Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной для замужества?

Недавно со мной развёлся муж, оставив с маленьким ребёнком. Не хочется ставить на себе крест, но пол года не было даже секса. Но, я такой человек, что мне нужны полноценные отношения, любовь. Где познакомится? Круг общения у меня за время замужества практически исчерпался, а сейчас так вообще звонит только мама. Пыталась общаться с бывшим студенческим парнем, но поняла, что уровень его шуток и развития остался на том же уровне, а я сильно выросла. Мне 31, ребёнку 2.

Мечтательница
21 ответ
Последний — Перейти
Человек-фантазия
#1

Да повсюду, в любом месте.

Гость
#2

На обочине трассы

Гость
#4

вы когда разводитесь то где их оставляете? в опе? вот там и ищи там все они))

Гость
#5

На самом деле большая проблема. Хорошие семьянины среди мужчин очень скромные и скрытные товарищи, они боятся знакомиться с дамами, у которых вся жизнь это работа-дом. При этом мечта их жизни - быть в отношениях с женщиной и желание воспитывать детей, причем их любовь к детям так сильна, что без проблем будут воспитывать даже не своего.

Но так как в соц сетях они не сидят, друзей у них почти нет, то познакомиться с таким ангелом можно только проявляя инициативу, заходя и расспрашивая сотрудников организации, есть ли в наличии замкнутый одинокий парень. Но оно того стоит, это идеальные мужья, живущие ради своих деток и вторых половинок.

Меме
#6

Недавно развелась и уже ищет для замужества мужика, лишь бы пристроиться куда то.

Гость
#7

Возвращайся к мужу не тупи и не тяни резину. Участь всех разведёнок с детьми это либо просто одиночество, либо одиночество с перерывами для отсоса разным мужикам

Гость
#9
Гость

На самом деле большая проблема. Хорошие семьянины среди мужчин очень скромные и скрытные товарищи, они боятся знакомиться с дамами, у которых вся жизнь это работа-дом. При этом мечта их жизни - быть в отношениях с женщиной и желание воспитывать детей, причем их любовь к детям так сильна, что без проблем будут воспитывать даже не своего.

Но так как в соц сетях они не сидят, друзей у них почти нет, то познакомиться с таким ангелом можно только проявляя инициативу, заходя и расспрашивая сотрудников организации, есть ли в наличии замкнутый одинокий парень. Но оно того стоит, это идеальные мужья, живущие ради своих деток и вторых половинок.

Что за дичь ты пишешь? Какой нормальный мужик будет любить чужих детей и строить свою семью с той которая одну семью развалила, так ещё пытается своему "пауку" папку найти!

Королева форума 2021
#10

На СЗ, в клубах по интересам. Ищите среди алиментщиков.

Гость
#11
Гость

Что за дичь ты пишешь? Какой нормальный мужик будет любить чужих детей и строить свою семью с той которая одну семью развалила, так ещё пытается своему "пауку" папку найти!

Ну вот я буду строить, без проблем. Женщины первый выбор делают неосознанно, на волне гормонов, и когда они уходят, начинают оценивать мужчину в другом свете. К тому же мне тоже хочется семью, целовать и обнимать кого-нибудь, возиться с ребенком, совместно устраивать общие вечеринки и походы. Даже такое унылое и неинтересное дело, как решение задачек по математике, в компании с ребенком становится увлекательным и интересным занятием, лично проверял. То же самое касается всех вещей на свете. Когда живешь один, все неинтересно, наступает апатия

Дядя Сережа
#13

Ну местные женщины с пеной у рта доказывают, что даже разведенной женщине с ребенком найти мужика - раз плюнуть, сами штабелями вешаются. Так что всё будет хорошо :)

Гость
#15
Карлос Апельсинов

ейный муж сейчас от радости прыгает
теперь РСПэха будет влачить жалкое существование,
а *** бухать и бахать доступных девок

да уж и пока не нагуляется фиг она его обратно заарканит!

Гость
#16

Ну ответы тут как всегда!
Автор, с соседями больше общайтесь, у одноклассников спросите как у них жизнь, с мамками и и папками с детской площадки и т.д.

Карлос Апельсинов
#17
Гость

Ну ответы тут как всегда!
Автор, с соседями больше общайтесь, у одноклассников спросите как у них жизнь, с мамками и и папками с детской площадки и т.д.

походите по вокзалам
в комиссионку сходите
и халат с перломутровыми пуговками найдется

#18

В спортзале.

Гость
#20
Карлос Апельсинов

поросята в спортзал не ходят

в столовой надо знакомиться

Это хороший совет! 👆

Гость
#21
Гость

Ну вот я буду строить, без проблем. Женщины первый выбор делают неосознанно, на волне гормонов, и когда они уходят, начинают оценивать мужчину в другом свете. К тому же мне тоже хочется семью, целовать и обнимать кого-нибудь, возиться с ребенком, совместно устраивать общие вечеринки и походы. Даже такое унылое и неинтересное дело, как решение задачек по математике, в компании с ребенком становится увлекательным и интересным занятием, лично проверял. То же самое касается всех вещей на свете. Когда живешь один, все неинтересно, наступает апатия

Автор! Смотрите, почти нашли себе мужчину! Советую присмотреться.

Форум: Развлечения
Всего: 42 470 тем
Новые темы за все время: 33 295 тем
Популярные темы за все время: 15 661 тема