Гость
Статьи
Что будет когда все …

Что будет когда все переедут в Москву и Питер?

Что будет когда жители всей России переедут в Москву и Питер?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Джафар
#1

Ну все не переедут, у меня много знакомых из др городов, у них там всё хорошо, они не думают о переезде. Тащутся неудачник. Я сам из спб, каждый первый приезжий, просто задрали уже ** когда наконец сделают лимит въезда, реально задрали уже. Москва хоть огромная и там весь капитал, а наш спб в три раза меньше!!!

Гость
#2

Уже переехали. У нас в провинции работать совсем некому.

Гость
#3

Наиболее активные и способные просто поедут дальше, заграницу, как, собственно, сейчас уже происходит.

Гость
#4
Джафар

Ну все не переедут, у меня много знакомых из др городов, у них там всё хорошо, они не думают о переезде. Тащутся неудачник. Я сам из спб, каждый первый приезжий, просто задрали уже ** когда наконец сделают лимит въезда, реально задрали уже. Москва хоть огромная и там весь капитал, а наш спб в три раза меньше!!!

Надо не лимит вьезда делать, а коренных выселять. Пожили сами - дайте пожить другим.

Джафар
#5
Гость

Надо не лимит вьезда делать, а коренных выселять. Пожили сами - дайте пожить другим.

С какого х если я родился в спб и это мой город а не понаехавших

Гость
#6
Джафар

С какого х если я родился в спб и это мой город а не понаехавших

Если понаехавших большинство, то уже не Ваш.

Гость
#7
Джафар

С какого х если я родился в спб и это мой город а не понаехавших

Ну с такого, что прав ты на этот город имеешь ровно столько же сколько и понаехавшие. Ты пожил, свои права реализовал, теперь пшел вон, уступи место другим.

Гость
#8

А с чего бы это русские покидали Россию и перезжали в эти анyсы мира? Туда едут только чypки и дегeнераты.

Гость
#9

Многие жители СНГ мечтают переехать). Что будет, когда переедут?)
Переезжают, если в своей стране не нужны, на работу не берут. Приходится ехать в Москву и Санкт-Петербург.

Гость
#10
Гость

Многие жители СНГ мечтают переехать). Что будет, когда переедут?)
Переезжают, если в своей стране не нужны, на работу не берут. Приходится ехать в Москву и Санкт-Петербург.

Кто не нужен в деревне, тот не нужен и в городе. Кто не нужен в России, тем более не нужен в Европе. Есть смысл переезжать только самым востребованным, но уперевшимся в потолок реализации.

🦇
#11

Тогда это будут российские аналоги Нью-Йорка и Элэя

Гость
#12
Гость

Кто не нужен в деревне, тот не нужен и в городе. Кто не нужен в России, тем более не нужен в Европе. Есть смысл переезжать только самым востребованным, но уперевшимся в потолок реализации.

Так они же не на места директоров едут, они согласны на простые профессии. Мало кто из коренных жителей мечтает мыть туалеты или подметать улицы.

Джафар
#13
Гость

Ну с такого, что прав ты на этот город имеешь ровно столько же сколько и понаехавшие. Ты пожил, свои права реализовал, теперь пшел вон, уступи место другим.

У тя как с головой? Сидите в своих жпах, я родился в спб, у меня прописка спб. И нефиг переть в мой город, вы тут не рождены

Гость
#14
Гость

Кто не нужен в деревне, тот не нужен и в городе. Кто не нужен в России, тем более не нужен в Европе. Есть смысл переезжать только самым востребованным, но уперевшимся в потолок реализации.

В деревне может не быть работы, а в городе мыть туалеты всех возьмут.

Гость
#15
Джафар

У тя как с головой? Сидите в своих жпах, я родился в спб, у меня прописка спб. И нефиг переть в мой город, вы тут не рождены

Тогда мойте свои туалеты сами. Зачем берёте приезжих мыть туалеты? Но Вы ведь не хотите мыть туалеты, правда?

Джафар
#16
Гость

Тогда мойте свои туалеты сами. Зачем берёте приезжих мыть туалеты? Но Вы ведь не хотите мыть туалеты, правда?

Многие приезжие кого я знаю начальники. Пхах. Заняли тупо наши места, коренных

Гость
#17
Джафар

У тя как с головой? Сидите в своих жпах, я родился в спб, у меня прописка спб. И нефиг переть в мой город, вы тут не рождены

И хватит зависть у людей вызывать.

Гость
#18
Джафар

Многие приезжие кого я знаю начальники. Пхах. Заняли тупо наши места, коренных

Приезжие своим трудом и умом заняли эти места - так? А Вам что помешало стать начальником?

Катя Мраморная
#19
Джафар

У тя как с головой? Сидите в своих жпах, я родился в спб, у меня прописка спб. И нефиг переть в мой город, вы тут не рождены

И что? Через год у приезжего тоже будет прописка. Какие у тебя преимущества над ним?

Асти
#20

У моего мужа прописка и квартира в Питере, а живёт здесь, со мной в поволжье, зовёт меня в Питер переезжать, а мне и здесь хорошо

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#21

Все будут в Москве и Питере. А Вы грибы отсосиновики пробовали? Лучшие поставки с Апофиса

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#22
Гость

Уже переехали. У нас в провинции работать совсем некому.

Но ты то там, вон вижу тебя, картоху капаешь, из моего кратера обзор хороший

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#23
Джафар

Многие приезжие кого я знаю начальники. Пхах. Заняли тупо наши места, коренных

Асалам брат, я тоже кореной, работаю в чайхоне, которая стояла еще при Юрии Долгоруком, я тебя по айпи вычислю, волки в цирке не выступают, жи есть☝️

Гость
#24
Кибермаг 80 уровня с 5го кратера

Но ты то там, вон вижу тебя, картоху капаешь, из моего кратера обзор хороший

Бросайте вредные привычки.

Гость
#25
Кибермаг 80 уровня с 5го кратера

Но ты то там, вон вижу тебя, картоху капаешь, из моего кратера обзор хороший

Бросайте свои вредные привычки.

Гость
#26
Кибермаг 80 уровня с 5го кратера

Но ты то там, вон вижу тебя, картоху капаешь, из моего кратера обзор хороший

Нафига ее копать? Она в пятерочке по 30 руб.

Гость
#27
Джафар

У тя как с головой? Сидите в своих жпах, я родился в спб, у меня прописка спб. И нефиг переть в мой город, вы тут не рождены

Да плевать всем на твою прописку. Город не твой и прав у тебя указывать кому там жить, а кому нет нет никаких.

#28

Ну все не переедут, так как многим хочется в своем родном городе жить, а кому-то не нравится Москва и Питер, кому-то Питерский климат не подходит и так далее.

Гость
#29

Когда смотришь на это грандиозное строительство жилья, то, действительно, создается такое впечатление, что сюда переедет практически вся провинция, не будут же эти квартиры пустовать. Количество строящего жилья просто поражает. Так что нравится коренным-не нравится, но, придется смириться с потоком приезжих, главное, чтобы приезжали свои, а не жители азиатских стран.

Гость
#30
Гость

Да плевать всем на твою прописку. Город не твой и прав у тебя указывать кому там жить, а кому нет нет никаких.

Плюсуюсь, в Москву и СПб вбухиваются деньги, которые высасывают из провинции. Пусть приезжают свои, чем жители других стран- узбеки, таджики, азербайджанцы.

Гость
#31
Гость

Плюсуюсь, в Москву и СПб вбухиваются деньги, которые высасывают из провинции. Пусть приезжают свои, чем жители других стран- узбеки, таджики, азербайджанцы.

Да ну нафиг. Как посмотришь на снобистых москвичей и питерцев так и блевать охота. Пусть к ним всякая шушера едет и живут они там в своем ауле в окружении ***.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы