Гость
Статьи
До 23 лет не было …

До 23 лет не было девушки. Смириться?

Доброго времени суток, всех с праздником.
Так сложилось, что в свои 23 года я не имею даже малейшего опыта в отношениях. У меня никогда не было девушки, более того даже на свидания я ни с кем не ходил. На мой взгляд это ненормально. Прошла юность, а я не смог испытать тех чувств и эмоций, которые испытывают все нормальные парни. С другой же стороны понимаю из-за чего все так получилось. Моя внешность не позволяет мне жить нормальной жизнью. И смотря в отражение зеркала, я понимаю почему девушки не хотели со мной общаться. Некоторые мне прямо говорили, что не хотят со мной общаться из-за внешности.
Все бы ничего, но я не могу смириться с этой усастью. Многие мне говорят, что любовь и отношения для красивых, а тебе не стоит даже пытаться. И я это понимаю, но в душе осознаю, что не могут дальше так существовать.
Может и правда стоит смириться, только как? Я уже пытался, но ничего не получается. #отношения #девушки

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

23 года пффф все впереди,занимайтесь самообразованием,работой,а девушка найдётся.

Гость
#2

Харизма, чувство юмора и деньги - и бабы штабелями валяться будут у Ваших ног. В спортзал ходите, занимайтесь.

Гость
#3

Разводка. Женщина писала. У мужчин другое восприятие этих вещей.

Гость
#4

Люди правы. Только красивые заслуживают нормальной жизни и отношений

Гость
#5
Гость

Харизма, чувство юмора и деньги - и бабы штабелями валяться будут у Ваших ног. В спортзал ходите, занимайтесь.

Я тоже в спортзале ж0пу ой т.е. харизму и чувство юмора качаю

Гость
#6
Гость

Разводка. Женщина писала. У мужчин другое восприятие этих вещей.

Нет не разводка. А какое должно быть восприятие?

Гость
#7

Для мужчины внешность не столь критична. Нужно развивать и прокачивать себя в разных направлениях. У меня внешность нормальная, даже в молодости не раз говорили, что тебя девушки будут любить. А по факту рядом с женщиной в свои писят не разу даже не стоял. У женщин всегда вызывал только неприязнь. Все решает характер. В людях нередко бывает что-то отталкивающее, что даже невозможно объяснить словами, и что сводит на нет всю внешнюю красивость. В моем случае, как я считаю, – это были замкнутость, закомплексованность, неуверенность в себе. Такие качества для мужчины у женщин крайне непопулярны.

Гость
#8
Гость

23 года пффф все впереди,занимайтесь самообразованием,работой,а девушка найдётся.

Я так тоже думал в свои 23, надеялся на что-то, но чуда не произошло. Сейчас мне 43 года, так и остаюсь нецелованным девственником.

Гость
#9
Гость

Для мужчины внешность не столь критична. Нужно развивать и прокачивать себя в разных направлениях. У меня внешность нормальная, даже в молодости не раз говорили, что тебя девушки будут любить. А по факту рядом с женщиной в свои писят не разу даже не стоял. У женщин всегда вызывал только неприязнь. Все решает характер. В людях нередко бывает что-то отталкивающее, что даже невозможно объяснить словами, и что сводит на нет всю внешнюю красивость. В моем случае, как я считаю, – это были замкнутость, закомплексованность, неуверенность в себе. Такие качества для мужчины у женщин крайне непопулярны.

Дыма без огня не бывает. Понятно, что у меня есть комплексы. Очень часто девушки прямо говорили "ты урод". В моем случае всему виной внешность. С этим не поссорить. Да и я не видел парней, которые хуже меня внешне. А те, которые с девушками, в миллион раз лучше меня. И причем девушки у них достаточно средние. Тут большое заблуждение. Как раз для девушее внешность не столь критична. Это можно пронаблюдать по парам, где красивый парень и страшненькая девушка. И таких союзов очень много. Чего не скажешь об обратном. Страшные парни вообще не могут найти девушку, не говоря уже о красивой.

Гость
#10
Гость

Люди правы. Только красивые заслуживают нормальной жизни и отношений

И как быть таким как я?

Гость
#11
Гость

23 года пффф все впереди,занимайтесь самообразованием,работой,а девушка найдётся.

В 23 года не было отношений, девушки шарахались меня как какое-то чудовище, прямо в лицо говорили, что я урод. Вы все еще считаете, что все впереди?

Меме
#12
Гость

В 23 года не было отношений, девушки шарахались меня как какое-то чудовище, прямо в лицо говорили, что я урод. Вы все еще считаете, что все впереди?

Опиши себя, что там такого страшного?

Гость
#13
Гость

Для мужчины внешность не столь критична. Нужно развивать и прокачивать себя в разных направлениях. У меня внешность нормальная, даже в молодости не раз говорили, что тебя девушки будут любить. А по факту рядом с женщиной в свои писят не разу даже не стоял. У женщин всегда вызывал только неприязнь. Все решает характер. В людях нередко бывает что-то отталкивающее, что даже невозможно объяснить словами, и что сводит на нет всю внешнюю красивость. В моем случае, как я считаю, – это были замкнутость, закомплексованность, неуверенность в себе. Такие качества для мужчины у женщин крайне непопулярны.

Внешность важна. Если она отталкивающая, то женщины будут сторониться и обходить десятой дорогой. Сделать ничего нельзя. Женщины даже не будут давать шансов на простое общение.

Гость
#14
Гость

Харизма, чувство юмора и деньги - и бабы штабелями валяться будут у Ваших ног. В спортзал ходите, занимайтесь.

Денег тоже нет, и внешность тоже повлияла на это. Так как в подростковом возрасте мне пришлось бросить перспективную учебу из-за нервных срывов по поводу внешности. В том числе из-за гнобления со стороны коллектива. О каких девушках вообще может идти речь.

Гость
#15

Наверное вы сами дали себе этот штамп, что у вас ничего не получится, и поэтому не получается. Внешность не критична. Наверное у вас набралось комплексов, и вы боитесь показать себя настоящего потому что боитесь осуждения, либо ещё одного облома. Надо в первую очередь полюбить себя, и потом люди будут тянутся к вам

Гость
#16
Гость

Наверное вы сами дали себе этот штамп, что у вас ничего не получится, и поэтому не получается. Внешность не критична. Наверное у вас набралось комплексов, и вы боитесь показать себя настоящего потому что боитесь осуждения, либо ещё одного облома. Надо в первую очередь полюбить себя, и потом люди будут тянутся к вам

Внешность не критична, если она нормальная. Я очень жалею, что потратил столько времени впустую. Я же прекрасно понимал, что в мою сторону никто никогда не посмотрит. За 43 года от женщин я не слышал ничего хорошего.

Гость
#17
Меме

Опиши себя, что там такого страшного?

Некрасивые черты лица, проблемы с кожей.

Гость
#18

И был у меня парень, мы не встречались но общались на протяжений несколько месяцев. Он подрабатывал поваром в другом городе 3ч от меня, и вот что меня в нем отталкивало
- он не был мужчиной
Просил чтобы я сама к нему приезжала (2 часа туда и обратно) да ещё и сама платила, я бы не была против пополам оплатить, либо я в этот раз и он в следующий но такого не было
- вместо того чтобы сказать мне, что он хочет меня увидеть он спрашивал меня как бабка « а можно я приеду к тебе? Ты против не будешь?))»
Надо себя вести как достойный мужчина.
Автор, а что вам не нравится? У моего нынешнего внешность очень сильно поменялась с прической, теперь он сбривает до 5 мм, выглядит очень классно. Может и вам стоит поменять имидж?

Гость
#19
Гость

И как быть таким как я?

С ручкой ахаться

Molly
#20
Гость

Денег тоже нет, и внешность тоже повлияла на это. Так как в подростковом возрасте мне пришлось бросить перспективную учебу из-за нервных срывов по поводу внешности. В том числе из-за гнобления со стороны коллектива. О каких девушках вообще может идти речь.

Товарисч! Вы очень слабы духом. Девушек это отталкивает намного сильнее, чем неказистая внешность. Нет стержня. Жалеете себя. Прекращайте! Вы хотите так всю жизнь прожить что-ли? Яйца в руки и вперед.

Гость
#21
Гость

Некрасивые черты лица, проблемы с кожей.

Сегодня все можно поменять с лицом. А страшнее Челентано, например, мало кого можно найти, зато какая харизма и успех у женщин! Он, правда, верный семьянин но тем не менее

Гость
#22
Гость

Наверное вы сами дали себе этот штамп, что у вас ничего не получится, и поэтому не получается. Внешность не критична. Наверное у вас набралось комплексов, и вы боитесь показать себя настоящего потому что боитесь осуждения, либо ещё одного облома. Надо в первую очередь полюбить себя, и потом люди будут тянутся к вам

Обломов было очень много. После 18 лет я вообще перестал знакомиться с девушками. И сами девушки мне говорили, что я урод. Меня гнобили за внешность ещё со школы. Перейдя в университет я думал, что это прекратиться. Но это продолжилось, правда в другом формате. Бывало даже такое, что в аудитории возле меня одно свободное место, но девушка предпочтет слушать лекцию стоя, нежели сесть возле меня.

Гость
#23
Гость

Некрасивые черты лица, проблемы с кожей.

Когда ты видишь человека, то можешь определить за 3 сек нравится тебе он или нет. Когда ты ближе знакомишься с человеком, то его внутренний характер подстраивается под внешность, и либо он становится уродлив либо красивый, когда у вас комплексы из чувствуют другие. Психолог может вам помочь избавиться от комплексов и наконец принять себя таким кем вы есть на самом деле

Меме
#24
Гость

Некрасивые черты лица, проблемы с кожей.

Кожу можно вылечить. Это во первых, во вторых, не знаю, что там за черты лица, но блин, с какими только крокодилами не встречаются. Так что думаю, не только в этом проблема. Лень расписывать, скажу так, полюби себя, уверенные в себе люди притягивают, будь увлечён чем то, хобби, занятие какое-то, это тоже цепляет. Стань интересным человеком, а сидеть и ныть это конечно самое простое.

Гость
#25
Гость

Обломов было очень много. После 18 лет я вообще перестал знакомиться с девушками. И сами девушки мне говорили, что я урод. Меня гнобили за внешность ещё со школы. Перейдя в университет я думал, что это прекратиться. Но это продолжилось, правда в другом формате. Бывало даже такое, что в аудитории возле меня одно свободное место, но девушка предпочтет слушать лекцию стоя, нежели сесть возле меня.

А сколько вы весите и какой рост у вас? С лица воду не пить

Гость
#26
Гость

Обломов было очень много. После 18 лет я вообще перестал знакомиться с девушками. И сами девушки мне говорили, что я урод. Меня гнобили за внешность ещё со школы. Перейдя в университет я думал, что это прекратиться. Но это продолжилось, правда в другом формате. Бывало даже такое, что в аудитории возле меня одно свободное место, но девушка предпочтет слушать лекцию стоя, нежели сесть возле меня.

О, как все это знакомо. В транспорте я тоже всегда один сижу. Автор, смиритесь. Только за зря намучаетесь. Не у всех есть привелегия, чтобы общаться с женщинами. За свои 43 года я могу сказать, что шансов у меня не было вообще.

Гость
#27

И был у меня парень, который считал Что он недостоин меня, и его внешность поменялась сильно когда упала его самооценка. Он не казался для меня большим и крепким больше хотя это было мое подсознание. И познакомилась я с мужчиной очень страшным, зубы выпирают как у коня, большой но худой как глист, смотрелся худее меня ( у меня рост 160 и вес 42кг) он очень умный и мне это очень понравилось как он мыслит. Нравился он мне недели 2, а потом показал свою токсиновую сущность и в моих глазах он стал таким стремным, что я не понимала как он мне нравится. Такое же и с бывшими отношениями, не понимаю как они мне могли нравится. Автор, если вам не нравится ваша внешность компенсируйте характером, умом

Гость
#28
Гость

А сколько вы весите и какой рост у вас? С лица воду не пить

Рост 175, вес не превышал 60 кг. Сейчас наверное меньше даже.

Гость
#29
Гость

Обломов было очень много. После 18 лет я вообще перестал знакомиться с девушками. И сами девушки мне говорили, что я урод. Меня гнобили за внешность ещё со школы. Перейдя в университет я думал, что это прекратиться. Но это продолжилось, правда в другом формате. Бывало даже такое, что в аудитории возле меня одно свободное место, но девушка предпочтет слушать лекцию стоя, нежели сесть возле меня.

Большие проблемы с головой у такой девушки. Ее пожалеть надо, а не в комплексы впадать.

Гость
#30

Пиши вводные. Есть ли квартира, машина, кем работаешь.
Если нищук без образования и стремный к тому же, то меняйся, а не ной

Гость
#31
Гость

Обломов было очень много. После 18 лет я вообще перестал знакомиться с девушками. И сами девушки мне говорили, что я урод. Меня гнобили за внешность ещё со школы. Перейдя в университет я думал, что это прекратиться. Но это продолжилось, правда в другом формате. Бывало даже такое, что в аудитории возле меня одно свободное место, но девушка предпочтет слушать лекцию стоя, нежели сесть возле меня.

Если "...После 18 лет я вообще перестал знакомиться с девушками...", то начинать нужно как можно быстрее и, фактически, с нуля. В этом возрасте значение имеет только опыт последних полутора-двух лет, так как идет взросление, и люди меняются. И познакомиться нужно с новым человеком, а не пытаться начать отношения с кем-то из нынешнего окружения.

Гость
#32
Гость

Пиши вводные. Есть ли квартира, машина, кем работаешь.
Если нищук без образования и стремный к тому же, то меняйся, а не ной

Мало у кого в таком возрасте есть своя квартира и машина нормальная. Если конечно родители не помогли. Таких очень много, которые на все готовое пришли. Ну да я нищий, образование даже ещё не получил.

Гость
#33
Гость

Мало у кого в таком возрасте есть своя квартира и машина нормальная. Если конечно родители не помогли. Таких очень много, которые на все готовое пришли. Ну да я нищий, образование даже ещё не получил.

Ну вот. Надо было в нормальной семье родиться, чтобы к тебе интерес был

Гость
#34
Гость

Мало у кого в таком возрасте есть своя квартира и машина нормальная. Если конечно родители не помогли. Таких очень много, которые на все готовое пришли. Ну да я нищий, образование даже ещё не получил.

В этом возрасте уже реально зарабатывать на съем квартиры и нормальную жизнь. Короче ной дальше

Гость
#35
Гость

Рост 175, вес не превышал 60 кг. Сейчас наверное меньше даже.

У вас стрессы! Когда у меня они были, тогда я весила 37 кг, жесть да? Вообще внутреннее состояние описывается на вашем теле, и если ваше восприятие о себе не изменится, тогда вам не станет лучше ни в какой сфере жизни а плохие мысли станут пожирать вас. Вы весите мало, но мне нравятся худые парни! И я не одна такая, на вкус и цвет товарища нет на самом деле.
Попробуйте может бот знакомств в вк? Леонардо дай винчик можете попробовать, и загрузите фотку с лицом. Там сидят норм люди но и отбитые совсем по любому на вас кто нибудь найдётся)

Гость
#36
Гость

Большие проблемы с головой у такой девушки. Ее пожалеть надо, а не в комплексы впадать.

Я так не считаю. Если бы это был единичный случай, но подобное происходило очень часто. И если вокруг тебя подавляющее большинство людей ведёт себя как-то не так, то это не повод их обвинять. Просто следует задуматься, что в тебе не так. Конкретно в моем случае это внешность. Я бы конечно сел рядом возле некрасивой девушки. Но это я говорю так потому что сам грубо говоря - урод. А если бы был красивым парнем, и пользовался успехом среди девушки, то может быть поступил так же. Я не знаю. Но такое часто бывает. Девушки попросту даже рядом не хотят находиться. И показывают это на людях. Конкретно в том случае меня унизили на всю аудиторию. Преподаватель говорит ей, что есть свободное место. А она ему ответила, что лучше постоит. Мне было стыдно конечно.

Гость
#37
Гость

И был у меня парень, который считал Что он недостоин меня, и его внешность поменялась сильно когда упала его самооценка. Он не казался для меня большим и крепким больше хотя это было мое подсознание. И познакомилась я с мужчиной очень страшным, зубы выпирают как у коня, большой но худой как глист, смотрелся худее меня ( у меня рост 160 и вес 42кг) он очень умный и мне это очень понравилось как он мыслит. Нравился он мне недели 2, а потом показал свою токсиновую сущность и в моих глазах он стал таким стремным, что я не понимала как он мне нравится. Такое же и с бывшими отношениями, не понимаю как они мне могли нравится. Автор, если вам не нравится ваша внешность компенсируйте характером, умом

Характер такая штука, что его можно лепить как пластилин до определенного возраста. Когда человек взрослеет, очень сложно что-то менять в характере. Да, определенные жизненные обстоятельства могут поменять характер. Но у меня пока что только в худшую сторону.

Гость
#38
Гость

Характер такая штука, что его можно лепить как пластилин до определенного возраста. Когда человек взрослеет, очень сложно что-то менять в характере. Да, определенные жизненные обстоятельства могут поменять характер. Но у меня пока что только в худшую сторону.

Ты просто ленивый. Вот я всегда красивой и богатой была и ничего. Все со мной нормально. Нет закидонов, как у тебя

Гость
#39
Гость

Характер такая штука, что его можно лепить как пластилин до определенного возраста. Когда человек взрослеет, очень сложно что-то менять в характере. Да, определенные жизненные обстоятельства могут поменять характер. Но у меня пока что только в худшую сторону.

Взрослеет - это и есть, что становится более волевым и ответственным.

Гость
#40
Меме

Кожу можно вылечить. Это во первых, во вторых, не знаю, что там за черты лица, но блин, с какими только крокодилами не встречаются. Так что думаю, не только в этом проблема. Лень расписывать, скажу так, полюби себя, уверенные в себе люди притягивают, будь увлечён чем то, хобби, занятие какое-то, это тоже цепляет. Стань интересным человеком, а сидеть и ныть это конечно самое простое.

Я считаю, что роль внешности нельзя недооценивать. Вот к примеру дыхание. В нормальном состоянии мы не замечаем как дышим. Но когда у нас кашель, либо банальная простуда, и очущаются проблемы с дыханием, мы начинаем замечать этот процесс. Так же и с внешностью. Красивые (нормальные) люди не замечают, что именно внешность помогает им заводить отношения. Но когда человек по каким-либо причинам становится уродом, то он осознает всю суть. И таких примеров очень много.

Гость
#41
Гость

Сегодня все можно поменять с лицом. А страшнее Челентано, например, мало кого можно найти, зато какая харизма и успех у женщин! Он, правда, верный семьянин но тем не менее

Может он и не красавец, но он мужественный. И лицо у него мужественное. А у меня вообще ужас.

Гость
#42
Molly

Товарисч! Вы очень слабы духом. Девушек это отталкивает намного сильнее, чем неказистая внешность. Нет стержня. Жалеете себя. Прекращайте! Вы хотите так всю жизнь прожить что-ли? Яйца в руки и вперед.

Я не знаю уже что делать.

Гость
#43
Гость

Я считаю, что роль внешности нельзя недооценивать. Вот к примеру дыхание. В нормальном состоянии мы не замечаем как дышим. Но когда у нас кашель, либо банальная простуда, и очущаются проблемы с дыханием, мы начинаем замечать этот процесс. Так же и с внешностью. Красивые (нормальные) люди не замечают, что именно внешность помогает им заводить отношения. Но когда человек по каким-либо причинам становится уродом, то он осознает всю суть. И таких примеров очень много.

Обратный пример тоже очевиден. Проныть насчет внешности можно хоть всю жизнь, десятилетиями. Но как только первые же отношения заладятся, тебя поцелуют, назовут самым-самым красивым, так это нытье раз и навсегда прекратится. Хотя внешность от первого поцелуя не меняется никак.

Гость
#44
Гость

Я не знаю уже что делать.

Возьмите себя в руки. Пройдите работу над собой, вы думаете что у вас все ужасно так оно и будет так дальше. Надо настроиться и поверить в себя самое главное. А то останетесь нереализованным.

Гость
#45
Гость

Ты просто ленивый. Вот я всегда красивой и богатой была и ничего. Все со мной нормально. Нет закидонов, как у тебя

Была бы некрасивой, были бы закидоны.

Гость
#46
Гость

Взрослеет - это и есть, что становится более волевым и ответственным.

Согласен, но это ничего не изменит. Если говорить конкретно об отношениях с девушками.

Гость
#47
Гость

Обратный пример тоже очевиден. Проныть насчет внешности можно хоть всю жизнь, десятилетиями. Но как только первые же отношения заладятся, тебя поцелуют, назовут самым-самым красивым, так это нытье раз и навсегда прекратится. Хотя внешность от первого поцелуя не меняется никак.

Вот с одной стороны все логично. Но как у такого, давайте говорить откровенно, урода могут заладиться отношения. Ну кто назовет урода самым красивым? Правильно! Никто. Если парень симпатичный, но него какие-то надуманные комплекс, тогда ещё согласен. А если по факту урод, то ничего хорошего ожидать не стоит.

Гость
#48
Гость

Согласен, но это ничего не изменит. Если говорить конкретно об отношениях с девушками.

Расскажи, каким образом пытался знакомиться и создать отношения с девушками в последний год или полтора. С теми, кто тебя не знает, так что груза старых предубеждений нет.

Гость
#49
Гость

Возьмите себя в руки. Пройдите работу над собой, вы думаете что у вас все ужасно так оно и будет так дальше. Надо настроиться и поверить в себя самое главное. А то останетесь нереализованным.

В общем так и есть. Но конкретно в отношениях я останусь нереализованным - это факт.

Гость
#50
Гость

Вот с одной стороны все логично. Но как у такого, давайте говорить откровенно, урода могут заладиться отношения. Ну кто назовет урода самым красивым? Правильно! Никто. Если парень симпатичный, но него какие-то надуманные комплекс, тогда ещё согласен. А если по факту урод, то ничего хорошего ожидать не стоит.

Каждый считал, что раз годы идут, а девушки не появляются, тогда как у всех ровесников они есть, то причина именно во внешности. Логично же?