Гость
Статьи
Матери, почему вы …

Матери, почему вы растите дочерей терпилами?

Смотрю программу Давай поженимся. Невеста пришла с матерью. Мужа у мамы тоже нет. У дочери первый кавалер изменял ей направо и налево, а она терпела. А сам жених отказался от своего ребёнка. А она готова начать с ним отношения. При этом мама невесты воспитала свою дочь хозяюшкой и простите тряпкой. Зачем растить несчастных дочерей? Или это династия ***?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пережитки прошлого.

ВоланДеМорт24
#2

У вас, баб, в генетическом коде готовность пресмыкаться прописана.

Гость
#3

Да просто потому что если дочка будет сильной то мамаша не сможет влазить в ее жызнь и указывать что делать. для некоторых это чут ли не смысл жизни

#4

++++ Согласна полностью. Стыдно даже.

Гость
#5

Потому что женщина должна быть Мудрой! А ты терпи, а ты не заметь, ну а теперь ты с ребенком, кому ты нужна...доля наша женская-терпеть! Помню за последнее выражение я чуть не порвала женщину в очереди, которая внушала дочери что с алкашом разводиться нельзя это же оставить двоих детей без отца-доля такая терпеть

Гость
#6

О чём беседовать с той, кто смотрит давай поженимся

#7

Мать- одиночка вырастила дочь для себя,чтоб та всегда была под боком

#8
ВоланДеМорт24

У вас, баб, в генетическом коде готовность пресмыкаться прописана.

Написал неликвид который не может себе позволить даже в пиццерию сходить) ну уж явно не перед тобой кто-то будет пресмыкаться. У нищих слуг нет.

Гость
#9

Чтобы мужику хорошо жить нужно хорошо зарабатывать.
Чтобы женщине хорошо жить нужно хорошо зарабатывать, либо найти мужа, чтобы хорошо зарабатывал.
Если девочка плохо учится, то кем её должна растить мать?

#10
p i n o t a g e

Мать- одиночка вырастила дочь для себя,чтоб та всегда была под боком

+100000000
И, к сожалению, такое бывает часто

#11
Гость

О чём беседовать с той, кто смотрит давай поженимся

Я изредка тоже могу глянуть. Чисто из-за Гузеевой. Женщина-шедевр

Гость
#12
Эльза

+100000000
И, к сожалению, такое бывает часто

А на Западе не к сожалению. Так как матери часто содержат своих безработных дочерей там.

#13
Гость

А на Западе не к сожалению. Так как матери часто содержат своих безработных дочерей там.

Ну это другое дело. Наши же маман гнобят дочерей все детство, напрочь убивая самооценку и уверенность в себе, подавляют волю. А потом в 20 лет резко пинок под жо_пу и эта дочь неуверенная в себе затюканная с потухшим взглядом и трясущимися руками, должна зарабатывать как-то и обеспечивать себя и ещё и ей, мамане, помогать.

Селеста
#14

Меня, например, терпилой не растили. Хотя тоже были какие-то намеки, мол, это должны делать мужчины, а это женщины.
Но никогда нам с сестрой не внушали, что мы должны все что угодно вытерпеть, лишь бы штаны удержать.

Селеста
#15
Эльза

Ну это другое дело. Наши же маман гнобят дочерей все детство, напрочь убивая самооценку и уверенность в себе, подавляют волю. А потом в 20 лет резко пинок под жо_пу и эта дочь неуверенная в себе затюканная с потухшим взглядом и трясущимися руками, должна зарабатывать как-то и обеспечивать себя и ещё и ей, мамане, помогать.

Ну, не у всех же девушек такие матери.

#16
Селеста

Ну, не у всех же девушек такие матери.

Конечно, не у всех. Я искренне завидую тем, у кого были нормальные здоровые отношения с матерью в детстве, юности. Наверняка, это даёт силы во взрослой жизни. Моя же мать меня варварски сломала.

Селеста
#17
Эльза

Конечно, не у всех. Я искренне завидую тем, у кого были нормальные здоровые отношения с матерью в детстве, юности. Наверняка, это даёт силы во взрослой жизни. Моя же мать меня варварски сломала.

У многих из-за плохих отношений с мамой потом проблемы возникают уже во взрослой жизни. Кто-то до конца жизни так и живёт с комплексами, кто-то их прорабатывает, но осадочек, наверное, навсегда остается.

Гость
#18
Гость

А на Западе не к сожалению. Так как матери часто содержат своих безработных дочерей там.

Простите, на каком западе. Матери содержат своих безработных дочерей?

Гость
#19
Селеста

Меня, например, терпилой не растили. Хотя тоже были какие-то намеки, мол, это должны делать мужчины, а это женщины.
Но никогда нам с сестрой не внушали, что мы должны все что угодно вытерпеть, лишь бы штаны удержать.

Меня, к счастью, тоже) хотя хозяюшкой, конечно, учили быть, учили быть женственной. При этом тщательно выбирать мужчину.

Зинок
#20

Меня отец терпилой растил, все учил чтоб ничего у мужиков не требовала, а только обслуживала 🤣🤣 слава Богу что своего мозга хватило не слушать этот бред, хотя в какой то степени это все равно во мне осело.

Гость
#21

Почему, почему...а вдруг дочь лучше матери жизнь проживет? Нееет, надо с младенчества ее к ноге, чтоб и рыпнуться не смела. Твари. Ненавижу.

Гость
#22

Сама терпила, потому что. Откуда же ещё? Она ничего другого не знает и другого по определению дать не может, это вне её компетенции.

Гость
#23

Странно, я думала , что сейчас молодые люди уже не смотрят помоечное тв. Гузеиха и бляттосваха делают большие бабки на постановочном шоу. Давно всем известно, что действующие лица- проплаченные . я даже свою коллегу по работе там увидела (10 лет тому назад работали). В шоу она надя, на самом деле-люда. Битва экстрас. Тоже лажа. Отвлекают нас от глобальных задач.

Гость
#24
Гость

О чём беседовать с той, кто смотрит давай поженимся

О, хоть один адекватный на форуме!

Кира
#25
Гость

Потому что женщина должна быть Мудрой! А ты терпи, а ты не заметь, ну а теперь ты с ребенком, кому ты нужна...доля наша женская-терпеть! Помню за последнее выражение я чуть не порвала женщину в очереди, которая внушала дочери что с алкашом разводиться нельзя это же оставить двоих детей без отца-доля такая терпеть

Вот- вот, это моя мамаша. Как что, сразу, терпеть надо. Нахамили - молчи в ответ, не нравится что - терпи, коллега - скотина, терпи, а то не умеешь вести себя в коллективе. Блин, в ее понимании должна быть вечной терпилой.👎👎👎🦍🦍

Кира
#26
Гость

Почему, почему...а вдруг дочь лучше матери жизнь проживет? Нееет, надо с младенчества ее к ноге, чтоб и рыпнуться не смела. Твари. Ненавижу.

Правильно, у моей маман все пронизано мыслями, что она должна жить лучше меня. Она постоянно соревнуется со мной даже в разговоре, видно, что ее злость разбирает, если я что - то сделала удачно. Сразу начинает обесценивать. Да тебе просто повезло, надо же.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем