Гость
Статьи
Где сейчас знакомятся …

Где сейчас знакомятся в Москве?

Подруга переехала в Москву, занимает руководящую должность, но вот с личной жизнью не складывается. Когда жила в другом городе, найти мужчину была не проблема. А в Москве как-то нарвалась через СЗ на неадекватов, и теперь боится. Где вообще в Москве сейчас знакомятся с нормальными мужчинами? Где они обитают? Какие места посещают? #знакомства

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ей мужчина? Она уже выбрала карьеру.

#2

Девушки вообще знакомятся сами? Ни разу не видел

Лора
#3
Гость

Зачем ей мужчина? Она уже выбрала карьеру.

Теперь ей нужен мужчина её круга из руководителей, а такие редко одиноки, они до сайтов не успевают дойти, их тёпленькими берут на месте

Гость
#4

Ну раз руководитель, должен быть круг подчиненных, прикажите им

Гость
#5
Лора

Теперь ей нужен мужчина её круга из руководителей, а такие редко одиноки, они до сайтов не успевают дойти, их тёпленькими берут на месте

А руководителям-мужчинам нужна мать их детей и экономка.

#6

Карьеристки не пригодны для отношалок,увы и ах!

#7

Не знаю где, это наверно, просто суждено или нет. А на СЗ там ужас один

Гость
#8

Ну для начала понять, какая у вас внешность, фигура, возраст, есть ли дети?

Гость
#9
Гость

Ну раз руководитель, должен быть круг подчиненных, прикажите им

😂 это великолепно

#10

,,Когда жила в другом городе, найти мужчину была не проблема,, -а нормальному мужчине нужна ли такая???там явно не один прошёл через её пищеру!

Гость
#11

смотрите, некоторые ученые утверждают, чт женщин рождается больше, чем мужчин, а значит кто-то останется одна

#12

Лучше искать в своём окружении, на каких-то деловых мероприятиях, выставках

Гость
#13

Наверное ещё много работает, за 30, квартиры нет.

Гостья
#14

В яхт клубах, в спорт клубах, на треннингах для бизнесменов.

Гость
#15

Зависит от роста. Если не высокая, вот не плохой сз littlepeoplemeet.com

Гостья
#16

А вообще, если она доросла до руководящей должности, то должна понимать, что совмещать карьеру и патриархаьного диванного царька рашн мужика очень проблематично, и не нужно этим заниматься

Гость
#17
Гостья

А вообще, если она доросла до руководящей должности, то должна понимать, что совмещать карьеру и патриархаьного диванного царька рашн мужика очень проблематично, и не нужно этим заниматься

Опять с Кащенки пациентки сбежали что ли?

Гость
#18

В Москве нет нормальных мужчин почти. Я тем выучилась, работала и жила всю сознательную жизнь. Вышла замуж и уехала. Все почти, кто чего-то добивается, начинают портится, тк постоянный приток свежего девичьего мяса. Московский мужик - это почти всегда гнильё. Требований вагон, сам дать готов ровно ничего. Или иностранца искать, или из провинции неиспорченного мужчину брать

Носорог и Лама = друзья навсегда
#19
Гость

В Москве нет нормальных мужчин почти. Я тем выучилась, работала и жила всю сознательную жизнь. Вышла замуж и уехала. Все почти, кто чего-то добивается, начинают портится, тк постоянный приток свежего девичьего мяса. Московский мужик - это почти всегда гнильё. Требований вагон, сам дать готов ровно ничего. Или иностранца искать, или из провинции неиспорченного мужчину брать

А почему вы думаете, что мужчины из провинции не испорченные? Они наверняка такие же, как и москвичи, петербуржцы и т.д.

Гость
#20
Носорог и Лама = друзья навсегда

А почему вы думаете, что мужчины из провинции не испорченные? Они наверняка такие же, как и москвичи, петербуржцы и т.д.

Потому что в провинции нет столько искушения, родители под боком, семейные ценности. Хотя хлама и там хватает, смотря какая провинция.

Автор
#21
Гость

Зачем ей мужчина? Она уже выбрала карьеру.

Да нет, она хочет еще и отношения, и ребенка.

Автор
#22
Вирджин

Девушки вообще знакомятся сами? Ни разу не видел

Ну можно ж сделать так, чтоб с тобой захотели познакомиться

Лора
#23
Гость

В Москве нет нормальных мужчин почти. Я тем выучилась, работала и жила всю сознательную жизнь. Вышла замуж и уехала. Все почти, кто чего-то добивается, начинают портится, тк постоянный приток свежего девичьего мяса. Московский мужик - это почти всегда гнильё. Требований вагон, сам дать готов ровно ничего. Или иностранца искать, или из провинции неиспорченного мужчину брать

Да, я тоже считаю, что москвичи порченные

Автор
#24
Гость

А руководителям-мужчинам нужна мать их детей и экономка.

Замкнутый круг)

Автор
#25
Гость

Ну для начала понять, какая у вас внешность, фигура, возраст, есть ли дети?

Это не у меня, а у подруги есть 10-летний сын, внешность, фигура - все в порядке!

Лора
#26
Гость

В Москве нет нормальных мужчин почти. Я тем выучилась, работала и жила всю сознательную жизнь. Вышла замуж и уехала. Все почти, кто чего-то добивается, начинают портится, тк постоянный приток свежего девичьего мяса. Московский мужик - это почти всегда гнильё. Требований вагон, сам дать готов ровно ничего. Или иностранца искать, или из провинции неиспорченного мужчину брать

Помню познакомилась с одним на сз. Сам из Подмосковья, работает в столице, при хорошей работе, доходе и жилье. Но сказал :" приезжай сама в мой город. Будем устраивать твою личную жизнь". Ага, одолжение сделал. На фиг такого.

Автор
#27
Гость

Наверное ещё много работает, за 30, квартиры нет.

Работает да много, квартира в другом городе миллионике. Здесь пока снимает работодатель.

Автор
#28
Гостья

А вообще, если она доросла до руководящей должности, то должна понимать, что совмещать карьеру и патриархаьного диванного царька рашн мужика очень проблематично, и не нужно этим заниматься

Вопрос был в нормальных мужчинах, а не вот это все...

Гость
#29

Вот тут были не плохие кандидаты вроде https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5429652/

Гость
#30

И тут
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5427570/

Гость
#31
Гость

Зачем ей мужчина? Она уже выбрала карьеру.

Карьера жырная и независимая. Без супу мужла помрет.

Гость
#32
Лора

Теперь ей нужен мужчина её круга из руководителей, а такие редко одиноки, они до сайтов не успевают дойти, их тёпленькими берут на месте

Ее круга - это панаех руковод.

Гость
#33
Гостья

В яхт клубах, в спорт клубах, на треннингах для бизнесменов.

Туда понаехов не пущают.

Гость
#34
Гостья

А вообще, если она доросла до руководящей должности, то должна понимать, что совмещать карьеру и патриархаьного диванного царька рашн мужика очень проблематично, и не нужно этим заниматься

А жрать она что должна?

Гость
#35
Автор

Да нет, она хочет еще и отношения, и ребенка.

Ну тугосерицо не каждый иностранец с ней решицо же.

Гость
#36
Автор

Ну можно ж сделать так, чтоб с тобой захотели познакомиться

На трех вокзалах может польстицо хто...

Гость
#37
Лора

Да, я тоже считаю, что москвичи порченные

Так ты и яйца конские любишь)))

Гость
#38
Автор

Это не у меня, а у подруги есть 10-летний сын, внешность, фигура - все в порядке!

Панаех-рспэха!!! Тут только иностранец. Бомж не вариант.

Гость
#39
Гость

Ее круга - это панаех руковод.

Вот именно!

Гость
#40
Гость

Панаех-рспэха!!! Тут только иностранец. Бомж не вариант.

На иностранцев охота молодых сочных моделей, вы что? Да и провинциальный лоск иностранцаминеинравится, они только со стильными общаются.

Гость
#41
Гость

На иностранцев охота молодых сочных моделей, вы что? Да и провинциальный лоск иностранцаминеинравится, они только со стильными общаются.

Иностранец - это Сабирджон или Бобочон.

Гостья
#42
Гость

Опять с Кащенки пациентки сбежали что ли?

Чего тебе, болезный. На х ер это там 👉

Гостья
#43
Автор

Вопрос был в нормальных мужчинах, а не вот это все...

Да где они нормальные? А главное - какие это?
Может с иностранциами знакомиться?

Гостья
#44
Гость

Туда понаехов не пущают.

Всех пускают, если деньги есть

Гостья
#45
Гость

На трех вокзалах может польстицо хто...

Себя все навяливаешь, бомжара?

Гость
#46
Гостья

Чего тебе, болезный. На х ер это там 👉

Да, культурный уровень на лицо. Вот интересно, когда такая как вы, говорит что она ищет достойного мужчину, она себя тоже как достойную женщину оценивает?

Гость
#47
Гостья

Чего тебе, болезный. На х ер это там 👉

Вы наверное даже не с Кащенки, а с зоны пишите?

Гостья
#48
Гость

Да, культурный уровень на лицо. Вот интересно, когда такая как вы, говорит что она ищет достойного мужчину, она себя тоже как достойную женщину оценивает?

Культурный уровень посыла соответстаует посылаемому объекту.

Гость
#49
Гостья

Культурный уровень посыла соответстаует посылаемому объекту.

Я вам гораздо культурнее писал. Вы наверное и в жизни себе так неадекватно оцениваете?

Гостья
#50
Гость

Я вам гораздо культурнее писал. Вы наверное и в жизни себе так неадекватно оцениваете?

Тебе уже указали направление, не доходит что ли