Гость
Статьи
Любимое место

Любимое место

Куда вы готовы возвращаться снова и снова?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Валенсия и Лиссабон на данный момент )

#2

домой на море!

Гость
#3

Не скажу. Все туда поедете. Это рай на земле.

#4

в макдак

#5
Вау🐈

Валенсия и Лиссабон на данный момент )

Ваушна, почему Вы с таким красивым лицом в модельный бизнес не пошли?

Гость
#6

Походу Найт-сити.

#7
kioshi

в макдак

Ты жрёшь в макдаке? Где деньги берёшь? Там же всё дорого.

Гость
#8
Ваше Высочество

Ты жрёшь в макдаке? Где деньги берёшь? Там же всё дорого.

Тебе нищему все дорого.

#9
Ваше Высочество

Ты жрёшь в макдаке? Где деньги берёшь? Там же всё дорого.

спасибо спонсорам.

Гость
#10

никуда, на Земле столько всего клевого, зачем возвращаться?

Гость
#11

Фукуок

Гость
#12

В горы очень люблю ездить и летом в походы и зимой покататься, самое любимое и доступное для меня это Красная поляна, ездим часто зимой, всё знаем, всё нравится.

#13
г0сть что в г0рле к0сть

Ваушна, почему Вы с таким красивым лицом в модельный бизнес не пошли?

Потому что это была бы середина 90х, и что б там со мной сделали?)

Тутта
#14

Родительский дом, Прага, Брюссель, Хвиде-Занде, это куда мы ездим чаще всего. Люблю расширять свои горизонты, поэтому каждое место нравится больше или меньше.

#15
Вау🐈

Потому что это была бы середина 90х, и что б там со мной сделали?)

Я понял.
Такими лицами глянцевые журналы украшают свои страницы, реклама украшений, шляпок, краски для волос, туда-сюда...

#16
г0сть что в г0рле к0сть

Я понял.
Такими лицами глянцевые журналы украшают свои страницы, реклама украшений, шляпок, краски для волос, туда-сюда...

Мои фото где то использовали , но я мало фотографировалась, в целом это не мое )

#17

В горы конечно, для меня лучше мест быть не может) Скоро снова вот поеду, на этот раз в Дагестан, еще там не была
😍

#18
Вау🐈

Валенсия и Лиссабон на данный момент )

Не была ни там, ни там (

#19
Гость

никуда, на Земле столько всего клевого, зачем возвращаться?

За тем же зачем носить любимые джинсы или есть любимое блюдо, например)

#20
Гость

В горы очень люблю ездить и летом в походы и зимой покататься, самое любимое и доступное для меня это Красная поляна, ездим часто зимой, всё знаем, всё нравится.

я обожаю горы всем сердцем!

#21
Тутта

Родительский дом, Прага, Брюссель, Хвиде-Занде, это куда мы ездим чаще всего. Люблю расширять свои горизонты, поэтому каждое место нравится больше или меньше.

Родительский дом - 100% да

#22
e.liza

В горы конечно, для меня лучше мест быть не может) Скоро снова вот поеду, на этот раз в Дагестан, еще там не была
😍

Дагестан, ого! Там красиво. Вы самостоятельно ездили или через агентство?

#23
Chernaya

Дагестан, ого! Там красиво. Вы самостоятельно ездили или через агентство?

Мы только через турагентов ездим, не умеем планировать отдых) да и лучше чем профессионалы его никто не сможет спланировать. Мы поедем от Каспиан Тревел, с ними друзья ездили и им очень понравилось, прям очень! Понятно, что на Каспие в принципе безумно красиво и это уже классные эмоции, но и сам тур у них был просто офигенный (мы в такой же)). И природа, и история, и архитектура - прям всё и обо всём. Фотки показывали, очень советовали, так что дико жду нашу поездку

#24
e.liza

Мы только через турагентов ездим, не умеем планировать отдых) да и лучше чем профессионалы его никто не сможет спланировать. Мы поедем от Каспиан Тревел, с ними друзья ездили и им очень понравилось, прям очень! Понятно, что на Каспие в принципе безумно красиво и это уже классные эмоции, но и сам тур у них был просто офигенный (мы в такой же)). И природа, и история, и архитектура - прям всё и обо всём. Фотки показывали, очень советовали, так что дико жду нашу поездку

Звучит максимально заманчиво, обязательно обсужу это со своим мужчиной. Спасибо

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема