Гость
Статьи
Вы можете есть чужую …

Вы можете есть чужую домашнюю еду

Сейчас начинаются праздники, люди ходят друг другу в гости. С ресторанами напряжёнка)) по известным обстоятельствам.
Вы едите у людей? Особенно эти салаты с майонезом, не известной свежести, не зная облизывала ли хозяйка ложку, как моется посуда. А если у них домашние животные к тому же?
Что говорите, когда вас угощают?
Кто-то, например, даже чай в гостях пить отказывается. #праздники #еда

Опрос
Вы едите чужую домашнюю еду
Хлебец
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ем. Мои друзья не свиньи же, чтоб в грязное положить или что-то ещё, или несвежее сделать.

Мужло подлое
#2

Никогда почти не ем. Такие неряхи все. Кружки с жёлтым налётом (как будто унитаз с черкашами), ложки тоже. Ну ёпанамама, а! Об голову всё.

В общем брезглив. В раковине чёрти что твориться. Хочется по ватерлинии пальцем провести и почистить хрюшке зубки этим пальцем, перед зеркалом

#3

Автор, а вы дружите с приличными людьми, а не свиньями.)

Гость
#4

Термообработку прошло, значит можно есть.

Хлебец
#5
Valeri

Ем. Мои друзья не свиньи же, чтоб в грязное положить или что-то ещё, или несвежее сделать.

У людей элементарно могут быть не очень воспитанные животные или отсутствовать посудомойка

Гость
#6
Хлебец

У людей элементарно могут быть не очень воспитанные животные или отсутствовать посудомойка

Собаки, кстати, отличные посудомойки.

Гостья
#7

Ем,я не особо брезгливая,если подумать про кулинарии,что, самой что-ли делать котлеты,мне их надо максимум две.
Помню у меня в детстве подружка была, её бабушка пирожками торговала, один раз я зашла к ним домой...короче домашние крысы там гуляли где им хотелось,это самое безобидное ещё,срач жуткий.
А у нормальных людей ем,у подобных что выше написала я и на диван не присяду,но слава богу в кругу общения таких нет.

Хлебец
#8
Pина

Автор, а вы дружите с приличными людьми, а не свиньями.)

Моя кузина- очень даже приличный человек с хорошей должностью, хорошей квартирой, она аккуратна, без детей, но вот имеет кошку, которая скачет по столам.

А у подруги вообще ситуация треш 😨 её свекровь вечно с сыном зовёт поесть вместе на выходных, но может во время готовки ложку облизать

Na_avosi
#9
Мужло подлое

Никогда почти не ем. Такие неряхи все. Кружки с жёлтым налётом (как будто унитаз с черкашами), ложки тоже. Ну ёпанамама, а! Об голову всё.

В общем брезглив. В раковине чёрти что твориться. Хочется по ватерлинии пальцем провести и почистить хрюшке зубки этим пальцем, перед зеркалом

Ты к бомжам а гости ходишь?

Мужло подлое
#10
Na_avosi

Ты к бомжам а гости ходишь?

Никуда уже давно не хожу. К россиянам хаживал

#11

В ресторане могут ещё похуже что-то с ложкой сделать, не только облизать...

#12
Хлебец

Моя кузина- очень даже приличный человек с хорошей должностью, хорошей квартирой, она аккуратна, без детей, но вот имеет кошку, которая скачет по столам.

А у подруги вообще ситуация треш 😨 её свекровь вечно с сыном зовёт поесть вместе на выходных, но может во время готовки ложку облизать

Ваша сестра невменяемая просто.)

#13
Бухие бухи

В ресторане могут ещё похуже что-то с ложкой сделать, не только облизать...

Для тебя ресторан - это забегаловка на трассе.

Хлебец
#14
Pина

Ваша сестра невменяемая просто.)

Невменяемая пока здесь только ты

Гость
#15
Хлебец

У людей элементарно могут быть не очень воспитанные животные или отсутствовать посудомойка

у вас есть посудомойка?

#16
Хлебец

Невменяемая пока здесь только ты

Лайкодрочерествуй амеба.)

Хлебец
#17
Гость

у вас есть посудомойка?

Конечно есть.
Это намёк, чтобы поесть ко мне приходили? 😀

Гость
#18
Хлебец

Конечно есть.
Это намёк, чтобы поесть ко мне приходили? 😀

зачем у кого-то есть? достаточно чай попить... Или они настойчиво приглашают?

Хлебец
#19
Гость

зачем у кого-то есть? достаточно чай попить... Или они настойчиво приглашают?

Когда начинаются новогодние предпраздничные дни, даже некоторые коллеги умудряются припереть свой Оливье

Мисс
#20

У родственников без проблем. На работе у коллег нет, хотя они могут варенье и мёд из одной банки есть комаааар

Лана
#21

Не знаю в чем проблема. От всего не убережешься, тем более сейчас от еды. В каждом магазине соленья, разнообразная готовая рыба, колбасы... Кто знает каким образом они приготовлены и в каких условиях. Можно посмотреть на то как человек выглядит и по этому сделать выводы есть ли им приготовленные блюда. А вообще мне по жизни людей, которые прямо свинюшки - не попадалось, хотя и в общежитии жила. Но это насчёт девушек.

Гость
#22

нет, я сама готовлю и доверяю только себе и мужу.он вообще тот еще брезгун, только дома ест) так что мы как обычно сами все приготовим)

Гость
#23

Я не ем по причине ,что все в основном на мой вкус отвратно готовят. Ем свою еду и у подруги могу поесть,у родственников мужа тоже ем но через силу ради вежливости.

Гость
#24
Гость

Я не ем по причине ,что все в основном на мой вкус отвратно готовят. Ем свою еду и у подруги могу поесть,у родственников мужа тоже ем но через силу ради вежливости.

Хочу еще добавить, свою еду тоже никому не предлагаю,типа в офисе "нате попробуйте я там пирог испекла" приношу еду только для себя.

Я
#25

Могу в гостях из вежливости что-нибудь клюнуть, но если мне это не понравится, то в следующий раз не буду у них есть. Ещё более менее могу у мамы посидеть за праздничным столом, хотя она готовит так себе, но она это и не скрывает. Делаю это скорее по привычке. В целом мало людей в моей жизни, кто нормально готовит.

#26

Вполне ем, если вижу, что дома чисто, посуда вся чистая и все тому подобное

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы