Гость
Статьи
самокаты и велосипеды …

самокаты и велосипеды на пешеходных дорожках

На дорогах, где ходят люди уже не возможно спокойно ходить! Везде на встречу или сбоку несется детина на велике или самокате, пешеходы должны все время озираться и уворачиваться, чтобы не покалечили??? Доставщики, а недавно еще на каждом углу в Москве стали ставить стойки с самокатами , которые любой может на прокат взять и ехать по пешеходным дорожкам, это что норма?

Ника
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бы•ло.

Гость
#2

Роллеров забыла

Гость
#3

В нашем районе широкие тротуары, но, спокойно себя все равно не чувствуешь, того и смотри, что налетит со спины велосипедист или самокатчик, я хожу у самой кромки пешеходной дорожки.

Бармаглот
#4

ога, норма

Гость
#5

Это норма в современном мире. Варламов вроде приводил цифры, что за 20тый год в Париже, например, организовали около 50 км вело-дорожек. А в Москве за это же время кажется всего 5км. Это косяк градообразования. Все делается только для дебилов автомобилистов. Закалибали эти ваши машины.

Гость
#6

Не знаю,сегодня меня чуть не сбил такой спиди гоньщик,но почему то влетел в столб

Гость
#7

Кроме самокатов и великов, ещё мамаши с колясками заполонили. Первые хотя бы пронесутся и все, а эти со своими каретами *** идут прогуливаются, и обходите их все.

Гость
#8

обе стороны правы- пешеходы боятся велосипедов и самокатов, а те боятся машин на дороге, которые несутся и могут сбить.

Гость
#9

Летом еще нормально, хуже зимой, когда снег и узенькие тропинки. тогда друг друга толкают, дорогу не уступают, не уворачиваются. Особенно бабульки, мне из-за них постоянно приходится прыгать в сугроб. Идет она по узенькой тропинке, но даже чуть-чуть в сторону не отойдет, чуть-чуть боком не повренется, просто встанет по середине и стоит, ее нужно обходить. Если ей тяжело ходить, это конечно другое, тогда я все понимаю. Но у некоторых просто культуры воспитания нет, вообще не уворачиваются, а прут напролом. Такие люди любых возрастов и в магазинах с тележками есть.

Гость
#10

Я вообще удивляюсь людям. Вот вчера в магазине, встали две пары по середине прохода и разговаривают, распластались на весь проход, обходите их все. Потом два мужика так же встали, вообще не пройти.

Ника
#11
Гость

Кроме самокатов и великов, ещё мамаши с колясками заполонили. Первые хотя бы пронесутся и все, а эти со своими каретами *** идут прогуливаются, и обходите их все.

мамаши не опасны в отличие от самокатчиков,от которых спасу нет

Ника
#12
Гость

обе стороны правы- пешеходы боятся велосипедов и самокатов, а те боятся машин на дороге, которые несутся и могут сбить.

и что пешеходы должны из за них страдать?

Гость
#13
Ника

мамаши не опасны в отличие от самокатчиков,от которых спасу нет

Да ты ехай к себе обратно в деревню, там и выёживайся.
А то понаедут колхоз в город и понты колотят.
Знаешь что будет если горожане в ваши села приедут и начнут ныть что там что то не нравится ?
Правильно, колхозницы их пошлют найух и скажут *** туда откуда припер и там строй уставы

Гость
#14
Ника

и что пешеходы должны из за них страдать?

Деревенщина блин

#15

Если честно, я чувствую что скоро их избивать начну. Это не люди, это быддло ссаное. Нормальный человек не будет в принципе ездить на этих самокатах и велосипедах по пешеходным дорожкам. Это дегенераты. И их надо просто убивать. Меня сегодня за 20 минут ходьбы раз 5 чуть не сбили, а потом я переходила дорогу и меня 2 раза чуть *** е…ба..нное на машине не сбило НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!! Даже машины несутся не останавливаясь на зебре. Если поскользнёшься и упадёшь, то тебя просто раздавят. В мире полный хаос, слишком много машин, мотоциклов, велосипедистов, самокатчиков… ходить по улицам стало просто невозможно. Все стало настолько плохо что нормальным людям надо просто бежать из этой страны пока руки-ноги целы.

Гость
#16
Гость

Да ты ехай к себе обратно в деревню, там и выёживайся.
А то понаедут колхоз в город и понты колотят.
Знаешь что будет если горожане в ваши села приедут и начнут ныть что там что то не нравится ?
Правильно, колхозницы их пошлют найух и скажут *** туда откуда припер и там строй уставы

Ехай- вот колхоз😄

Лена
#17
Гость

Да ты ехай к себе обратно в деревню, там и выёживайся.
А то понаедут колхоз в город и понты колотят.
Знаешь что будет если горожане в ваши села приедут и начнут ныть что там что то не нравится ?
Правильно, колхозницы их пошлют найух и скажут *** туда откуда припер и там строй уставы

я не понаехавшая! надеюсь когда-то закон примут запрещающий ездить на дорожках рядом с людьми , уже люди замучались отскакивать от них!!!

Лена
#18
Гость

Деревенщина блин

ты да , я нет!!!!

Гость
#19
Лена

ты да , я нет!!!!

Ты колхозанище.......
Городским это не мешает - ты себя выдало деревенщина

Гость
#20
Лена

ты да , я нет!!!!

Че ты тыкаешь колхозанка убогая.
Пидздуй в свою деревню там и тыкай в коровьи лепешки своим иплом - там самокатов нет

Гость
#21

Тут все вместе, вот и безвыходность. Есть и обратная ситуация. Когда велодорожки везде обустроены, и тротуары нормальные, а пешеходы зачем то именно к велосипедистам лезут. Особенно мамаши с колясками.

Лена
#22
Гость

Че ты тыкаешь колхозанка убогая.
Пидздуй в свою деревню там и тыкай в коровьи лепешки своим иплом - там самокатов нет

я городская, это ты вали со своими велосипедами на проезжую часть, чего ты вы сераеш здесь никому не интересно

Лена
#23
Гость

Тут все вместе, вот и безвыходность. Есть и обратная ситуация. Когда велодорожки везде обустроены, и тротуары нормальные, а пешеходы зачем то именно к велосипедистам лезут. Особенно мамаши с колясками.

эти велодорожки редкое явление,их практически нет нигде

Лена
#24
Гость

Ты колхозанище.......
Городским это не мешает - ты себя выдало деревенщина

на проезжей части вы с с ы тесь ездить , надо ипешеходов потеснить и создать им неудобства

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема