Гость
Статьи
Не знаю идти ли на …

Не знаю идти ли на корпоратив

Работаю воспитателем в дс. В январе планирую писать заявление на увольнение заведующей уже в курсе . На прошлой недели сильно заболел ребёнок я брала отгул 3 дня. И на выходных неудачно подскользнулась и сломала руку.. села на больничный. Получается что я не могу работать с одной рукой с детьми, потому что даже дома находиться и всё делать с левой рукой очень проблематично. В субботу у нас корпаратив за которые мы заранее скидывали деньги. Я уже просила вернуть можно ли вернуть деньги но деньги уже были внесены в ресторан и сказали что вернуть их нельзя приходить и со сломанной рукой ничего страшного, #корпоратив

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо перед увольнением оторваться. Терять нечего.

#2

Конечно идите, за свои же деньги

Гость
#3

Идите конечно, пожрете, попьете. Потанчите

Гость
#4

А что? Вы стесняетесь сломанной руки?
Взвесьте все плюсы и минусы, почему хотите пойти и почему нет. Решению тут принять сможете только вы. Но думаю, что с коллективом (если к вам хорошо относятся) нужно попрощаться. Если боитесь из-за сломанной руки, то плюйте на всех, но можно одеть вещь с длинными свободными руками (если такая имеется). Но учитывайте то, что если вы правша, левой рукой будет не очень удобно есть.

Гость
#5

Идите конечно

Гость
#6

Увольняться-то зачем? Идите на корпоратив, потом на больничный, потом вернетесь на работу. Кто ж увольняется со сломанной рукой?

АЛИНА
#7

финансы поют романсы с новой бывшей

Коля
#8

Вернули деньги??. Корпоратив - это отстой, в каких бы рамках не проводился. Лучше бы разрешали детей на работу приводить во время каникул, выдели б для них закуток. Всё равно приводить будут только те, у кого нет бабушек, пап нормальных ( не пьющих) дома. Туристический копоратив - ж е с т ь . Юные сотрудницы выделываются на Корпоративе туристическом скидывают на парней тяжести. Пожилых вынуждают самим на себе все волочь. Да ещё посуду мыть, готовить, пока юные тётки квасят, кости всем обмывают. Потом ещё перепивших мужиков и девок - коллег на себе волочь. М р а з ь, отстой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы