполняете?
Празднуем мы, празднуем. И будем праздновать всегда!

#2

Я отмечаю, но мое отмечание кардинальным образом отличается от празднования большинства. В честь деда и его лучшей жизни (в СССР), я обычно трачу деньги в такие дни на какой-нибудь серьезный семинар, обучение, развитие личности, и т.д., что пошло бы на пользу и моим родственникам из прошлого, и мне самой.

ВоланДеМорт24
#3

Сегодня уже 9 мая?

Гостя
#4

Нет

Пердушка
#5

Нет. И считаю это очень странно. Если бы были деньги, отметила бы. А так, в семье зарабатываю не я.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Праздную и песни ору особенно про День победы!!!

Гость
#7

ну конечно. можно и п

9 Мая
#8

Почему везде пишут, что празднуют в честь этой форумчанки, 9 Мая, неужели она настолько популярна? В честь авторов форума даже салюты в Москве делают, у неё день рождения?

Гость
#9

Нет лять, день бИндеровца отмечаем

Таки да
#10

Фашистский сайт, у кого вы здесь спрашиваете?!))) Здесь выходцы из немцев) их только сиськи, письки интересуют.

Гость
#11

Поздравляю свою бабушку блокадницу, если бы не она, так, вообще бы, не отмечали.

Presto
#12

Отмечаю, отмечают и близкие. Отец воевал.

warlord
#13
9 Мая

Почему везде пишут, что празднуют в честь этой форумчанки, 9 Мая, неужели она настолько популярна? В честь авторов форума даже салюты в Москве делают, у неё день рождения?

Она хохлобот, а значит имеет популярность у местных хохлоборцунов... Они стараются)))

#14

Да, каждый год мотаюсь в Берлин на байке

#15
Серебряная книга

Я отмечаю, но мое отмечание кардинальным образом отличается от празднования большинства. В честь деда и его лучшей жизни (в СССР), я обычно трачу деньги в такие дни на какой-нибудь серьезный семинар, обучение, развитие личности, и т.д., что пошло бы на пользу и моим родственникам из прошлого, и мне самой.

Пример семинара?
Коктейли Молотова учишься разливать? Или основы партизанской тактики изучаешь?

Гость
#16
завгар

Да, каждый год мотаюсь в Берлин на байке

на *** парад. знаем

#17
ВоланДеМорт24

Сегодня уже 9 мая?

Завтра

Гостья
#18

Ну, как тутотметишь, пользуясь выходным и свободным временем взяла собаку, большой мешок для мусора, перчатки попрочнее и пошла убирать, что успели отмечающие ещё с первого мая накидать в поле и в лесу рядом с домом. Килограмм двадцать наверное мусора убрала, ладно бутылки, фантики и шприцы, я уже привыкла, что эти нелюди такие, но куски арматуры и битая плитка в зарослях мать-и-мачехи... Хочется воткнуть эту арматуру, бросившему ее здесь ржаветь, в глаз. До мусорки и ста метров идти не надо.
Ну, вот зато все убрали, погуляли с собакой, посидели немного в лесу, птичек послушали, постаралась смириться, что жить среди людей означает именно это, помойка будет вокруг всегда. Очень рада, что на улице дождь моросит, отмечающие либо дома сидят, либо в городе, не лезут тараканами в наступление на природу.

#19
Гость

на *** парад. знаем

Откуда инфа?
Из второго ряда нашептали?

Таки да
#20
завгар

Пример семинара?
Коктейли Молотова учишься разливать? Или основы партизанской тактики изучаешь?

Она по кулинарии

Гость
#21
Серебряная книга

Я отмечаю, но мое отмечание кардинальным образом отличается от празднования большинства. В честь деда и его лучшей жизни (в СССР), я обычно трачу деньги в такие дни на какой-нибудь серьезный семинар, обучение, развитие личности, и т.д., что пошло бы на пользу и моим родственникам из прошлого, и мне самой.

тобишь паразитируешь

#22
Таки да

Она по кулинарии

Хммм

Таки да
#23

У моего прадеда был хутор и там вся большая семья жила, моя бабушка самая младшая была, она рассказывала,как прятались в погребе. Так вот, один раз пришли немцы, они там все в ужасе думали расстреляют, но им даже еды какой-то дали. Один солдат немецкий сидел и плакал, что домой хочет к своей семье. А одна соседка у нас была, так та вообще через все границы с Литвы бежала, за ней гнались всю ночь. Кто-то предупредил, что ей надо бежать, что ее хотят убить и вот она в ночь бежала. Пряталась в каких-то ямах. Жуть. Но, очень крепкая женщина, она дожила почти до 90 лет.

-Гриб
#24
ВоланДеМорт24

Сегодня уже 9 мая?

Сегодня?

Таки да
#25
-Гриб

Сегодня?

Уже выяснили, что завтра!

Гость
#26
завгар

Откуда инфа?
Из второго ряда нашептали?

тебя сношали и шептали

#27
Гость

тебя сношали и шептали

А, тоесть ты в рот взял?
Тогда понятно, почему по сторонам не смотрел.
Меня не сношали, тебе померещилось

Гость
#28

9 мая - это поминальный день. Поминаем конечно и дедов, и всех родственников, ныне покойных, которые пережили войну или погибли на ней. Поминаем и погибших в сталинских лагерях, когда после войны он всех бывших в плену объявил врагами народа. И погибших в тюрьмах по политическим статьям во время репрессий 37 года. И во время голодомора 32 г., у нас в семье предания ходят, как удалось выжить.
9 мая - это траурный день. Как поминальная суббота, когда стоит посетить могилы своих дедов. А у кого и родителей или прадедов, все же прошло 3\4 века с тех пор.

Гость
#29
Серебряная книга

Я отмечаю, но мое отмечание кардинальным образом отличается от празднования большинства. В честь деда и его лучшей жизни (в СССР), я обычно трачу деньги в такие дни на какой-нибудь серьезный семинар, обучение, развитие личности, и т.д., что пошло бы на пользу и моим родственникам из прошлого, и мне самой.

это как?? сколько уже лет тратить деньги на обучение! это сколько же надо учиться? всю жизнь? не бывает такого.что бы каждый год начинать учиться и так каждый раз. тем более 9 мая выходной день,как можно в этот день за обучение заплатить если всё закрыто.вот то бред полный!!

Гость
#30
Гость

9 мая - это поминальный день. Поминаем конечно и дедов, и всех родственников, ныне покойных, которые пережили войну или погибли на ней. Поминаем и погибших в сталинских лагерях, когда после войны он всех бывших в плену объявил врагами народа. И погибших в тюрьмах по политическим статьям во время репрессий 37 года. И во время голодомора 32 г., у нас в семье предания ходят, как удалось выжить.
9 мая - это траурный день. Как поминальная суббота, когда стоит посетить могилы своих дедов. А у кого и родителей или прадедов, все же прошло 3\4 века с тех пор.

а живые. именно живые победили 9 мая.а те кто погиб этого сделать уже не могли если бы не живые.не было бы 9 мая. те кто погиб тоже конечно приложили усилие к победе. но именно живые завершили эту войну 9 мая

Гость
#31

С Днем Победы, Великий народ, Великая страна, Великая непобедимая армия!

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы