Гость
Статьи
Работа танцовщицей

Работа танцовщицей

У кого есть опыт, скажите, обязательно ли уметь профессионально танцевать? Скажем так, если устроиться в клуб, но не стриптизершей, хватит ли внешних данных? Фигура хорошая, стройная, лицо красивое.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиляяя... Автор... Я сама проф-но занималась хореографией целых 17 лет. Каждый день без выходных и праздников по несколько часов.

Вы даже не представляете, как убого выглядят те, кто не учился этому, не трудился, а потом лезут куда-то "танцевать" под грифом "яжекрасивая"

Когда таких вижу испытываю только жалость

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Гость

Пиляяя... Автор... Я сама проф-но занималась хореографией целых 17 лет. Каждый день без выходных и праздников по несколько часов.



Вы даже не представляете, как убого выглядят те, кто не учился этому, не трудился, а потом лезут куда-то "танцевать" под грифом "яжекрасивая"



Когда таких вижу испытываю только жалость

А может у нее опа красивая?

Гость
#3

Вы хотите опозориться? Правильно вам 1гость пишет. Найдите другое занятие.

Sweet
#4

Ну есть же девчонки, которые не учились этому профессионально, а просто умеют красиво двигаться. Для гоу-гоу, мне кажется этого достаточно.

Aвтор
#5
Гость

Пиляяя... Автор... Я сама проф-но занималась хореографией целых 17 лет. Каждый день без выходных и праздников по несколько часов.



Вы даже не представляете, как убого выглядят те, кто не учился этому, не трудился, а потом лезут куда-то "танцевать" под грифом "яжекрасивая"



Когда таких вижу испытываю только жалость

Себя пожалей. Раз 17 лет занимаешься, значит, старая уже. Никуда не годная. Завидуй молча.

Aвтор
#6
Гость

Вы хотите опозориться? Правильно вам 1гость пишет. Найдите другое занятие.

Почему опозориться? Я же кастинг пройду, меня посмотрят предварительно.

Aвтор
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьПиляяя... Автор... Я сама проф-но занималась хореографией целых 17 лет. Каждый день без выходных и праздников по несколько часов.



Вы даже не представляете, как убого выглядят те, кто не учился этому, не трудился, а потом лезут куда-то "танцевать" под грифом "яжекрасивая"



Когда таких вижу испытываю только жалость

А может у нее опа красивая?

У меня лицо красивое. И попка тоже ж:)

Aвтор
#8
Sweet

Ну есть же девчонки, которые не учились этому профессионально, а просто умеют красиво двигаться. Для гоу-гоу, мне кажется этого достаточно.

Мне тоже кажется, что достаточно. Когда в клубе танцую, все на меня смотрят. А я хочу за это деньги получать. Заработаю на машину и свалю.

Aвтор
#9

Наверное, здесь все в молодости хотели получить легкие деньги, но не всем внешность позволяет.

Гость
#10
Aвтор

ГостьПиляяя... Автор... Я сама проф-но занималась хореографией целых 17 лет. Каждый день без выходных и праздников по несколько часов.



Вы даже не представляете, как убого выглядят те, кто не учился этому, не трудился, а потом лезут куда-то "танцевать" под грифом "яжекрасивая"



Когда таких вижу испытываю только жалость

Себя пожалей. Раз 17 лет занимаешься, значит, старая уже. Никуда не годная. Завидуй молча.

Милочка, мне 24

танцевала с 5 до 22 лет, а еще в институте училась.

Потом сделала свой выбор и пошла работать на нормальную работу по специальности, а не в клуб))) О чем не жалею.

Кстати, настоящие танцовщики людей, бездарно крутящих попой в клубе, считают вторым сортом) Для информации тебе

Aвтор
#11
Гость

AвторГостьПиляяя... Автор... Я сама проф-но занималась хореографией целых 17 лет. Каждый день без выходных и праздников по несколько часов.



Вы даже не представляете, как убого выглядят те, кто не учился этому, не трудился, а потом лезут куда-то "танцевать" под грифом "яжекрасивая"



Когда таких вижу испытываю только жалость

Себя пожалей. Раз 17 лет занимаешься, значит, старая уже. Никуда не годная. Завидуй молча.Милочка, мне 24

танцевала с 5 до 22 лет, а еще в институте училась.



Потом сделала свой выбор и пошла работать на нормальную работу по специальности, а не в клуб))) О чем не жалею.



Кстати, настоящие танцовщики людей, бездарно крутящих попой в клубе, считают вторым сортом) Для информации тебе

Ха, 24. Говорю же, что ты стара. Упустила свой шанс. Небось какую-нибудь калинку танцевала в школе)))))))))))

Гость
#12
Aвтор

ГостьAвторГостьПиляяя... Автор... Я сама проф-но занималась хореографией целых 17 лет. Каждый день без выходных и праздников по несколько часов.



Вы даже не представляете, как убого выглядят те, кто не учился этому, не трудился, а потом лезут куда-то "танцевать" под грифом "яжекрасивая"



Когда таких вижу испытываю только жалость

Себя пожалей. Раз 17 лет занимаешься, значит, старая уже. Никуда не годная. Завидуй молча.Милочка, мне 24

танцевала с 5 до 22 лет, а еще в институте училась.



Потом сделала свой выбор и пошла работать на нормальную работу по специальности, а не в клуб))) О чем не жалею.



Кстати, настоящие танцовщики людей, бездарно крутящих попой в клубе, считают вторым сортом) Для информации тебе

Ха, 24. Говорю же, что ты стара. Упустила свой шанс. Небось какую-нибудь калинку танцевала в школе)))))))))))

Нет, малыш. Я танцевала джаз-модерн в одной из лучших школ танца в Москве, а потом выступала в спектаклях

Ну и молодежь пошла. Где у них мозг-то???

Aвтор
#13
Гость

AвторГостьAвторГостьПиляяя... Автор... Я сама проф-но занималась хореографией целых 17 лет. Каждый день без выходных и праздников по несколько часов.



Вы даже не представляете, как убого выглядят те, кто не учился этому, не трудился, а потом лезут куда-то "танцевать" под грифом "яжекрасивая"



Когда таких вижу испытываю только жалость

Себя пожалей. Раз 17 лет занимаешься, значит, старая уже. Никуда не годная. Завидуй молча.Милочка, мне 24

танцевала с 5 до 22 лет, а еще в институте училась.



Потом сделала свой выбор и пошла работать на нормальную работу по специальности, а не в клуб))) О чем не жалею.



Кстати, настоящие танцовщики людей, бездарно крутящих попой в клубе, считают вторым сортом) Для информации тебе

Ха, 24. Говорю же, что ты стара. Упустила свой шанс. Небось какую-нибудь калинку танцевала в школе)))))))))))Нет, малыш. Я танцевала джаз-модерн в одной из лучших школ танца в Москве, а потом выступала в спектаклях



Ну и молодежь пошла. Где у них мозг-то???

В какой школе училась?

Гость
#14

Девочки не ссорьтесь! Нельзя считать людей вторым сортом и называть друг друга старыми. У меня подруга в 25 начала ходить на занятия по гоу-гоу. За год стала лучшей танцовщицей в городе,потом в конкурсах побеждать начала во многих,потом свою школу открыла,уже преподает. Танцует просто шикарно!

Эт я к чему. Автор,идите в школу танцев,плзанимайтесь,а потом в клуб. Если будет хорошо получаться,вас школа сама пристроит.

.
#15

Автор,вы тему открыли,чтобы поругаться?

Aвтор
#16
Гость

Девочки не ссорьтесь! Нельзя считать людей вторым сортом и называть друг друга старыми. У меня подруга в 25 начала ходить на занятия по гоу-гоу. За год стала лучшей танцовщицей в городе,потом в конкурсах побеждать начала во многих,потом свою школу открыла,уже преподает. Танцует просто шикарно!

Эт я к чему. Автор,идите в школу танцев,плзанимайтесь,а потом в клуб. Если будет хорошо получаться,вас школа сама пристроит.

Спасибо! А школу не посоветуете по серой ветке метро?

Aвтор
#17
.

Автор,вы тему открыли,чтобы поругаться?

В том числе)

Гость
#18
Aвтор

ГостьAвторГостьAвторГостьПиляяя... Автор... Я сама проф-но занималась хореографией целых 17 лет. Каждый день без выходных и праздников по несколько часов.



Вы даже не представляете, как убого выглядят те, кто не учился этому, не трудился, а потом лезут куда-то "танцевать" под грифом "яжекрасивая"



Когда таких вижу испытываю только жалость

Себя пожалей. Раз 17 лет занимаешься, значит, старая уже. Никуда не годная. Завидуй молча.Милочка, мне 24

танцевала с 5 до 22 лет, а еще в институте училась.



Потом сделала свой выбор и пошла работать на нормальную работу по специальности, а не в клуб))) О чем не жалею.



Кстати, настоящие танцовщики людей, бездарно крутящих попой в клубе, считают вторым сортом) Для информации тебе

Ха, 24. Говорю же, что ты стара. Упустила свой шанс. Небось какую-нибудь калинку танцевала в школе)))))))))))Нет, малыш. Я танцевала джаз-модерн в одной из лучших школ танца в Москве, а потом выступала в спектаклях



Ну и молодежь пошла. Где у них мозг-то???

В какой школе училась?

На погугли

Только туда поступать надо и преимущество отдается тем, кто с детства занимался в данном центре

http://www.vortexdance.ru/index.php

#19

Согласна, бездарей валом в этой сфере. Практически 70 %. Сама работала в гоу-гоу когда-то. Перед этим,конечно,училась у проф. хореографа, ну и вообще танцами увлекалась со школы еще. Поэтому себя отношу с уверенностью к 30%. А вот большинство девушек у нас были вообще безтолковыми. Стыдно было за них. Думает,если высокая и худая, одела короткие шорты и встала на стейдж - то она уже танцовщица. Если не умеете танцевать,лучше не позортесь. хотя научится конечно можно, но еще важно, чтобы от природы была гибкость и чувство ритма. а этому нигде не научат.

Автор
#20
Aвтор

Наверное, здесь все в молодости хотели получить легкие деньги, но не всем внешность позволяет.

Это не мои слова!!!!

Автор
#21

Не пишите пожалуйста за меня!

Автор
#22

СВЕРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕРА НА НИКАХ, ТО, ЧТО ПИСАЛИ - ЭТО НЕ Я!

Ритка
#23
Гость

Девочки не ссорьтесь! Нельзя считать людей вторым сортом и называть друг друга старыми. У меня подруга в 25 начала ходить на занятия по гоу-гоу. За год стала лучшей танцовщицей в городе,потом в конкурсах побеждать начала во многих,потом свою школу открыла,уже преподает. Танцует просто шикарно!

Эт я к чему. Автор,идите в школу танцев,плзанимайтесь,а потом в клуб. Если будет хорошо получаться,вас школа сама пристроит.

Что за ерунду вы говорите? Школы танцев никого никуда не пристраивают, очень им это надо И вот когда школа вашей подруги просуществует лет хотя бы 10, тогда и поговорим. А то школы открывать все горазды, не успеют пару простейших движений освоить , и уже в преподы. И потом либо закрываются в первые года 2-3, либо тянут вымученно эту школу, куда никто не ходит. Хотя, конечно, при правильной рекламе спрос есть и на бездарей.

Гость
#24
Aвтор

ГостьПиляяя... Автор... Я сама проф-но занималась хореографией целых 17 лет. Каждый день без выходных и праздников по несколько часов.



Вы даже не представляете, как убого выглядят те, кто не учился этому, не трудился, а потом лезут куда-то "танцевать" под грифом "яжекрасивая"



Когда таких вижу испытываю только жалость

Себя пожалей. Раз 17 лет занимаешься, значит, старая уже. Никуда не годная. Завидуй молча.

совсем не факт что она старая. люди профессионально танцами года в 4 заниматься начинают.

Кристина
#25

Здравствуйте!

набираю танцовщиц для работы в шоу балете, go-go, соло

работа по контракту. (в Турции)

Требования:

Хореографическая подготовка, яркие внешние данные, желание работать, наличие загранпаспорта.

Обязанности: в полную силу отрабатывать программу, создание в заведении атмосферы гостеприимства (хостес). официальное оформление. рабочая виза, мед. страховка. все вопросы hasyamasya@i.ua

Гость
#26
Сделана с любовью

Согласна, бездарей валом в этой сфере. Практически 70 %. Сама работала в гоу-гоу когда-то. Перед этим,конечно,училась у проф. хореографа, ну и вообще танцами увлекалась со школы еще. Поэтому себя отношу с уверенностью к 30%. А вот большинство девушек у нас были вообще безтолковыми. Стыдно было за них. Думает,если высокая и худая, одела короткие шорты и встала на стейдж - то она уже танцовщица. Если не умеете танцевать,лучше не позортесь. хотя научится конечно можно, но еще важно, чтобы от природы была гибкость и чувство ритма. а этому нигде не научат.

Ольга
#27

Требуется персонал (администраторы,бармены,официанты,танцовщицы) в ночной клуб в центре города.График работы сменный,своевременные выплаты.Ставка+%+ чаевые у всех,включая танцовщиц.Возможно совмещение с учебой,работа в ночное время.все вопросы по телефону,также можно отправлять резюме на нашу эл.почту с указанием вакансии,фотографией и номером телефона для связи. vip.club.imperial@mail.ru Санкт-Петербург,без опыта,обучение.89111417998

Ольга
#28

Требуется персонал (администраторы,бармены,официанты,танцовщицы) в ночной клуб в центре города.График работы сменный,своевременные выплаты.Ставка+%+ чаевые у всех,включая танцовщиц.Возможно совмещение с учебой,работа в ночное время.все вопросы по телефону,также можно отправлять резюме на нашу эл.почту с указанием вакансии,фотографией и номером телефона для связи. vip.club.imperial@mail.ru Санкт-Петербург.без опыта,обучение.89111417998

Вита
#29
Aвтор

Ха, 24. Говорю же, что ты стара. Упустила свой шанс. Небось какую-нибудь калинку танцевала в школе)))))))))))

Ну если она за 17 лет только калинку научилась танцевать, тогда тебе вообще не стоит туда лесть.Боюсь представить какое ты там go go отпляшешь!!! Строишь из себя, больше чем стоишь.

#30

Нiчному закладу "Kakadu club" - потрiбнi танцiвницi.
Навчяння!
До нас приходять багато дівчат, які хочуть навчитися танцювати і надалі, стати: PJ, Go - Go танцівницями.
Необхідно працювати над собою: над танцювальною підготовкою, зовнішністю, фігурою.
Треба уміти підкреслювати свої достоїнства і приховувати недоліки.
Все залежатиме від вашого особистого бажання.
тел. 098 401 94 29, 093 522 78 80

зоя
#31

Если есть возможность поработатьтел89066330729 мне 17

Элеонора
#32

Здравствуйте! Компания Troskan Star Booking Agency приглашает к сотрудничеству танцовщиц go-go, соло, танцовщиц шоу-балета, belly dance, pole dance, стрип, танцевальных коллективов (женский состав), певиц, моделей и хостесс для работы за рубежом! Никакого интима!
Безопасные и интересные контракты в Турции, Китае, Тайвани, Индии, Греции, Италии и других странах!
С более подробной информацией можете ознакомиться у нас на сайте troskanstar.com

Kris
#33

Вот через них устроилась там бесплатное обучение перед выходом на работу maxangels.ru/

Гость
#35
Гость

Пиляяя... Автор... Я сама проф-но занималась хореографией целых 17 лет. Каждый день без выходных и праздников по несколько часов.Вы даже не представляете, как убого выглядят те, кто не учился этому, не трудился, а потом лезут куда-то "танцевать" под грифом "яжекрасивая"Когда таких вижу испытываю только жалость

ОООООО Вы просто не видели КАК танцую я, меня все спрашивают где я училась, да НИГДЕ, по телеку. Я начала жалеть вас за такой убогий ум

Дмитрий
#36

КАСТИНГ ТАНЦОВЩИЦ В МОСКВЕ!

Объявляется кастинг танцовщиц для работы в шоу-балете.
Шоу-балет современной и эстрадной хореографии.
Основной вид деятельности - зарубежные гастрольные туры от 6 до 12 месяцев.
Работа в театрах, цирках, тематических парках и парках развлечений, отелях, ночных клубах, корпоративах и других праздничных мероприятиях.
Рост танцовщиц от 160 см.
Предоставляются костюмы и обучение.

Контактная информация:
www.indentart.com
Tel. +79165707543
Viber, WhatsApp +905362409369
Email: mow@indentart.com

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: