Гость
Статьи
Нация должна чтить …

Нация должна чтить своих великих предков

И.Болотникова, С.Разина и Е. Пугачева. А не Суворова, Сталина, Жукова и.т.п. #предки

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

про Пугачёва я знаю всё. а Вы видели, что теперь про него показывают? пропагандоны полностью всё переврали, тьху.(((((((

#3

Сталин и Жуков с Суворовым тоже сделали, что могли, автор. Рокоссовский был такой один.
А Сталин зато храм Василия Блаженного не уничтожил.)

Пиздос-молокосос
#4

Ага.
Ваша нация готова за бухло мать родную продать в секс рабство или на органы
Чтить, кхах

#5
Пиздос-молокосос

Ага.
Ваша нация готова за бухло мать родную продать в секс рабство или на органы
Чтить, кхах

)) Поэтому ты тут сидишь и на русском языке пишешь, стремнота!😂😂😂👌

Гость
#6

О, опять Бендера полезла. Вы в своей стране разберитесь, малохольные.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Сталин и Жуков с Суворовым тоже сделали, что могли, автор. Рокоссовский был такой один.
А Сталин зато храм Василия Блаженного не уничтожил.)

точно!! А ведь запросто усатый подонок мог бы

#8

Между прочим французская армия лицо сфинкса уничтожила - из пушек по нему стреляла. Еще 200 с небольшим лет его видели все. Почему французов никто не поносит?((

Автор
#9
Гость

выпились, козлота тупорожая со своими уродами вместе

Либо крепостной, либо кремлебот

#10

Авторша, вы ж образованная, не? Обсудите варварские действия французов. Могете? Али нет?😂

Гость
#11
Автор

Либо крепостной, либо кремлебот

да уж понятно твоё происхождение

Автор
#12
Гость

да уж понятно твоё происхождение

Это про тебя кремлебот

Гость
#13

ой, прошу прощения, действительно не увидела противопоставления.
Но и военных и бунтовщиков тоже чтить не стоит. Ценность исключительно в культуре, построил зимний - молодец, а предводительствовать над расходным материалом не велика заслуга

Автор
#14
Гость

да уж понятно твоё происхождение

Я татарин, а татары не были крепостными, также как и украинцы, прибалты, которых я очень люблю.

Гость
#15
Автор

Я татарин, а татары не были крепостными, также как и украинцы, прибалты, которых я очень люблю.

я, кстати тоже на большую часть татарка, но национальный вопрос мне полностью фиолетов

Гость
#16

А как же неолитические предки? Бабуля Анга-Банга и дедуля Уга-Ага?! Позор тебе!

#17
Автор

Я татарин, а татары не были крепостными, также как и украинцы, прибалты, которых я очень люблю.

)) Давно украинцы не были крепостными. Без всяких знаний любите? Слово «холоп» откуда произошло?)))

#18

Вы такая необразованная, авторша, с такими темами. Очень скучно с вами.

Гость
#19
Автор

Я татарин, а татары не были крепостными, также как и украинцы, прибалты, которых я очень люблю.

Татары Жукова не боятся, только фашисты и украинцы последнее время, их так научили.

Автор
#20
Аматерасу-Хатшепсут

)) Давно украинцы не были крепостными. Без всяких знаний любите? Слово «холоп» откуда произошло?)))

У них нет рабского менталитета, они ближе к европе и в них течет немецкая кровь. Я буду очень рад если окажется, что генетически я ближе к нимцам как прибалты и украинцы.

Автор
#21
Гость

Татары Жукова не боятся, только фашисты и украинцы последнее время, их так научили.

Жуков такой же преспешник аккупационного режима. Коммунисты хуже нацистов.

Автор
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, вы ж образованная, не? Обсудите варварские действия французов. Могете? Али нет?😂

Давайте будем гендерно нейтральны

Автор
#23
Гость

ой, прошу прощения, действительно не увидела противопоставления.
Но и военных и бунтовщиков тоже чтить не стоит. Ценность исключительно в культуре, построил зимний - молодец, а предводительствовать над расходным материалом не велика заслуга

Вы считаете, что не стоит чтить лидеров народно-освободительных движений? Если бы их поддержало большее колличество представителей народа, сейчас бы жили как во Франции или Австрии. Они как наш М. Робеспьер. Вы думаете, что во Франции чтят всяких угнетателей народа, клролей и прочих, как в России всяких жестоких царей и императоров.

Гость
#24
Автор

Вы считаете, что не стоит чтить лидеров народно-освободительных движений? Если бы их поддержало большее колличество представителей народа, сейчас бы жили как во Франции или Австрии. Они как наш М. Робеспьер. Вы думаете, что во Франции чтят всяких угнетателей народа, клролей и прочих, как в России всяких жестоких царей и императоров.

освободителей стоит чтить, но опять же они неоднозначные, ведь большевики с одной стороны реальные освободители, вот только сразу после последнее деерьмо. А армии, конечно, нигде не нужны, это везде и всегда сборище отбросов

Гость
#25

да,особенно Пугачёва. Чьи банды убивали и детей. Кстати,в отличие от
Разина, про Пугачёва нет ни одной песни.

#26
Гость

да,особенно Пугачёва. Чьи банды убивали и детей. Кстати,в отличие от
Разина, про Пугачёва нет ни одной песни.

у Разина была одна цель - пограбить да повластвовать. в то время как Пугачёв стремился освободить крестьян от баров. но Емеля слишком долго просидел под Оренбургом, ему надо было сразу идти на Москву. там не было войск, все воевали с турками.

Гость
#27
Моногамус

у Разина была одна цель - пограбить да повластвовать. в то время как Пугачёв стремился освободить крестьян от баров. но Емеля слишком долго просидел под Оренбургом, ему надо было сразу идти на Москву. там не было войск, все воевали с турками.

Тогда бы песни про Пугачева надо слагать, почему народ Разина решил воспеть?

Гость
#28
Моногамус

у Разина была одна цель - пограбить да повластвовать. в то время как Пугачёв стремился освободить крестьян от баров. но Емеля слишком долго просидел под Оренбургом, ему надо было сразу идти на Москву. там не было войск, все воевали с турками.

освободить,вырезая все барские семьи,включая детей.И Пугачёв называл
себя императором Петром 3 он власти жаждал куда больше чем Разин.

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем