Гость
Статьи
Оливковое масло это …

Оливковое масло это обман?

Заявляют,что оливковое масло полезно жирными кислотами,например омега 3 но если посмотреть то эти кислоты есть в любом жире в курином например их тоже много,не дурят ли нас прлизводители оливкового масла? #масло

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Предпочтения важно учитывать: испанцы предпочитают оливковое масло, салаты заправляют им, мясо тушат с ним. А курица? Каждый день ее есть не будешь

Гость
#2

Омега 3 много где есть.
В чем обман?
Сырое оливковое масло холодного отжима полезное, для салатов хорошо.
Хошь курицу - купи курицу.

Валентина
#3

Почему обман? В нем еще есть и омега-6. Так, что полезно. Но я его на дух не переношу, от него у меня изжога начинается. Поэтому принимаю комплекс трех жирных кислот, омега 3-6-9 эвалара. Там омега-3 в рыбьем жире содержится, в оливковом масле - омега-3 и омега-6, а в льняном масле - омега-3, омега-6 и омега-9.

Анна
#4
Валентина

Почему обман? В нем еще есть и омега-6. Так, что полезно. Но я его на дух не переношу, от него у меня изжога начинается. Поэтому принимаю комплекс трех жирных кислот, омега 3-6-9 эвалара. Там омега-3 в рыбьем жире содержится, в оливковом масле - омега-3 и омега-6, а в льняном масле - омега-3, омега-6 и омега-9.

А вы уже раньше принимали эту омегу 3-6-9 эвалара? есть от нее эффект или сложно сказать? Как по качеству она? Как по цене?

Валентина
#5
Анна

А вы уже раньше принимали эту омегу 3-6-9 эвалара? есть от нее эффект или сложно сказать? Как по качеству она? Как по цене?

Ну да, принимала. От нее и для здоровья, и для красоты есть польза. Если внешне видно по волосам и коже, то значит польза есть и для сердца, сосудов, глаз, и тд. Общее самочувствие улучшается. При производстве используется рыбий жир из Германии от известной компании. На фитомаркете брала себе, 434 руб. стоят 60 капсул на, как раз на месяц приема.

Гость
#6
Валентина

Ну да, принимала. От нее и для здоровья, и для красоты есть польза. Если внешне видно по волосам и коже, то значит польза есть и для сердца, сосудов, глаз, и тд. Общее самочувствие улучшается. При производстве используется рыбий жир из Германии от известной компании. На фитомаркете брала себе, 434 руб. стоят 60 капсул на, как раз на месяц приема.

Реклама тут платная

Тая
#7
Гость

Реклама тут платная

А чего Вы сразу так? Люди здесь делятся, по-моему для этого форумы и нужны.

Килограмм мандаринок
#8

Не дурят, оливковое масло действительно очень полезно именно омега жирными кислотами. Только если нужен терапевтический эффект от омеги, лучше пить двойную Омега-3 700 мг от Эвалар, дозировка хорошая, к тому же стоит дешевле, чем бутылка оливкового масла))

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы