Гость
Статьи
Как и где сейчас …

Как и где сейчас знакомятся с мужчинами в Москве?

Если тебе 36лет) и материально ты ни в чём не нуждаешься. #знакомства

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гаф
#2

Офигеть у вас вопросы? Одень миниюбку и возьми тяжёлую сумку, ходи по площади - клюнет! Подсекай😂😂😂 и домой тащи на разделку!)

Гость
#3

Если материально ни в чем не нуждаешься - то все, никак не познакомиться. Мужики любят, когда материально зависима, обожают.

#4

быстрые свидания неплохой вариант

Гость
#5

Ждать пока к тебе подкатят

Гаф
#6
Гость

Ждать пока к тебе подкатят

Тогда нужно позу соответственную принять

Гость
#7
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Мнение мужчины неудачника! 🤣🤣🤣

Гаф
#8
Гость

Мнение мужчины неудачника! 🤣🤣🤣

👍

Гость
#9

Незнаю,честно не знаю,если вы привлекательны есть шанст что подойдут к вам,но скорее вам что подойдет не понравится,как вариант СЗ с вашей инициативой и то на факт.Сам хожу по улицам, в данном возрасте не вижу для себя привлекательных женщин так что бы хотелось подойти,а если вспомнить женские хотелки то вообще жилания нет

Гость
#10
Гость

Незнаю,честно не знаю,если вы привлекательны есть шанст что подойдут к вам,но скорее вам что подойдет не понравится,как вариант СЗ с вашей инициативой и то на факт.Сам хожу по улицам, в данном возрасте не вижу для себя привлекательных женщин так что бы хотелось подойти,а если вспомнить женские хотелки то вообще жилания нет

Мне кажется, СЗ это плохое начало серьёзных отношений. Когда-нибудь способ знакомства в процессе отношений выйдет боком.

Гость
#11

Если вам раньше было не надо, то сейчас-то зачем.

Гость
#12
Гость

Если вам раньше было не надо, то сейчас-то зачем.

15 лет брака подошли к концу.

Гость
#13
Гость

Мне кажется, СЗ это плохое начало серьёзных отношений. Когда-нибудь способ знакомства в процессе отношений выйдет боком.

Спорный вопрос,по моему на сегодня только ленивый не имеет регистрации в какой либо соц сети,насколько уж я не сторонник подобного,даже меня девченки с работы там зарегистриовали)).Другими словами в большинстве что в сети что в реальности люди те же,да велик шанс шизиков,но проще не реагировать на шизика в сети чем столкнутся в реальности,так что у всего есть плюсы и минусы,если умеете общатся,опять же в инете этим зацепить проще без напрягов с другой стороны,в жизни реакция скорее будет на тело,как то так)

#14
Гаф

Офигеть у вас вопросы? Одень миниюбку и возьми тяжёлую сумку, ходи по площади - клюнет! Подсекай😂😂😂 и домой тащи на разделку!)

А зачем нужна тяжёлая сумка? Что в ней🤔?

Гость
#15
Гость

Мнение мужчины неудачника! 🤣🤣🤣

мой неудачник тебе в рот не влезет😉

Гость
#16
Гость

15 лет брака подошли к концу.

очередная возрастная разведёнка (***-ха?) с поюзанной тушкой в качестве приданого))
как и было предсказано..))

Гость
#17
Гаф

👍

👉👌

Гость
#18

Москвичи любят помогать. Возьмите тяжёлую сумку и притворитесь, что вам тяжело её нести. Сразу подцепите москвичей. А ещё многие москвичи постоянно крестятся, особенно когда проходят мимо православных церквей, т.е. параноидальные православные фанатичные средневековые пережитки тоже довольно сильны.

Гость
#19
Гость

очередная возрастная разведёнка (***-ха?) с поюзанной тушкой в качестве приданого))
как и было предсказано..))

Абьюзер и кретин -это твой диагноз! Мышление дегенерата и одноклеточного. Вызываете к себе только жалость и смех. 🤣🤣🤣🤣 Повышая тем самым мою самооценку, что я воспитанная, культурная и самодостаточная женщина, и принимаю решения за свою жизнь сама. Удачи -неудачник!

Гаф
#20
🌱🌊Elle🌬️🔥

А зачем нужна тяжёлая сумка? Что в ней🤔?

Найдется тот кто поможет донести до дома/квартиры)) привет кстати!

Гость
#21
Гость

Москвичи любят помогать. Возьмите тяжёлую сумку и притворитесь, что вам тяжело её нести. Сразу подцепите москвичей. А ещё многие москвичи постоянно крестятся, особенно когда проходят мимо православных церквей, т.е. параноидальные православные фанатичные средневековые пережитки тоже довольно сильны.

Спасибо за совет)

#22
Гаф

Найдется тот кто поможет донести до дома/квартиры)) привет кстати!

Приветь! Я уж подумала, что там какое-то убойное орудие для отлова кандидатов. Гарпун, арбалет...

Гость
#23
Гость

очередная возрастная разведёнка (***-ха?) с поюзанной тушкой в качестве приданого))
как и было предсказано..))

Дедуль ты лучше подумай кому ты свою разлагающуюся тушку предложишь.

Гаф
#24
🌱🌊Elle🌬️🔥

Приветь! Я уж подумала, что там какое-то убойное орудие для отлова кандидатов. Гарпун, арбалет...

Ну если там ещё и оружие будет с плётками))) то уж точно ни куда не денется!

Гость
#25
Гость

Абьюзер и кретин -это твой диагноз! Мышление дегенерата и одноклеточного. Вызываете к себе только жалость и смех. 🤣🤣🤣🤣 Повышая тем самым мою самооценку, что я воспитанная, культурная и самодостаточная женщина, и принимаю решения за свою жизнь сама. Удачи -неудачник!

ВАУУУ!!!!
Какой шикарный взрыв пе рд акка наблюдается у баботролльчихи))
Прямое попадание 146%))
з.ы. и тебе - того же, что желаешь мне (только в 10 раз больше!).
Amen.

Гость
#26
Гость

Дедуль ты лучше подумай кому ты свою разлагающуюся тушку предложишь.

Мразуль, засунь свои советы в то место, которым какаешь, плизз))
з.ы. моя "тушка" на твою могилку ещё пописЯть успеет не единожды))

Гость
#27
Гость

Мразуль, засунь свои советы в то место, которым какаешь, плизз))
з.ы. моя "тушка" на твою могилку ещё пописЯть успеет не единожды))

Да нет дед, это я на крыше твоего гроба марзянку сбацаю.

Гость
#28

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

#29

политех, вднх, например )

#30

Сам в Москве и не угадаешь что где и как будет

#31
Гость

мой неудачник тебе в рот не влезет😉

Почему бы не попробовать.....

#32
Александр Хоружий

Сам в Москве и не угадаешь что где и как будет

Вы в Москве.. Приходите в гости... Ночью.

#33
Silvia

Вы в Москве.. Приходите в гости... Ночью.

Сколько страсти)

Гость
#34
Silvia

Вы в Москве.. Приходите в гости... Ночью.

Как вас найти?29 лет,за собой слежу,готов приехать)

Гость
#35

Пиши мне))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема