Гость
Статьи
Скоро Новый год . Вы …

Скоро Новый год . Вы нарядили ёлку?

Скоро Новый год. Вы нарядили ёлку? #новыйгод

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ещё нет

Гость
#2

Ту новогоднюю настроение из детства больше не вернуть.Елка не поможет все равно

#3

Рано ещё очень для елки.

#4
Гость

Ту новогоднюю настроение из детства больше не вернуть.Елка не поможет все равно

100%

#5

Нет

Гость
#6

А я её и не разряжала) Серьёзно. Простояла весь год нарядной) Год назад купили большую елку, 2 дня её украшала. Разбирать вообще неохота, да и вроде хотелось красотой любоваться. Ничуть не надоела. Сейчас вот только гирлянды на ней включила и вуаля) Очень удобно.

#7

Ещё даже игрушки не нашла))

Золотая Рыбка
#8

Нет. Я обычно числа 25 наряжаю.

Гость
#9

Вчера нарядила. И окна завесила гирляндой- бахромой. И подарки заказала уже. На св. Николая и на НГ.

Гость
#10

Нет, я обычно 29 го наряжаю, а в этом году совсем настроения нет.

Люблю зиму
#11

У меня в этом году будут оригинальные ёлки. В горшке, и ещё на стене. В горшке уже купили, завтра буду на стене сооружать))

#12

И елку, и гирлянды на окна развесили) недели 2 уже точно все наряжено)

Александер
#13

Этот Новый год без елки.С затеяным ремонтом каждый угол занят домашним скарбом. Повешу гирлянду на окно. Пусть мигает.

Го$тьЙА
#14

Нет ещё, числа так 19-21

Лукерья
#15

Вчера-сь 🎄🎄🎄

Гость
#16

Это даже детям после 10 больше не интересно. Уже лет 10 как ёлку не наряжаю. Жутко надоел этот кич вокруг нг повсюду

Гость
#17

Да, ещё в начале декабря. Мы каждый год выбираем на базаре рождественскую ель. Создаёт приятную атмосферу в доме.

Гостя
#18

В этом году как подурели все блогеры понарядали ещё в начале декабря 😅и остальные как обезьяны начали повторять за ними)) никогда такого дурдома не было

#19
Гостя

В этом году как подурели все блогеры понарядали ещё в начале декабря 😅и остальные как обезьяны начали повторять за ними)) никогда такого дурдома не было

Наверное, этот год для них был слишком тяжелым, поэтому хотят его поскорее выпроводить 😁

Гость
#20
Гостя

В этом году как подурели все блогеры понарядали ещё в начале декабря 😅и остальные как обезьяны начали повторять за ними)) никогда такого дурдома не было

Во многих странах наряжают ёлки на 1.адвент, а он был 28.ноября. Так что ничего странного, что в начале декабря елки нарядили.

Гостя
#21

Для меня это был вообще худший год но ёлку наряжать как-то не лежат руки,да и в детстве не особо любила этот ритуал

#22

ага

Гость
#23

Да

Форум: Развлечения
Всего: 40 936 тем
Новые темы за все время: 32 000 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем
Предыдущая тема