Гость
Статьи
Мороженое каждый день …

Мороженое каждый день летом

Люблю мороженое. С детства повелось так, что летом на улице всегда ем мороженое. Так же и ребенку своему покупаю. А как вы к этому относитесь? Любите? Покупаете? А своим детям?

Опрос
Едите ли мороженое летом?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вариант ем прям в магазине?

Гость
#2

Когда как, в охоточку. Иногда в день могу 2-3 мороженое съесть. А иногда и вообще не хочется , вот нет такого желания, не до мороженого.
Могу съесть на улице если прогулка. А так, стараюсь дома есть всё. Комфортней.да ещё как назло могу себя обляпать,если на людях.. Они стали таким сладкими, прям приторные какие-то.
Не знаю что брать теперь.
Может у кого есть варианты, не очень сладкого мороженого? Такие существуют?

#3

Люблю но не ем. Для меня сладкое это слабость. Малейшая слабость сказывается на весе.

#4
Гость

Когда как, в охоточку. Иногда в день могу 2-3 мороженое съесть. А иногда и вообще не хочется , вот нет такого желания, не до мороженого.
Могу съесть на улице если прогулка. А так, стараюсь дома есть всё. Комфортней.да ещё как назло могу себя обляпать,если на людях.. Они стали таким сладкими, прям приторные какие-то.
Не знаю что брать теперь.
Может у кого есть варианты, не очень сладкого мороженого? Такие существуют?

Сорбет

Гость
#5
Гость

Когда как, в охоточку. Иногда в день могу 2-3 мороженое съесть. А иногда и вообще не хочется , вот нет такого желания, не до мороженого.
Могу съесть на улице если прогулка. А так, стараюсь дома есть всё. Комфортней.да ещё как назло могу себя обляпать,если на людях.. Они стали таким сладкими, прям приторные какие-то.
Не знаю что брать теперь.
Может у кого есть варианты, не очень сладкого мороженого? Такие существуют?

помню было томатное мороженое,вот не знаю,м б и теперь есть. И ещё
фруктовый лёд.

Гость
#6
Королевишна

Сорбет

Спасибо.
Другой вопрос, А где покупать , какой лучше, может марка торговая какая.

Мне мороженое нравилось в Икея (но давно оно мне казалось лучше чем сейчас) и нравится в Макдональдсе.

Гость
#7

растолстеешь

Автор
#8
Гость

растолстеешь

Всю жизнь так ем, от этого не зависит вес. Могу вместо обеда/ужина мороженое съесть

Автор
#9
Гость

Спасибо.
Другой вопрос, А где покупать , какой лучше, может марка торговая какая.

Мне мороженое нравилось в Икея (но давно оно мне казалось лучше чем сейчас) и нравится в Макдональдсе.

Чистая линия хорошее.
Но я люблю именно сладкое милка, m&m’s, сникерс, экстрем, максибон и тд

Гость
#10
Автор

Чистая линия хорошее.
Но я люблю именно сладкое милка, m&m’s, сникерс, экстрем, максибон и тд

Спасибо. Мне в детстве не казалось таким сладким мороженое как Баунти Сникерс. А сейчас не знаю, штампуют и сахара побольше кладут или это подделка. Для меня сладкое. Хотя сладкоежка.

Автор
#11
Гость

Спасибо. Мне в детстве не казалось таким сладким мороженое как Баунти Сникерс. А сейчас не знаю, штампуют и сахара побольше кладут или это подделка. Для меня сладкое. Хотя сладкоежка.

Во вкусвиле еще мороженое без добавок вроде, натуральное. Мне оно не очень сладким кажется, так что может вам понравится.
Мне именно чтобы нуга, карамель, шоколад был, надо :)

Гость
#12
Автор

Во вкусвиле еще мороженое без добавок вроде, натуральное. Мне оно не очень сладким кажется, так что может вам понравится.
Мне именно чтобы нуга, карамель, шоколад был, надо :)

Надо будет зайти . Мне тоже нравится и нуга,карамель , шоколад, но вот иногда уж слишком сладко.

Гость
#13

Мороженое - это сахар, быстрые углеводы. Есть его каждый день - плохая идея. Детей лучше не подсаживать на ежедневные сладости. Плохо скажется на здоровье, фигуре, пищевых привычках.

Автор
#14
Гость

Мороженое - это сахар, быстрые углеводы. Есть его каждый день - плохая идея. Детей лучше не подсаживать на ежедневные сладости. Плохо скажется на здоровье, фигуре, пищевых привычках.

Это нормально. Тем более летом. Отличная идея. Чтобы было вкусно и даже обед может заменить. Я же не могу сама есть при дочке мороженое, а ей не дать :)
Мороженое это не торт, тем более на целый год подряд, а только пару месяцев

#15

Мороженое это одна из моих слабостей))

Гость
#16
Автор

Это нормально. Тем более летом. Отличная идея. Чтобы было вкусно и даже обед может заменить. Я же не могу сама есть при дочке мороженое, а ей не дать :)
Мороженое это не торт, тем более на целый год подряд, а только пару месяцев

заменять нормальный обед десертом - это глупость и нездоровые отношения с едой. Еще и детей пичкают сахаром. А потом удивляются откуда жир и сто болезней.

Гостья
#17

Делаем домашнее мороженое, диетическое из бананов и ягод, и более калорийное из сливок и сгущенки, иногда с шоколадом. Но едим не каждый день все равно.

Не автор
#18
Гость

заменять нормальный обед десертом - это глупость и нездоровые отношения с едой. Еще и детей пичкают сахаром. А потом удивляются откуда жир и сто болезней.

Ну не лишатььже сладкого полностью. Всего то раз в день в летний период. В жару и не хочется никаких супов с котлетами

Автор
#19
Гостья

Делаем домашнее мороженое, диетическое из бананов и ягод, и более калорийное из сливок и сгущенки, иногда с шоколадом. Но едим не каждый день все равно.

Такое я есть точно не буду. Жа и дома интереса как то нет... это получается или вместо какой то еды надо, или как полдник... когда идешь, гуляешь и ешь мороженое как то больше хочется.
А летом на отдыхе на пляже вообще обязательно. Не представляю как без этого.

Гостья
#20
Автор

Такое я есть точно не буду. Жа и дома интереса как то нет... это получается или вместо какой то еды надо, или как полдник... когда идешь, гуляешь и ешь мороженое как то больше хочется.
А летом на отдыхе на пляже вообще обязательно. Не представляю как без этого.

Я раньше очень любила именно так, когда гуляешь, есть мороженое. Часто покупали, пробовали разные вкусы. Но домашнее просто вкуснее, намного. Ну и кроме того мороженое нынче в магазине очень не дёшевое удовольствие, чтобы часто его покупать. Я имею ввиду нормальное мороженое.
Домашнее мы едим не вместо еды, а после завтрака или обеда с кофе или с шоколадом на десерт, отлично подходит.

Автор
#21
Гостья

Я раньше очень любила именно так, когда гуляешь, есть мороженое. Часто покупали, пробовали разные вкусы. Но домашнее просто вкуснее, намного. Ну и кроме того мороженое нынче в магазине очень не дёшевое удовольствие, чтобы часто его покупать. Я имею ввиду нормальное мороженое.
Домашнее мы едим не вместо еды, а после завтрака или обеда с кофе или с шоколадом на десерт, отлично подходит.

Да, мороженое нынче 100-150 р за штуку...

Гость
#22
Автор

Это нормально. Тем более летом. Отличная идея. Чтобы было вкусно и даже обед может заменить. Я же не могу сама есть при дочке мороженое, а ей не дать :)
Мороженое это не торт, тем более на целый год подряд, а только пару месяцев

Вы сейчас говорите что это нормально вместо супа, салата, мяса давать ребенку мороженое?? Вы серьезно?? Это жесть, бедные ваши дети

Автор
#23
Гость

Вы сейчас говорите что это нормально вместо супа, салата, мяса давать ребенку мороженое?? Вы серьезно?? Это жесть, бедные ваши дети

В первую очередь это я для взрослого, но летом и детям можно. Поему бы нет?
Это не яд. Калорийно, чтобы не переедать.

Не автор
#24
Гость

Вы сейчас говорите что это нормально вместо супа, салата, мяса давать ребенку мороженое?? Вы серьезно?? Это жесть, бедные ваши дети

Бедные дети, которые не знают что такое мороженое или получают его по великим праздникам и это событие, как было у моего бывшего мужа

Гость
#25
Автор

Это нормально. Тем более летом. Отличная идея. Чтобы было вкусно и даже обед может заменить. Я же не могу сама есть при дочке мороженое, а ей не дать :)
Мороженое это не торт, тем более на целый год подряд, а только пару месяцев

А я ем круглый год мороженое. Мне в детстве его не часто покупали, вот терерь не могу им наесться. Тут больше месяца не ела из-за того, что горло никак не могло пройти. Сегодня пошла и наконец накупила много разного мороженого.

Гость
#26
Гость

заменять нормальный обед десертом - это глупость и нездоровые отношения с едой. Еще и детей пичкают сахаром. А потом удивляются откуда жир и сто болезней.

Заменять обед мороженым, конечно, не надо, но жир и проблемы со здоровьем не от мороженого. Если есть лишний жир, то надо идти ко врачу и выяснять причину, лечить. Конечно, если переедать каждый раз, то не только от мороженого разнесет, но и от овощного салата. Любой продукт должен быть в меру.

Гость
#27
Гостья

Я раньше очень любила именно так, когда гуляешь, есть мороженое. Часто покупали, пробовали разные вкусы. Но домашнее просто вкуснее, намного. Ну и кроме того мороженое нынче в магазине очень не дёшевое удовольствие, чтобы часто его покупать. Я имею ввиду нормальное мороженое.
Домашнее мы едим не вместо еды, а после завтрака или обеда с кофе или с шоколадом на десерт, отлично подходит.

Ягоды и ырукты тоже не дешевые. То на то и выходит

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема
Предыдущая тема