Гость
Статьи
Что ждёте в подарок на …

Что ждёте в подарок на Новый год

Барышни, что ждёте на Новый год в качестве подарка? 🎄🎁🎄🎁🎄🎁 #новыйгод #подарок

Опрос
Жду на Новый год в подарок:
Конфетти 🎉
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, у меня отболело.

Гость
#2

Приятных, удачных перемен в жизни

Гость
#3

Уже все сама себе купила. *** предлагал погулять, я отказала.

Гость
#4
Гость

Приятных, удачных перемен в жизни

Это да.
В личной в основном.

Гость
#5

Чтоб мужчины оставались мужчинами,а не куколдами.

Гость
#6
Гость

Уже все сама себе купила. *** предлагал погулять, я отказала.

У вас тоже Проснулся и заррзал?
Не прошло и ..даже писать не буду
.

Золотая Рыбка
#7

То же самое, что и каждый год - ничего.

Конфетти 🎉
#8
Гость

Приятных, удачных перемен в жизни

🙌🙌🙌

Гость
#9

Желаю всем одиноким встретить нормальных мужиков.)
Чтоб без беготни и мозготраха.
Чтобы вы ни в коем случае ни за кем не бегали и не выясняли, застеснялся он или сдох.

#10

уже купила себе подарок. 😊 Всё тип-топ.

Гость
#11

Сама все себе купила, жду посылку с покупками.

Гостя
#12

Мой мч дарит только дашь на дашь, если я ниче не подарю то и он не будет 🤷

Гость
#13

Я очень не хочу подарков на Новый Год, но мне подарят приятные мелочи, как всегда. Хорошо бы мыла надарили, чтобы за ним в магазин не ходить.
Сама я еще никакого хлама не купила на подарки. Куплю какие ни будь сладости. Как же лень в магазин тащиться!

Гость
#14
Гость

Желаю всем одиноким встретить нормальных мужиков.)
Чтоб без беготни и мозготраха.
Чтобы вы ни в коем случае ни за кем не бегали и не выясняли, застеснялся он или сдох.

Так бодренько написано!

Гость
#15

хорошего мужа, который увезет меня в счастливую жизнь! Дедушка Мороз услышь меня😂😌

Гость
#16

я уже испытала много плит индукционные и теперь с чувством уверенности дарю мужу индукционную плиту iPlate 3500 ALINA. Самая надёжная модель.. Всё кто увлекается самогоноварения и пивоварением мечтает о такой модели. Вот я такую заказала и сегодня проверила как работает. Просто прелесть.

#17
Гость

Желаю всем одиноким встретить нормальных мужиков.)
Чтоб без беготни и мозготраха.
Чтобы вы ни в коем случае ни за кем не бегали и не выясняли, застеснялся он или сдох.

👍👍👍

#18

Сетку новую хочу.раков ловить.но мне её не подарят.

Гость
#19

Ничего не жду. Да, я существую.)))

Гость
#20

Хочу, чтобы у меня появился любимый мужчина. Хочу любить и быть любимой.

Гость
#21

Не воспринимаю это как день подношения подарков подарили друг другу значительно раньше подарки 🎁 ребёнку купила подарок 🎁 возможно будет рад

Гость
#22
Гость

Желаю всем одиноким встретить нормальных мужиков.)
Чтоб без беготни и мозготраха.
Чтобы вы ни в коем случае ни за кем не бегали и не выясняли, застеснялся он или сдох.

Зачёт 👏

Гость
#23

Жду бриллианты но как обычно подарят еду

Гость
#24

Купила сама себе подарков. Дохренища. Крутых чаев дорогих по 100 гр духи шалимар суфль маленькие, и Кензо цветок. И шмоток пару, свитеров встиле японская девушка с висючками. А, и белую шаль. Конечно хотела бы стометровку в мегаполисе, но пока ещё не нассо сала))

Гость
#25
Гость

Купила сама себе подарков. Дохренища. Крутых чаев дорогих по 100 гр духи шалимар суфль маленькие, и Кензо цветок. И шмоток пару, свитеров встиле японская девушка с висючками. А, и белую шаль. Конечно хотела бы стометровку в мегаполисе, но пока ещё не нассо сала))

Что такое "стометровка в мегаполисе"? Может мне надо?

Гость
#26

Я себе заказала подарок - у нас в семье так принято, спрашивать, есть ли пожелания к подарку. Вот я и попросила кое-что из техники, что мне нужно, и в чем плохо разбираюсь. И сама куплю кое-что из техники в подарок, но в чем разбираюсь получше и точно знаю, что нужно.
На 8 марта и 14 октября (у нас это День защитников) мы дарим друг другу разную мелочь, сувениры и т.п. А вот на Новый Год и Дни рождения всегда дарим серьезные недешевые подарки, и всегда предварительно спрашиваем о пожеланиях, чтобы не тратить деньги попусту. И мне это нравится - знаешь, что если не можешь сама себе что-то позволить, то два раза в году можешь рассказать о своих желаниях "Деду Морозу" в лице родственников и они обязательно это тебе подарят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы