Гость
Статьи
Каких самых знаменитых …

Каких самых знаменитых женщин злодеек вы знаете?

Каких самых знаменитых женщин злодеек из фильмов и мультфильмов вы знаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Злая ведьма Запада (Маргарет Хэмилтон) ...
Бэби Джейн Хадсон (Бетт Дэвис) ...
Милдред Рэтчед (Луиза Флетчер) ...
Энни Уилкс (Кэти Бейтс) ...
Круэлла Де Виль (Гленн Клоуз) ...
Мэллори Нокс (Джульетт Льюис) ...
Асами Ямадзаки (Эйхи Сийна)

Гость
#2

Директор моей школы

Рокерша 🖤
#3
Гость

Директор моей школы

🤣 и математичка

Рокерша 🖤
#4

Красотка Харли Квинн разве не из этой оперы?

Али-баба
#5

Кроме бабайки никого не припомню. Все женщины с которыми контактировал, все хороши.

Гость
#6

Мне запомнилась с самого детства Круэлла Де Виль, до того крутой у нее образ женщины злодейки злая, жестокая и эгоистичная женщина с эксцентричными манерами и любовью к курению, помешана на мехах, что часто приводит её к необдуманным поступкам.

Гость
#7
Рокерша 🖤

🤣 и математичка

И химичка😂
А если серьезно почему-то все жалуются именно на учителей точных наук: математики, химии, физики. Редко слышу, чтобы кто-нибудь жаловался на учителей русского языка и литературы, английского, географии, истории.

Рокерша 🖤
#8
Гость

И химичка😂
А если серьезно почему-то все жалуются именно на учителей точных наук: математики, химии, физики. Редко слышу, чтобы кто-нибудь жаловался на учителей русского языка и литературы, английского, географии, истории.

Точные науки труднее даются 😉обождала химию 👍🏻

Гость
#9

Скобеева

Гаф
#10

Агафья, котик из мульт))

Гость
#11

У меня именно иностранка была стерва та еще, мотала мне нервы зараза)) химичка- стерва тоже, но её как раз я обожала и восхищалась, точные- это мое).

Гость
#12
Рокерша 🖤

Точные науки труднее даются 😉обождала химию 👍🏻

Аналогично)

Гость
#13
Гость

У меня именно иностранка была стерва та еще, мотала мне нервы зараза)) химичка- стерва тоже, но её как раз я обожала и восхищалась, точные- это мое).

У нас в старших классах иностранка тоже была истеричка, причем молодая еще, про нее говорили, что она в перманентном состоянии пмс, но тем не менее любовь к языкам ей убить не удалось. А вот химичка та еще штучка, пятерок в классе ни у кого не было, кроме тех, кто заявил, что идет на медаль. Но и то она их до последнего вытягивала.

Гость
#14

Шапокляк)

#15

Морская ведьма из Русалочки
Старуха Шапокляк
Госпожа Беладонна ( Фунтик )
Гиена из Король 🦁

Гость
#16

Леди Винтер, она же Миледи

Гость
#17

Обычно настоящими злодейками являются те, про кого даже и думать не хочется такого, только хорошее, и наоборот.😂

Гость
#18

Шаманка Алти. Из Зены.

Гость
#19

Гадамайчук. Серийная убийца. Работала почтальоном разносила пенсию. Убивала молотком пенсионеров. Убила около 40 человек, доказали 25. Получила 20 лет тюрьмы. Скоро выйдет на свободу, или уже вышла.

Гость
#20

Лучше бабы яги нет никого!
Или Госпожа Беладонна из мультика про фунтика!
А ваши западные злодейки сосут по сравнению с нашими!

Гость
#21
Гость

Гадамайчук. Серийная убийца. Работала почтальоном разносила пенсию. Убивала молотком пенсионеров. Убила около 40 человек, доказали 25. Получила 20 лет тюрьмы. Скоро выйдет на свободу, или уже вышла.

отдохнула,теперь снова за работу...Не все ещё убиты.

Serg
#22
Гость

И химичка😂
А если серьезно почему-то все жалуются именно на учителей точных наук: математики, химии, физики. Редко слышу, чтобы кто-нибудь жаловался на учителей русского языка и литературы, английского, географии, истории.

Помнится, у меня самая вредная училка была именно по русскому языку и литературе.

Serg
#23

По теме:
Дарья Салтыкова по прозвищу Салтычиха. Русская богатая помещица. Вошла в историю как изощрённая садистка и серийная убийца нескольких десятков подвластных ей крепостных крестьян, преимущественно девушек. Решением Сената и императрицы Екатерины Второй в 1768 году была лишена достоинства столбовой дворянки и приговорена к смертной казни, но позже мера наказания была изменена на пожизненное заключение в монастырской тюрьме, где осуждённая и умерла.

Гость
#24
Serg

По теме:
Дарья Салтыкова по прозвищу Салтычиха. Русская богатая помещица. Вошла в историю как изощрённая садистка и серийная убийца нескольких десятков подвластных ей крепостных крестьян, преимущественно девушек. Решением Сената и императрицы Екатерины Второй в 1768 году была лишена достоинства столбовой дворянки и приговорена к смертной казни, но позже мера наказания была изменена на пожизненное заключение в монастырской тюрьме, где осуждённая и умерла.

родив ребёнка от охранника

Форум: Развлечения
Всего: 41 518 тем
Новые темы за все время: 32 489 тем
Популярные темы за все время: 15 393 темы