Гость
Статьи
Вы жжете благовония?

Вы жжете благовония?

Вам нравятся благовония, свечи и тому подобное? Если да, то что? Посоветуйте что нибудь приятное

Опрос
Жжете благовония и т д
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все они пахнут одинакого

Гость
#2

индийские категорически нет, у меня от них голова болит
я масла люблю и не жечь

#3

Когда-то они на каждом углу незадорого продавались, тогда квартирку свою окуривал, хороший запах.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Когда-то они на каждом углу незадорого продавались, тогда квартирку свою окуривал, хороший запах.

подходит ко мне как-то (давно) кришнаит и говорит: "это вам подарок от храма", дает мне индийские палки, я говорю:"спасибо", беру палочки, а он дальше: " благодарность 30 рублей".
Цену сейчас точно не вспомню, написала примерную, это было давно. Ну вроде как мелочь, но я не взяла палки. Потом и книги также раздавали ходили. Ну странные, в общем)

#5
Гость

подходит ко мне как-то (давно) кришнаит и говорит: "это вам подарок от храма", дает мне индийские палки, я говорю:"спасибо", беру палочки, а он дальше: " благодарность 30 рублей".
Цену сейчас точно не вспомню, написала примерную, это было давно. Ну вроде как мелочь, но я не взяла палки. Потом и книги также раздавали ходили. Ну странные, в общем)

крЫшнаиты в Хренодаре в центре свои шабаши устраивали до того как их РПЦ запретило. Интересно смотреть было.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

крЫшнаиты в Хренодаре в центре свои шабаши устраивали до того как их РПЦ запретило. Интересно смотреть было.

а у нас бегают потихоньку, песни поют - харе кришна харе харе, ну стоят агитируют, веселенькие бегают

#7
Гость

а у нас бегают потихоньку, песни поют - харе кришна харе харе, ну стоят агитируют, веселенькие бегают

В Снежной Нигерии ничего нельзя -- кришнаитов, бухать, курить, писать на углы зданий. Можно брать кредиты, платить налоги и штрафы...

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

В Снежной Нигерии ничего нельзя -- кришнаитов, бухать, курить, писать на углы зданий. Можно брать кредиты, платить налоги и штрафы...

это где?

#9
Гость

это где?

РФ. На 56 месте по уровню жЫзни рядом с Тёплой Нигерией (Африканской).

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

РФ. На 56 месте по уровню жЫзни рядом с Тёплой Нигерией (Африканской).

ну я не пью, не курю, не беру кредиты, у меня интеллигентная профессия, мое окружение ведет тоже здоровый образ жизни, работаем, живем, книги читаем

Гость
#11
Гость

ну я не пью, не курю, не беру кредиты, у меня интеллигентная профессия, мое окружение ведет тоже здоровый образ жизни, работаем, живем, книги читаем

да и снег у нас по огромным праздникам, раз в несколько лет

#12
Гость

ну я не пью, не курю, не беру кредиты, у меня интеллигентная профессия, мое окружение ведет тоже здоровый образ жизни, работаем, живем, книги читаем

Отлично!

Гость
#13

Они не пахнут, они ВОНЯЮТ, не жгла, но уже в магазине тошнило от шлейфа этих неблагоВОНИЙ 😷

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

РФ. На 56 месте по уровню жЫзни рядом с Тёплой Нигерией (Африканской).

Не верьте в написанные кем-то от балды рейтинги, всё это фальшь, ложь, пропаганда против России

Гость
#15

Нет. Голова болит. Единственное, что понравилось, -- индийские палочки Satya Golden Era, но хочу попробовать уд или бахур пожечь дома, руки все не доходят.

Загадка
#16

Да, жгу. Мне очень нравятся свечи из Икеа, жаль сейчас закрылась. Встречаются и другие приятные, из Фикса брать не советую, вонючки, как правило, и да, лучше воск, а не парафин, благовония накупила в свое время, они, и вправду, очень неприятно, как правило, пахнут дымом, таким едким, но встречаются и не плохие, но все равно, потом все кругом впитывает запах дыма, мебель, шторы, на любителя, короче )

Гость
#17
Гость

ну я не пью, не курю, не беру кредиты, у меня интеллигентная профессия, мое окружение ведет тоже здоровый образ жизни, работаем, живем, книги читаем

Молодец! Возьми на полочке пирожок!

Гость
#19

кальян

Гость
#20

дурь

Гость
#21

феромоны

Гость
#22

кретинка уф фу дурында

Гость
#23

бывает весьма метят территорию

Гость
#24

ментол на дыбы

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем