Гость
Статьи
Какие фразы вас бесят

Какие фразы вас бесят

" Туда сюда курям вода "
" Будет день - будет пища " . Всм? А если денег нет , откуда пища возьмётся ? Мне что , ждать следующего дня в надежде что что-нибудь съестное появится в доме просто так ?
" Я тебя хочу/не хочу " . Как , КАК можно хотеть человека!? Он живое существо , а не вещь !!!

Флоренция 💕
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвращение вызывает слово "бесят".Бесят- человек не в себе, он не вменяем.Вы готовы убить человека за то, что он использует слова, которые Вам не нравятся?Терпимее относитесь к людям, им тоже многое в Вас не нравится.

Гость
#2

"Вы не переживайте/не волнуйтесь" - когда говорят без всякого повода, да нах ты мне нужен, чтобы переживать или волноваться из-за тебя.

Гость
#3
Гость

"Вы не переживайте/не волнуйтесь" - когда говорят без всякого повода, да нах ты мне нужен, чтобы переживать или волноваться из-за тебя.

о да. я уже столько челов застрелил в городе, кто мне это говорил, что мне теперь вообще лишнее сказать боятся. я теперь главный

Гость
#4
Гость

Отвращение вызывает слово "бесят".Бесят- человек не в себе, он не вменяем.Вы готовы убить человека за то, что он использует слова, которые Вам не нравятся?Терпимее относитесь к людям, им тоже многое в Вас не нравится.

да, слово бесит дебильно, его используют тпэшки.
надо говорить: раздражают, тревожать, волнуют.

Гость
#5

а еще бесят дебильные ники типа флоренция.

Гость
#6

«чтоб как у всех», «а что люди подумают», «не позорь мать», «так положено», «все люди как люди, а ты»

Гость
#7
Гость

«чтоб как у всех», «а что люди подумают», «не позорь мать», «так положено», «все люди как люди, а ты»

ну это правильно, в обществе или говоря литературным изыком СОСАЙЕТИ обязательно должна быть быдломасса, за счет которой должны выделяться избранные!

Флоренция 💕
#8
Гость

«чтоб как у всех», «а что люди подумают», «не позорь мать», «так положено», «все люди как люди, а ты»

Точно , мне часто говорили " все дети как дети , а ты " бррррр...

Гость
#9

я тебя хочу- это значит я хочу заняться с тобой сексом немедленно.

#10

Такое себе/ну такое
По отмopoзкам огонь
Кхе-кхе
Женственная груша

Гость
#11

1) "Да я в 15-16 лет ещё в куклы играла! " - враньё и лицемерие!!! После 10 лет никто уже в куклы не играет, другие интересы. А в 15-16 разве что д ау ны играют в куклы.

2) "Мне тебя жаль" - тупая фраза, когда у собеседника закончились аргументы.

3) "Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус" - не знаю откуда взялась эта тупая фраза (полагаю, что из тупой передачи типа КВН или Камеди Клаб), но неоеально бесит, когда пишут эту идиотскую фразу.

#12
Гость

1) "Да я в 15-16 лет ещё в куклы играла! " - враньё и лицемерие!!! После 10 лет никто уже в куклы не играет, другие интересы. А в 15-16 разве что д ау ны играют в куклы.

2) "Мне тебя жаль" - тупая фраза, когда у собеседника закончились аргументы.

3) "Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус" - не знаю откуда взялась эта тупая фраза (полагаю, что из тупой передачи типа КВН или Камеди Клаб), но неоеально бесит, когда пишут эту идиотскую фразу.

+
Еще когда в темах про стерв приводят определение слова стерва из словаря.
В темах про поиски половинок кто-то обязательно напишет, что человек целый (а..еть, что правда бл?)
Когда пишут с негативом/сарказмом и ставят идиотские смайлики.
Еще на форуме стали бесить фразы "жить в свое удовольствие", "никто никому ничего не должен".

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы