Гость
Статьи
Поиск клипа по …

Поиск клипа по описанию

Всем привет.В теме "Клип по описанию" уже насобиралось боьшое количество постов и страниц. Тема стала очень громоздкой.Предлагаю начать здесь новую тему, а ту, первую, "сдать в архив" и не писать в …

Света
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ксения
#101

Ребяяят) привет всем! помогите, пожалуйста, найти клип! там парнишка темненький на берегу океана поет, и по-моему поет про океан (слышалось ocean), а потом в конце клипа он сидел на полу возле ванной и держал на руках тело девушки. грустненькая такая песня.. заранее спасибо!

Гость
#102

Помогите Пожалуйста, недавно смотрел клип, там девушка с чёрными волосами сидя за столом что то пишет,.на заднем плане телик арёт. Ей кто то позвонил и когда она говорила по телефону нарисовала ребёнка на листочке, он ожил. Там потом он испугался кота и она ему щенка нарисовала. Внешность не русская. Там ещё тот карапуз танцует и поёт что то типа "чика - чика или шика - шика" Все что помню. Прошу кто знает напишите. Там вроде имя певицы на "А" начиналось. Вот...

#103

Помогите найти клип , там девушка поёт , у неё причёска на голове длинные цветные шипы. Клип зарубежный.

Людмила
#104

В байкерском баре поют 3 девченки. Кажись одна рыжая, одна темная, 3ю не помню. Поют на сцене, в руках гитары. Под сценой стоят байкеры и колбасятся. Потом начинается заваруха. Одна из девушек двинула ногой одного из бакеров. Заканчивается клип тем, что девченки выбегают на улицу, подъезжает их подруга на открытой машине, и увозит их прям из-под носа толпы байкеров, которые выбегают вслед за ними.

Оля
#105

Shahzoda – Chicco, вот эта песня)

Оля
#106
Оля

Shahzoda – Chicco, вот эта песня, там где карапуз поёт нарисованый)

Нина
#107
Ольга

Всем привет!Помогите, пожалуйста, найти клип! ООООЧЕНЬ НАДО!!!В клипе нарезка из выступлений цирка дю солей, русский цирк, колесо смерти, тигры, канатоходцы, перекладины и т. д. Поет девушка со светло-коричневыми волосами, на ней вроде рубашка в клетку, красная. После выступления показывают, что герои снимают с лиц свои маски. Сюжет клипа, как я поняла, о том, что цирковая жизнь порой не приносит счастья в личной жизни. И в конце клипа героиня едет в автобусе, грустная, с букетом цветов.Не могу сказать, русская или зарубежная музыка, видела клип через стекло, когда проходила мимо офиса Билайн.Заранее огромное вам всем спасибо!!!

Нина
#108

Дискотека авария Кукла

Иван
#109

Как называется клип или группа где девушка сидит на троне/кресле и поет. Вроде бы где-то в подвале или что. Не помню ( Клип очень пошлый и эротичный. Вроде бы их несколько девушек. (Что ли тр*хни меня. Точно не помню) Новый клип какой то группы женщин. Не Виагра!

Владислава
#110

Не могу вспомнить песню, клип смотрела давно, в году 2012-2013(а может и в 2014). В общем, в клипе поют мужчина и девушка на русском. Девушка поёт в белом платье(точно уже не помню. Ну, светлое) и на небе, в облаках. Где поёт мужчина - не помню.
Захотелось ещё раз послушать.

Timon
#111

Помогите найти клип. Там еще девушка выглядит как голограмма. И был момент там улица, телевизоры стоят за стеклом и помехи на них. И тут она вылезает из одного телевизора и уходит вслед за парнем. Потом показывают мужчин с оружием, которые хотят убить эту девушку. Она догоняет его и показывает ему воспоминания. Что у него была девушка которая умерла, и эта девушка - она. И тут в нее стреляют и она падает, парень целует его и она возрождается, а он становится таким как и эта девушка. В конце клипа они высокие, с высокоэтажный дом, бродят по городу. Как-то так. Да, возможно описания смутные. Но очень уж хочу найти этот клип.

Елизавета
#112

Тоже ищу клип. Молодой человек длинные волосы, развеваются как по ветру. Лицо крупным планом. Зарубежка (англ). мелодия спокойная, но ритмичная. в проигрыше протяжный нежный духовой. инструмент То ли мне кажется, то ли на самом деле нарисованные бабочки в клипе? задние планы - пейзажи, просторы. сам клип плохо помню, мелодия врезалась в память. Крутили на Муз ТВ в 90-***** где-то

Саша Грей
#113
Иван

Как называется клип или группа где девушка сидит на троне/кресле и поет. Вроде бы где-то в подвале или что. Не помню ( Клип очень пошлый и эротичный. Вроде бы их несколько девушек. (Что ли тр*хни меня. Точно не помню) Новый клип какой то группы женщин. Не Виагра!

Лайкни меня?

Гость
#114

Всем Хай!
Я года три назад слышала песню...названия не было но пели девушка и пацан...но я помню что в конце её сбила машина...а дальше не помню...ах да начало поёт девушка шёпотом...
Вот всё что я помню...
Прошу помогите найти...

николай
#115

ищу клип конец 90 может начало 2000 сюжет клипа, парень зашел в метро на платформе и сел на скамейку и увидел девушку на другой платформе и пересеклись взглядами но она садится в метро а парень встает и протягивает ей руку и она поняла что понравилась ему и бежит к выходу но не успевает и уезжает а парень бежит из метро и бежит к следующей станции. Там в клипе еще двое парней как бы певцы наверное они указывают путь девушке и парню друг к другу и они встречаются....матив клипа типа АТВ?

Вера
#116

Добрый вечер! Ищу два музыкальных клипа. Песни достаточно давние, MTV крутило во времена своего расцвета.
1) Клип сделан под вестерн. Фронтмен: молодой человек, брюнет, специфической внешности (вид достаточно свирепый) поёт в баре (клубе) достаточно бодренькую и мелодичную песню. Вроде ребятки канают под ковбоев. Где-то в этой композиции есть фраза: "the come...". В композиции бодро звучит бубен в такт припеву. Когда песня заканчивается, молодые ребята (3 или 4 человек) уезжают на лошадях по Бруклинскому мосту либо это мост Золотые Ворота. Раннее утро, туман. Всё очень цивильно.
2). Исполнитель: кудрявый голубоглазый молодой человек поёт за белым столом в светлой (возможно, белой комнате). Ему подпевает рыба, которая лежит на столе. Рыба: типа селёдки средних размеров, упитанная такая. Вроде в комнате находятся какие-то коробки, которые показывают мельком. Композиция мелодичная, не металл. В композиции либо в названии группы использовалось слово: "flowers".
Честно говоря, понимаю, что всё несколько бредово, но очень хочется найти эти композиции, а видела я их давно и мельком. Надеюсь, на понимание с вашей стороны и любую посильную помощь. Заранее спасибо.

аля
#117

ищу русский клип, показывали пару раз на ру.тв
там в припеве непонятные слова, и девушка с красными губами в ретро стиле по телефону слушает как он ей поет

Гость
#118

Здравствуйте! Хочу найти клип. Девушка с короткой стрижкой, как загипнотизированная, идет через толпу. Все вокруг мрачно, оргии. А в центре всего этого, в конце ее пути, мужчина с длинными волосами на троне. И она идет к нему, спускается в емкость с водой, которая расположена у нее на пути...

Dragonfly-NT
#119

Здравствуйте! Давненько видела клип, русский, но вроде бы без слов. Гастролирующий цирк, знаете, такой с повозками на колесах. Безответная любовь молодого человека (вроде бы клоуна) к акробатке. Она на него внимания не обращает и потом уезжает, такая грустная история и мелодия задушевная. Могла детали напутать по давности лет. но суть такова. Буду благодарна, если подскажете.

Юля
#120

Помогите найти клип. Бородатый парень сидя на стуле в студии играет на гитаре и поет. Рядом стоит дама лет 40 в черном платье. На заднем фоне танцуют девушки в черных платьях в пол.

Саша
#121

Да похоже я умру и ненайду клип 2010 года девушка приэджаэ намашине мустанге на пляж и спиваэ в спивачки серьожки хрести

саша
#122

Доброго всем времени суток)
Потерялся музыкальный клип. Видела его аж в 2014 году на MTV Rock.
Участников группы 4: 3 мужчины, 1 женщина. Песня спокойная, в жанрах не очень разбираюсь(
Действие в клипе происходит ночью, участники группы играют не то в чистом поле, не то в парке. На головах всех участников надеты большие головы из, кажется, папье-маше, кажется, самих себя. В конце клипа они их снимают. Ещё в клипе был мужчина, полностью (совсем полностью) покрытый маленькими зеркалами, как на диско-шаре.

#123

Всем привет, не знаю уже куда писать) В общем, клип отечественный, нулевых годов. Песня какая-то про любовь такая, но единственное, что хорошо запомнила: в самом конце, парень сидит в перевернутой машине и на него едет грузовик, и клип заканчивается

#124
Дианочка

Помогите найти песню, я давно видела клип, там группа едет на автобусе , клип сделан как старый и песня что-то про огонь, fire!
Зарание!

Может быть это KASABIAN?

#125
Dragonfly-NT

Здравствуйте! Давненько видела клип, русский, но вроде бы без слов. Гастролирующий цирк, знаете, такой с повозками на колесах. Безответная любовь молодого человека (вроде бы клоуна) к акробатке. Она на него внимания не обращает и потом уезжает, такая грустная история и мелодия задушевная. Могла детали напутать по давности лет. но суть такова. Буду благодарна, если подскажете.

На ум приходит песня Полины Гагариной, что-то там, ты же меня простиииил, упасть не дал....а я тебя не прощу никогда. Как-то так. Там про что=-то такое клип)

Аля
#126

Привет. В районе 2007-2010 года по телеканалу О2-TV крутили клип: действия происходят в лесу/парке (были деревья), ночью. Был мужик с ирокезом. Кто-то ещё был, один из них бил по бочкам палкой и они взрывались (подбегал к ним). Кажется потом они водили хоровод вокруг чего-то или просто брались за руки. Если кто узнает, подскажите хотя бы название группы и песни. Спасибо.

Светлана
#127

Всем привет. Помогите найти клип ,певец - молодой парень ,песня иностранная , в клипе два персонажа -парень и девушка которые прогуливаются разными местами( парк, рынок и т.д.) и не замечают друг друга , но в конце повстречались. Название песни - одно слово. Огромное спасибо за помощь😊

Гость
#128
Аля

Привет. В районе 2007-2010 года по телеканалу О2-TV крутили клип: действия происходят в лесу/парке (были деревья), ночью. Был мужик с ирокезом. Кто-то ещё был, один из них бил по бочкам палкой и они взрывались (подбегал к ним). Кажется потом они водили хоровод вокруг чего-то или просто брались за руки. Если кто узнает, подскажите хотя бы название группы и песни. Спасибо.

Нашлась песня, клип. Память человека бывает подводит.
https://www.youtube.com/watch?v=HkmgZL65RDA
Eels - "Trouble With Dreams"

сергей
#129

помогите найти песню ею лет 5 назад по музтв крутили в золото тамо парень лежит в ванне и поёт очень громко и красиво что аж стёкла и банку бьются ну он поёт что то вроде оперы там аааааоааааоаа,а,ааааа ну типо так клип старый

Гость
#130
сергей

помогите найти песню ею лет 5 назад по музтв крутили в золото тамо парень лежит в ванне и поёт очень громко и красиво что аж стёкла и банку бьются ну он поёт что то вроде оперы там аааааоааааоаа,а,ааааа ну типо так клип старый

'этоже витас исполняет опера 2

Инга
#131

Помогите найти клип. крутили по МТВ в 90-х или 2000-х, стиль рок (альтернатива), про наводнение в городе, вода сносит дома, машины, музыканты поют на фоне этого наводнения, вокалист лысый, похож на солиста Disturbed.

Виктор
#132

Ищу клип на французском языке, был популярен лет 15 назад, поет светловолосая француженка, в свитере с открытыми плечами, клип черно-белый, песня грустная, не Милен Фармер, не Патриссия Каас

Владимир
#133

Добрый день помогите найти клип песню или исполнителя, заводная песня на английском языке. В клипе танцует две девушки подстриженные под каре в нижнем белье и чулках одна в красном вторая в черном белье. сюжет клипа как бы у них утро. В вк назывался с добрым утром, страна! есть скрин из клипа.

Саша
#134

помогите, пожалуйста, найти клип. видела не полностью, включила канал только под конец, поэтому не увидела, кто поет и как песня называется. из того, что я видела: мужчина светловолосый (насколько помню), весь в татуировках, крушит все, что видит на пути, истерит, плачет, несколько раз пытается покончить с собой. заканчивается клип тем, что он собирается повеситься, уже стоит в петле, но тут раздается звонок в дверь, а там девушка. исполняет песню также девушка. заранее, огромное спасибо!

Алексей
#135

Прошу помощи, я свихнусь. Не могу найти песню, помню клип. Как девушка на диком западе или в пустыне верхом на лошади, и вроде бы заезжает в городок(такие как в фильмах про дикий запад), там ей встречается мужчина, со щетиной, в шляпе(вроде бы, но не точно он был на машине, или около своей лошади), они смотрят друг на друга... А когда припев начался, они лежали в одной ванне, друг на против друга, и она касалась его ножкой... (песня очень приятная, не рок, иностранная, я бы сказал попсовая). Слова в припеве поются страстно, и пара слов оттуда были Touch me... \\\ Выручайте, я так хочу это найти, но сколько лет безуспешно(( даже на английском писал. Ну как это во всем инете не найти эту песню про какой то дикий запад?

Максим
#136

Подскажите, Есть клип зарубежный с 2005 -2009г Поёт блондинка в лесу а на дереве телефон и ещё есть дети. Заранее спасибо!

Taskswvjs
#137
Иван

Как называется клип или группа где девушка сидит на троне/кресле и поет. Вроде бы где-то в подвале или что. Не помню ( Клип очень пошлый и эротичный. Вроде бы их несколько девушек. (Что ли тр*хни меня. Точно не помню) Новый клип какой то группы женщин. Не Виагра!

Drunk groove

Злата
#138

Ребят помогите найти клип я точно не помню по моему эт пел рэпер песня про любовь точно русская выпустилась 2018г в июне или в июле помню только конец. Там вроде парень думал что его девушка в психиатрической клинике он по-моему её украл и показано что оказалось это он в этой клинике.

Гость
#139

Девушке в клипе снимают шляпы, это не алекса точно
Как же зовут эту певица помоги те пожалуйста

Гость
#140

Подскажите пожалуйста как называеться клип , в котором мальчик бедно одеты выбегает на сцену, предстовляет группу, спрыгивает с цены, и клип играет типо в коричневом фоне, и зрители танцуют вальс или болет в масках на леце, и старых костюмах ?

Гость
#141
Гость

Подскажите пожалуйста как называеться клип , в котором мальчик бедно одеты выбегает на сцену, предстовляет группу, спрыгивает с цены, и клип играет типо в коричневом фоне, и зрители танцуют вальс или болет в масках на леце, и старых костюмах ?

All the Right Moves группы
OneRepublic

Максим
#142
Гость

All the Right Moves группы OneRepublic

да она самая спасибо большое!!!

Гость
#143

Подскажите пожалуйста может кто знает, клип где-то 2014-2015 год. Начинается с надписи на белом фоне имен двух диджеев. Весь клип на белом фоне танцуют девушки и парни. Точно помню рыжая девушка кучерявая, вторая с кофтой завязанной на поясе, поет женский голос) Все что помню(

Ника
#144

Подскажите что за песня...
Песня приблизительно 2012-2013 года
Поют по русски... И так все что помню, там главные били 2 парня и девушка... И они были одети типа в образе людей из 18 ст. Парики, у девушки пышное платье, парни в костюмах и тоже в париках
Ну они ходили по городу, в настоящее время... Дурачились можна сказать, как бы строили из себя тех людей.
В карете катались и все такое... Помогите пжл ни как спомнить не могу 🙏🙏🙏

Оливия
#145
Ника

Подскажите что за песня...
Песня приблизительно 2012-2013 года
Поют по русски... И так все что помню, там главные били 2 парня и девушка... И они были одети типа в образе людей из 18 ст. Парики, у девушки пышное платье, парни в костюмах и тоже в париках
Ну они ходили по городу, в настоящее время... Дурачились можна сказать, как бы строили из себя тех людей.
В карете катались и все такое... Помогите пжл ни как спомнить не могу 🙏🙏🙏

Неllo - Анжелика

Гость
#146

Ищу видеоклип 1995 года, там в космосе вращалась фигурка и припев насколько помню был крия крия крия.

Гость
#147

старый клип,где зарубежная певица с красивым голосом поёт на скале,музыка веселая

Санёк
#148

eurythmics sweet dreams в молоке мальчик поёт клип

Гость
#149

Парень и девушка узнают друг друга через много жизней и опять теряют. Одна сцена в поезде, помнится. Помогите найти пожалуйста ☺️

Гость
#150

Помогите найти клип середины 90-х: рэп исполнял на сцене негр в камуфляжных штанах, такой энергичный рэпчик был. Имя негра по моему Бобби было, но это, как говорится не точно.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: