Гость
Статьи
Рассуждение о царской …

Рассуждение о царской семье

Я читала что семья Романовых Владела огромнейшим состоянием в 300млр долларов по нынешнему курсу.Неужели Император Николай Второй не мог спасти Августейшую семью имея такое состояние? Неужели он не мог тайно кого нибудь подкупить ,чтобы скрытся в какую нибудь,ну не знаю например Японию,Китай,Америку,Мексику,Маллазию,или В одну ИЗ Колоний Российской Империи?Столько запасов,столько золота и серебра и неужели он не мог ничего сделать?

Соня Разумовская
29 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Не всех людей можно купить. Например, то что твоя мамка торгует собой, не значит, что все такие.

Гость
#2
Гаф

Не всех людей можно купить. Например, то что твоя мамка торгует собой, не значит, что все такие.

фейк гаф

Гаф
#3
Гость

фейк гаф

Кто?

Гость
#4

Они почти всё своё состояние отдали на поддержку Русской Армии в ПМВ

Гость
#5

Это не интересно. Вы лучше читайте о том, как Распутин совращал молодых девушек из дворянских семей. Он делал девушек своими рабами. В Википедии даже описывается одна история подробностях, когда Распустин издевается над дворянкой Марией Александровной:
«Машенька», — раздался голос, — «хочешь вареньица? Поди ко мне». Машенька торопливо вскакивает и спешит к месту призыва. Распутин закидывает ногу за ногу, берёт ложку варенья и опрокидывает её на носок сапога. «Лижи» — повелительно звучит голос, та становится на колени и, наклонив голову, слизывает варенье…

Гость
#6
Гость

Это не интересно. Вы лучше читайте о том, как Распутин совращал молодых девушек из дворянских семей. Он делал девушек своими рабами. В Википедии даже описывается одна история подробностях, когда Распустин издевается над дворянкой Марией Александровной:
«Машенька», — раздался голос, — «хочешь вареньица? Поди ко мне». Машенька торопливо вскакивает и спешит к месту призыва. Распутин закидывает ногу за ногу, берёт ложку варенья и опрокидывает её на носок сапога. «Лижи» — повелительно звучит голос, та становится на колени и, наклонив голову, слизывает варенье…

Вот вся суть русского дворянства. Молодые девушки из аристократии слизывают варенье из сапога Распутина - цыгана крестьянских корней.

Соня Разумовская
#7
Гаф

Не всех людей можно купить. Например, то что твоя мамка торгует собой, не значит, что все такие.

ну тебя же можно? Я вот весь род твой недавно купила за один шекел,твой папа как ишак в цепи хлеб еб....л ,воды просил,ну я его купить теперь в огороде у меня как верблюд

#8
Гость

Вот вся суть русского дворянства. Молодые девушки из аристократии слизывают варенье из сапога Распутина - цыгана крестьянских корней.

Где вы там русских увидели?)))

#9

Автор, извергам собачья смерть!

Соня Разумовская
#10
Pина

Автор, извергам собачья смерть!

Комисар Юровский страшно умирал в муках 15дней1!!!

#11
Соня Разумовская

Комисар Юровский страшно умирал в муках 15дней1!!!

На большее ваших мозгов не хватает, зайдите в детскую онкологическую больницу!

Гость
#12

Деньги работают пока работает система. А тогда она рухнула. Конец стране. Тут уже никакие деньги не помогли бы.

#13
Гость

Деньги работают пока работает система. А тогда она рухнула. Конец стране. Тут уже никакие деньги не помогли бы.

Конец с так называемыми Романовыми пришел...

Гость
#14
Pина

На большее ваших мозгов не хватает, зайдите в детскую онкологическую больницу!

Это из бох наказывает, за то что они предавались анонизму.

Гость
#15

хапнул и скрылся.

Гость
#16
Pина

Конец с так называемыми Романовыми пришел...

Без разницы. Этой страны уже давно нет. А из-за чего она изчезла пусть уже историки разбираться.

Гость
#17
Гость

Это не интересно. Вы лучше читайте о том, как Распутин совращал молодых девушек из дворянских семей. Он делал девушек своими рабами. В Википедии даже описывается одна история подробностях, когда Распустин издевается над дворянкой Марией Александровной:
«Машенька», — раздался голос, — «хочешь вареньица? Поди ко мне». Машенька торопливо вскакивает и спешит к месту призыва. Распутин закидывает ногу за ногу, берёт ложку варенья и опрокидывает её на носок сапога. «Лижи» — повелительно звучит голос, та становится на колени и, наклонив голову, слизывает варенье…

свой мужской размер в варенье запихивал а девки слизывали потом.

#18
Гость

Без разницы. Этой страны уже давно нет. А из-за чего она изчезла пусть уже историки разбираться.

И как вы амебы живете...
Это риторика.

Гость
#20

От них иностранные родственники отказались. Куда реально им ехать было? Они согласны были забрать только детей. Потому что родители были политическими трупами.
Даже те Романовы кто замуж вышли заграницей тоже не как сыр в масле катались. Почитайте про Ольгу Константиновну. Как она мыкалась по родственникам из-за революций в Греции. А она худо бедно была королевой регентом Греции, в отличие от тех же Кирилловичей.

Гость
#21

1. Николаю родственник-король Англии почему-то отказал в убежище. Вот и суть "блахародных" королей.
2. Почему-то принято считать, что царскую семью расстреляли большевики, тогда как это сделали эсеры (либералы, ага), не уведомив об этом Ленина. Т.е. самовольно.

Гость
#22

никто царя с семьёй не расстреливал,он царём уже не был,отрёкся.

Отвечает якутское радио
#23

Русскую чернь, расстрелявшую царскую семью, деньги не интересовали, она хотела крови

#24
Отвечает якутское радио

Русскую чернь, расстрелявшую царскую семью, деньги не интересовали, она хотела крови

Чернь взяла и закопала европейскую ***!))))

Гость
#25
Гость

1. Николаю родственник-король Англии почему-то отказал в убежище. Вот и суть "блахародных" королей.
2. Почему-то принято считать, что царскую семью расстреляли большевики, тогда как это сделали эсеры (либералы, ага), не уведомив об этом Ленина. Т.е. самовольно.

Все верно. Отказал, так как не хотел проблем.

Гость
#26
Отвечает якутское радио

Русскую чернь, расстрелявшую царскую семью, деньги не интересовали, она хотела крови

Да ладно тебе))) французы своим королям головы рубили и ничего. Карла первого англичане прибили, Ибрагима первого турки придушили, Муссолини с любовницей расстреляли, супругов Чаушеску, Каддафи свои же грохнули)) гони оленей в тундру

Гость
#27

Николай Второй был очень глупым и очень слабым человеком. Именно поэтому он женился на своей кровной родственнице, поэтому наследник был неизлечимо болен, поэтому он довел страну до двух революций, поэтому допустил Распутина и прочих темных личностей к царице.
Именно наследственное вырождение, безволие и слабоумие и стало причиной трагедии в России. Деньги не могут помочь, если нет мозгов. Умный - заработает, глупый - все прос*рет.

Гость
#28

Я тоже этому удивляюсь. Ну, не принял их британский король... Так ведь с их состоянием можно хоть на край света уехать, изменить внешность, документы, подкупить охрану и т д. Что им мешало это сделать?

Ромбов Виталий
#29
Гость

Я тоже этому удивляюсь. Ну, не принял их британский король... Так ведь с их состоянием можно хоть на край света уехать, изменить внешность, документы, подкупить охрану и т д. Что им мешало это сделать?

Царская гордость:? Или надежда на то ЧТО Империя Возродиться и они снова займут трон? Белые ведь красных неплохо так месили в первое время гражданской войны.

Форум: Развлечения
Всего: 41 649 тем
Новые темы за все время: 32 596 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы