Гость
Статьи
Вам не кажется …

Вам не кажется странным что жизнь есть только на Земле?

Вопрос в теме

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Конечно! Читайте Принцессу Эльзу и всё поймёте!

Гость
#2

Вообще-то да, на Луне её почему-то нет... вот на Земле лунатики есть, а на Луне - нет. Парадокс.

Гость
#3

а вы верите что существует космос и другие планеты? Земля одна. Поэтому и жизнь только здесь.

Гость
#4
Гость

а вы верите что существует космос и другие планеты? Земля одна. Поэтому и жизнь только здесь.

И не просто Земля одна, а ещё и стоит на трёх китах, которые плавают в океане и если подойти к краю Земли, то можно с неё упасть.

Гость
#5

откуда такая информация?

Гость
#6
Гость

откуда такая информация?

Профессор с соседней палаты рассказал.

Сэмми
#7

Нет, не кажется.
Это вообще стараниями людей временно.
А кто вам вообще сказал, что жизнь есть только на Земле? Вы всю Вселенную изучили?

#8

Автор, вы сами додумались или подсказал кто?)

Сэмми
#9
Гость

И не просто Земля одна, а ещё и стоит на трёх китах, которые плавают в океане и если подойти к краю Земли, то можно с неё упасть.

Край где?
Просто упасть не хочется. 😂

Гость
#10

Конечно не одна.Есть в других Галактиках жизнь.Зная нас,они просто не хотят чтоб мы про них узнали.

#11
Гость

Вообще-то да, на Луне её почему-то нет... вот на Земле лунатики есть, а на Луне - нет. Парадокс.

А Луна с каких пор планетой стала?)))

Гость
#12
Сэмми

Край где?
Просто упасть не хочется. 😂

На самом деле это расхожее заблуждение, что можно упасть с края Земли, в реальности вы просто повиснете в невесомости в космосе (хотя его тоже нет) и если рядом кто-то есть, то он может втащить вас обратно на Землю.

Гость
#13
Pина

А Луна с каких пор планетой стала?)))

Луна не может быть планетой, потому что на ней лунатики не живут, живут они на Земле, вместе с землянами, значит, Земля и есть планета. Вот что здесь непонятного???

Сэмми
#14
Гость

На самом деле это расхожее заблуждение, что можно упасть с края Земли, в реальности вы просто повиснете в невесомости в космосе (хотя его тоже нет) и если рядом кто-то есть, то он может втащить вас обратно на Землю.

Ладно, постараюсь не ходить на край.
В крайнем случае возьму с собой того, кто сможет "втащить", если что.

Гость
#15
Сэмми

Ладно, постараюсь не ходить на край.
В крайнем случае возьму с собой того, кто сможет "втащить", если что.

Будьте внимательны, а то ведь действительно втащит вам так, что мало не покажется.

Сэмми
#16
Гость

Будьте внимательны, а то ведь действительно втащит вам так, что мало не покажется.

Вы уж определитесь, меня или мне.
А то придется брать еще и того, кто сможет втащить тому, ато сможет втащить. Это вообще толпа какая-то собирается. 😂

Гость
#17
Сэмми

Вы уж определитесь, меня или мне.
А то придется брать еще и того, кто сможет втащить тому, ато сможет втащить. Это вообще толпа какая-то собирается. 😂

Да мне-то зачем определяться, вы ведь собрались гулять по краю Земли в подозрительной компании любителей втащить.

Мужло подлое
#18

Под землёй тоже

Гость
#19

Разве ж это жизнь?

Гость
#20
Гость

Разве ж это жизнь?

Где? Под землей? А что там не так?

Гость
#21

На основании Библии, можно сделать вывод , что создавая землю, Бог полностью подготовил ее для жизни людей, и среди всех планет, которые люди исследуют с помощью телескопов и космических аппаратов, другой такой не найти.

Гость
#22
Гость

Где? Под землей? А что там не так?

Гора Кайлас, Шамбала-что-то говорит?

Гость
#23
Гость

На основании Библии, можно сделать вывод , что создавая землю, Бог полностью подготовил ее для жизни людей, и среди всех планет, которые люди исследуют с помощью телескопов и космических аппаратов, другой такой не найти.

Вот она, ИСТИНА! А мы-то, с⁣ука, думаем, чего это в телескопы других планет с бегающими по ним человечками не видно...

Гость
#24
Гость

Гора Кайлас, Шамбала-что-то говорит?

Говорит и показывает!

Гость
#25
Гость

Гора Кайлас, Шамбала-что-то говорит?

не, мне они ничего не сказали... а тебе? Не томи, делись, что горы тебе сказали?

Гость
#26
Гость

не, мне они ничего не сказали... а тебе? Не томи, делись, что горы тебе сказали?

Что не впустили? Значит грехов у тебя много, я вот праведник , меня пропустили. Жизнь там, как в сказке.А знаешь почему?

Сэмми
#27
Гость

Что не впустили? Значит грехов у тебя много, я вот праведник , меня пропустили. Жизнь там, как в сказке.А знаешь почему?

Наверно, потому что вы употребляете метамфетамин, а он (она) нет. Вот вас и "пропустили", а отпустить никак не может.

Гость
#28
Сэмми

Наверно, потому что вы употребляете метамфетамин, а он (она) нет. Вот вас и "пропустили", а отпустить никак не может.

Не, не угадали.Посмотрите фильм:Dumb & Dumber. Жизнь там, как в сказке, только наоборот.Вот кто в наших сказках царем стает.Правильно, Иван......А них там, в подземном царстве умных на трон сажают.Вот и живут хорошо.

Гость
#29

Посмотрите Энергоинформационный гипноз. Они говорят, что есть наставники и другие кто-то на других измерениях.

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем