Гость
Статьи
МД и Феминизм

МД и Феминизм

???

Опрос
Что будет если МД-ШНИК женится на Феминистке?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

тут всё ясно как белый день. Мдшник скажет - "иди в армию, как мужик, чтобы знала как мужикам"
Феминистка скажет - "ну ок, тогда ты рожай через анус. Мне поф как это будет."

Хах. Ну и кому будет хуже? м?

#2

Я уже говорила мд и феминизм это две стороны одного и того же дер*ма.

Гость
#3

Феминистка прогнет под себя МДшника, потому что мужчины по своей сути рабы и любят служить.

Гость как в горле кость
#4

Если МД-ШНИК женится на Феминистке, он перестанет быть МДшником. И очень быстро станет нищим. Потому, что один из основных постулатов МД-это отказ от официального брака. Есть вариант, жениться не в этой стране. Но в какой нибудь Афганистан или в Саудовскую Аравию не поедет уже феминистка. А если поедет и согласится жить по Шариату, то она перестанет быть феминисткой.

Гость
#5

я бы женился на феминистке если бы полюбил. А дурь из головы постепенно выведу

Гость
#6
Гость

Феминистка прогнет под себя МДшника, потому что мужчины по своей сути рабы и любят служить.

Кому в семье нужен раб..?

Гость
#7

Это не возможно.

#8

Ответил "не знаю" на выбрал бы отсутствующий ответ "может быть все что угодно" )))

Гость как в горле кость
#9
Гость

Феминистка прогнет под себя МДшника, потому что мужчины по своей сути рабы и любят служить.

Если в процессе прогиба мужчина не проломит ей черепушку. Устроит ей восстание Спартака :)

Гость
#10
Гость как в горле кость

Если в процессе прогиба мужчина не проломит ей черепушку. Устроит ей восстание Спартака :)

зачем неадекватно вести себя с феминисткой? Как только мужик проявит агрессию она сразу скажет что вы абъюзер и эксплуататор и уйдет хлопнув дверью. С феминисткой надо мягко и постепенно подчинять ее своей воле.

Гость как в горле кость
#11
Гость

зачем неадекватно вести себя с феминисткой? Как только мужик проявит агрессию она сразу скажет что вы абъюзер и эксплуататор и уйдет хлопнув дверью. С феминисткой надо мягко и постепенно подчинять ее своей воле.

Если она, как баба выше, открыто заявит, что хочет сделать мужчину рабом, живой она вряд ли уйдет.

Гость
#12
Гость как в горле кость

Если она, как баба выше, открыто заявит, что хочет сделать мужчину рабом, живой она вряд ли уйдет.

вы не знаете идеологию феминизма? Там же все пропитано угнетенностью женщин мужчинами. Они считают что мужчины их подавляют и т.д. А вы своей агрессией лишь подтвердите всю их теорию. Надо наоборот сделать все, чтобы она поверила что ее мужчина не такой , про которых им все говорят - тираны, насильники и т.д. Тогда ее можно будет подчинить и жить с ней. Также и мд-шника чтобы заполучить нужно женщине максимально вести себя как не такая и тогда он поверит в это и будет думать что ему одному повезло

Гость
#13

будет кровь и мясо

Гость
#14

мд просто унижают женщин, они их не любят и издеваются над ними. а феминисток вобще нет, девушки шутят. как-будто феминисток придумали в мд, чтобы зарабатывала и их обеспечивала...

Гость
#15
Гость как в горле кость

Если в процессе прогиба мужчина не проломит ей черепушку. Устроит ей восстание Спартака :)

Задержка месячных 9 дней

Гость как в горле кость
[1182377555] - Сегодня, 14:00
Автор, ничего у тебя нет. Задержка от стресса поди.

...
слышь. мудешник. там у кого-то задержка.
сходи помоги)))))))))))))))))))

Гость
#17
Гость как в горле кость

Если она, как баба выше, открыто заявит, что хочет сделать мужчину рабом, живой она вряд ли уйдет.

"как баба выше" звучит очень красиво

Крэнг
#18
Milana

Я уже говорила мд и феминизм это две стороны одного и того же дер*ма.

Все равно что называть Красную Армию освободившую мир и Вермахт две стороны одного и того же. Да нет, не две стороны. МД - сила света и добра. Борется за свободу мужчин, равенство и братство. Феминизм - сила тьмы. Звери которые воюют за порабощение мужчин и свое господство. Между ними нельзя ставить знак равенства.

#19
Крэнг

Все равно что называть Красную Армию освободившую мир и Вермахт две стороны одного и того же. Да нет, не две стороны. МД - сила света и добра. Борется за свободу мужчин, равенство и братство. Феминизм - сила тьмы. Звери которые воюют за порабощение мужчин и свое господство. Между ними нельзя ставить знак равенства.

Сдохни, инцел

Крэнг
#20
Milana

Сдохни, инцел

О чем я и говорю - агрессия и ненависть к мужчинам. Сама подыхай чумаходина. Под гусеницами танка.

#21
Крэнг

О чем я и говорю - агрессия и ненависть к мужчинам. Сама подыхай чумаходина. Под гусеницами танка.

Захлопни вонючий хавальник и иди подр*чи своему другу по секте.

Крэнг
#22
Milana

Захлопни вонючий хавальник и иди подр*чи своему другу по секте.

Я импотент. Мне не надо никому ***. И вы мне все в *** не уперлись. Я человек и мои интересы лежат в совсем другой сфере, нежели тупорылой секс-куклы вроде тебя. Которая уже старая и нахрен никому не сдалась. Так что животное вали исполнять свои животные функции в сауне или на трассу. Это твоя жизнь и ничего другого в ней все равно не будет. Тебя даже водителем трамвая не возьмут.

Гость
#26
Ɐльма 🖤

тут всё ясно как белый день. Мдшник скажет - "иди в армию, как мужик, чтобы знала как мужикам"
Феминистка скажет - "ну ок, тогда ты рожай через анус. Мне поф как это будет."

Хах. Ну и кому будет хуже? м?

а бабы оказывается жопой рожают

Гость
#27
Гость

Феминистка прогнет под себя МДшника, потому что мужчины по своей сути рабы и любят служить.

это бабы любят служить от слова служанка

Малютка Скуратова
#28
Гость

"как баба выше" звучит очень красиво

Баба всегда выше, смиритесь, мудилы!!🤗🤗

Гость
#29
Гость

а бабы оказывается жопой рожают

если бы так было они просили бы кесарево и рожали только одного

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема