Гость
Статьи
Помогите найти клип по …

Помогите найти клип по описанию

Здравствуйте, я очень долго ищу один клип, ну а точнее песню, но нигде не могу найти. Там поется про день рождение девушки, и как парень не успевает к ней на праздник в квартиру и его аррестовывают …

124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#55

Ребятушки, вдруг кто знает. Не могу вспомнить и все. Клип примерно 2000-х, про коробочку молока и жевачку. В конце клипа на жевачку наступили, а коробку молока скомкали по-моему

Мария
#54

Помлогите с поиском!!! Девушка на кровати лежит и фотографии раскладывает, которые "живые". Заранее спасибо

Дарья
#55

Помогите пожалуйста найти старый клип, очень красивый. Там молодая шатенка красивая сначала сидит за столом со своей семьей или в гостях, но потом резко встает и забирается на стол - танцует. После ее забирает мужчина на коне и увозит на пляж, там они танцуют вместе. По-моему песня английская, хотя атмосфера клипа испанская)) очень на вас надеюсь

Абелия
#56

Помогите пожалуйста я немогу найти песню где поет кукла в форме мужчины я не про Stromae-Papaoutai

виталий
#57

Геннадий Нечитайлов
Помогите найти клип.
Парень гдето в Европе надевает новую рубашку и в воротнике находит зашитую записку с призывом о помощи.При помощи интерпола находят цех где в рабстве шьют эти рубашки.Полицейские арестовывают хозяина и освобождают пленников

Валентина
#58

Помогите найти клип. Зарубежный 1990 -х годов.Сюжет не помню. Про влюбленных. Но девушка умирает, в конце клипа парень приходит на её могилу, бросает букет, поет O, ANN

Виктория
#59

помогите найти клип и песню (2007-2009),поёт девушка в припеве ещё слова вроде бы такие "live me love me" музыка спокойная,в самом сюжете тоже девушка то ли в ночном клубе,то ли в доме

Роман
#60

Всем привет...ищу клип)))
Где-то в 2004-2009х видел по кабельному мультяшный, компьютерный клип: там быстро мчится поезд; пассажиры напуганы, одному - (вроде) нравится, движет головой под ритм активной песни. Большую часть показывают разные виды транспорта (самолёты, поезда и др.) Так доходит до летающей тарелки, которая прилетает на вечеринку, где стоит диджей за большим пультом и все вокруг танцуют.

НикаЛис
#61

Помогите пожалуйста.
Клип вроде 2010 года.
Сюжет в нем таков,что девушка приходит на "экспресс"свидания,ну или быстрое знакомство.
Песню поэт дуэтом,а в самом клипе получается так,девушка остаётся неизменной,а парень тоже один и тот же,только ему роли меняют.
Помню что в песне была строчка "like you like",вроде так.

НикаЛис
#62
Roman

не дает покоя один клип из детства,крутили вечно по A-one. музыка-ритмичный, быстрый живой английский рок. слов не помню вообще, помню только что это нарисованные куклы на палочках (такие используются в маленьких детских театрах, что то на подобе допустим на руку одевали и озвучивали люди, но на палочках :D, маленькие миниатюры.) всего три куклы и у них есть гитары, они прыгают и толкаются меж собой, трясут своими нарисованными волосами и руками и они что то выкрикивали в припевах при этомссылка на картинку по-памяти http://upload.akusherstvo.ru/image689198.jpg

Скорее всего,это Guano Apes Dodel up

#63

Очень хочется найти клип, у многих спрашивала, никто не знает. Песня на английском языке, поет женщина, кажется, афроамериканка. Сюжет таков :главный герой клипа приходит в бар, там много людей, они увлеченно смотрят телевизор и пьют из бокалов. Но по телевизору ничего не идет, а бокалы пусты. В общем, завязывается драка, в нашего героя стреляют из несуществующего пистолета, он, смертельно ранен, выползает на улицу, к нему подсаживатся нищий, вытаскивает кошелек, выгребает несуществующие деньги, хихикает, убегает.Певица сидит на полу у стойки бара.Вроде бы не шедевр, но вдруг кто то знает, о чем речь? Клип старый.

Макс
#64

Люди помогите плиз :)
Помню давненько очень,клип начинался как за чуваком приехали его друзья забрали его из дому от барышни она ему кулон в виде колокольчика подарила..... В общем они в баре начали набираться гульбас с барышнями и по ходу клипа он начинает превращаться в осла,после того как он вышел из бара окончательно превратился в осла ....музыка там помню зачетная! Спасибо за внимание ) буду рад помощи )

Петр
#65

Помогите найти исполнителя/композицию.
Давно, году в 2003 был клип. Танцевальная музыка. Поет девушка, помню только фрагмент - там девушка в зеленом или синем блестящем платье, как бы из лепестков. Замедлено движение, как она развивает волосы - такие светло-коричневые вьющиеся не короткие.

По английски поет что то типа: ...иф иц лайк мифрил...

Дави
#66

клип мультяшный.мальчик лет десяти заходит в комнату,видит стопку книг,открывает одну и из книги его манит старик в шляпе,мальчик попадает в книгу,бегает там)))а в конце становиться стариком и остается в книге картинкой.

Гость
#67

Помогите найти клип. Смотрела давно. Суть в том что там поют две девушки они подруги и им один и. Тот же парень сделал предложение они это узнали и ехав в конце клипа на машине выбросили кольца и одна девушка говорит смотри снег пошел. Пожалуйста помогите найти

Аня
#68

Пожалуйста! Помогите! Очень хочется увидеть тот клип снова! Он старый и поет его какой-то кучерявый американец. Вся суть крутится возле блондинки, в чем суть не поняла, она то татуеровку делает, то пирсинг в пупке, но концовка такая: Она стоит на крыше здания, а внизу трасса и машины, ее парень зовет чтобы она спускалась, но она только улыбается и прыгает вниз, а после ее тянет специальная леска на верх, которая прицеплина к животу. Блондинка еще не добралась до верха, как она ухмыляется и показывает своему парню средний палец, мол, не сдохну я. Как то так.

катерина
#69

Помогите пожалуйста найти клип. Парень в белой рубашке с акцентом черненький поет о девушке что любит её и стараеться больше заработать работает каким то инженером а ей все мало и она находит богатого а он узнал и потом стал именного этого мужчины партнером а она с подругами шла и увидела что они вместе выходят из машины вместе

Гость
#70

Здраствуйте.... Помогите пожалуйста найти песню или клип, я помню что клип был снято в кафешке, там парень с светлыми длинными волосами играет на гитаре и все его слушают внимательно а на улице танцует девушка когда услышала песню... Песня была веселой. Точно не помню но кажется песню была на итальянском языке....

Мари
#71

Здравствуйте, помогите найти клип.Свежий клип с главным героем отечественного происхождения, родом из 90-х. Мужчина все время в темных очках, действия разворачиваются в ночном клубе, певец поет о том, что рад снова встретиться со старыми друзяьми и в этом клубе они проведут всю ночь до рассвета.

Гость
#72

Жили 3 девочки и любили парня,когда выросли узнали что любят одного парня и начали воевать.
Оч сроооочно

#73

помогите найти клип или песню,любую информацию...французская песня-тема клипа в том,что пара сидит в кинотеатре а на экране вместо фильма показывают сцены поцелуев из разных голливудских фильмов "Красотка","Астерикс и Обеликс","Кто подставил кролика Роджера","Унесенные ветром","Титаник","Леди и Бродяга"...

woolf88
#74

Всем привет! Помогите пожалуйста найти клип. В космосе 2 или 3 негра поют в стиле, напоминающий стиль Daft Punk. Поют примерно следующее: Like so action falles taygo i now falles absolutely falles слова может не точно эти, но насколько помню,что-то в этом роде...

Оксана
#75

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ...КЛИП СНЯТ В КЛУБЕ ПОЮТ ПАРНИ..СЛОВА "ЕМУ НУЖНЫ ТОННЫ ЗВУКА, ПОТОМ БУДЕТ ПАЕНЬКОЙ"

Дмитрий
#76

помогите найти клип в котором мужчина в костюме 18 века в панике ,как тогда было принято, поёт на пианино которое в грузовом автомобиле едите по разбитой дороге. попадает в грязь, он помогает вытащить машину . кадры вперемешку едет сидит за пианино поёт на грузовой машине в кузове!

арт
#77

Может эта The Ones Flawless

Гость
#78
Гость

как найти клубную музыку

Качай так: house mix torrent

Nancy
#79

Плиииз, помогите!!! Клип вышел недавно на MTV. Там некий мужчина в желтых плавках мажет себя кремами, знакомится с девушками и "танцует" около бассейна. Еще он в странных очках. Подскажите песню, прошу... :(

Ольга
#80

Здравствуйте. Давно ищу клип американской песни примерно 1995-2000г. В клипе поют парни в синих комбинезонах. Они ремонтируют спортивную машинку для гонок. Один из парней влюбляется в девушку своего противника. На протяжении клипа показывают, как парни танцуют, чинят машину и саму гонку. В конце клипа побеждает парень-автослесарь и девушка остаётся с ним.

Гость
#81

Привет,ищу клип начало клипа начинается где родители орут на девочку и отдают ее парню,она сопративляется и плачет
В клипе девушка с кудрявыми распущенными волосами в красной клетчатой юбке идет идет по дороге и читает рэп.

АВЮ
#82

Привет, ищу клип, где девушка уплыла в море на корабле и стала капитаном, а в конце корабль утонул, а она лежала на берегу, песня русская

Сая
#83

Пож-та помогите не могу вспомнить ни исполнителя ни песню. В клипе девушка (негритянка или мексиканка) с родинкой на щеке и в платке поет грустную песню. У нее ребенок, и она еле сводит концы с концами, и вечерами поет в ресторанах или барах (в черном платье). Помню только припев заканчивался - in your soul

Руслана
#84

Ищу клип. Помню только что девушку кто-то обидел и она начала ходить на карате. В конце она спасла другую девушку от парней.

Владимир
#85

ПОМОГИТЕ) КЛИП ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, там чуваки в клуб какой то приходят чёто происходит и начинается мочилово) там триады что ли какие то и группа эта пытается свалить но убивают их) и в конце 2 садяться в машину но водителя убивают и последнего от чьего лица тоже)

rossimurevi
#86

помогите найти клип!!! крутили довольно часто, год точно не помню, но с 2000 по 2004 мог идти. вроде русский. сюжет: главный герой влюблен в девушку, у которой уже есть парень. он хочет подарить девушке розу, но ее парень ревнует и бьет его в лицо, оно все в крови. влюбленный парень уходит, а роза втоптана в грязь. периодически показывают его поющим в помещении с группой. заканчивается клип тем, что та девушка находит избитого парня в кафе и они становятся парой. пожаааалуйста, подскажите! заранее спасибо

марина
#87

помогите найти клип-песню исполняет группа(рок,поп-рок) (американская) в самом же клипе танцуют сначала парень с девушкой в строгих костюмах офисного типа, потом пояпляются еще парни и девушки в такой же приблизительно одежде

Alex
#88

Всем привет))) Помогите,пожалуйста, найти клип.Клип - примерно 200-ых в нём индус поёт с чуваком в солнцезащитных очках (по-моему чувак лысый или коротко стрижен) чувак поёт низким голосом (возможно диджей),а индус - как индус,заранее спасибо)))

Я был здесь
#89

PLS HELP!!!

_неуверенный в себе_ мужик в очках лет 30-40 сидит на скамейке? напротив двух других мужиков? (точно не помню) в пиджаках и противогазах на скамейке?. Между этих двух мужиков стоит саксофон? (кажется так по моим воспоминаниям). Весь клип играет _волнующая_ электронная музыка без единого слова. Кажется клип о том что вот-вот на них свалится атомная бомба или что-то вроде того. Клип и музыка запомнились, вспомнил спустя _минимум_ 5 месяцев и теперь не могу найти!!! (видел на youtube'e. На 90% думаю что этот клип - зарубежный)

Дима
#90

Привет, ищу клип. Помню, его в пустыне снимали, и в пустыне там была еще большая дорога. Там исполнительница - негритянка с длинными черными волосами, поет очень красиво, и музыка такая медленная и мелодическая. Там, кроме нее, еще есть индеец огромного роста в большом головном уборе из перьев. Пожалуйста, скажите, как называется песня, буду очень благодарен!

Сонечка
#91

Кто знает клип 2013 г.: девушка сидит в кресле, цветок, стройка, они на потолке обнимаются?

Камила
#92

Привет!ищу клип.мужчина играет на гитаре,девушка танцует в белом платье.показывают поле и лошадь.вроде мелодия испанская.в припеве слова "команданте че гевара".найдите пож-та)заранее спасибо!

Яна
#93

Помогите найти песню.помню,что клип может 90-***** или 2000-*****,иностранный рок,там человек один за одним деформируются в друг друга,графика типа.и так весь клип

Дима
#94

Помогите найти клип и исполнительницу !

Клип довольно таки известный. Постоянно показывали на различных музыкальных каналах. Поёт симпатичная певица на английском языке. Коротко стриженная блондинка. Голос писклявый и необычный. Клип чёрно-белый. Вокруг неё танцуют мужчины. В кадре из женщин только она одна. Помогите, плиз !

Алекс
#95

Всем привет. может кто подскажет, ищу группу смотрел их клипы пару лет назад, в первом девушка поёт в ресторане и в середине клипа 2 друзей за столом начинают драку. А второй девушки маршируют в военной форме, и там ещё было летающее судно, и на нём стоял человек похожий на Лепса и играл на фортепьяно

Irina
#96

Доброго времени суток всем. Ищу клип для близкого друга. Попробую вам его описать в словах. Клип начинается с того, что в баре поёт негр. По моему под гитару. Далее по описанию по улице идёт красивая девушка, и судя по всему за ней тянется толпа мужчин, желая познакомиться. И в конце клипа девушка переодевается в костюм тореадора, затем выходит на арену корриды. Это все подробности которые запомнила. Очень хочу найти. Заранее буду признательна....

Дмитрий
#97

Помогите,пожалуйста, найти клип
В нем в разных ситуациях разные люди целуются (на капоте машины, в подсобке, в магазине, на фоне беспорядков, на краю крыши многоэтажи)
На иноязычную песню клип

Лаура
#98

Ищу 2 клипа уже давно. Подскажите пожалуйста, кто знает! Один клип я видела лет 12 назад:Девушка индианка-принцесса ищет жениха. Никто ей не нравится. Потом она идет к колдунье и в большом чане видит свою судьбу(парня). Потом ей приносят большую коробку с надписью"USSR" из которой появляется парень(её судьба по гаданию) берёт её на руки и уносит. Если я не ошибаюсь, то поёт она на индийском. А во втором клипе поют 2 парня. Один из них играет на гитаре. В клипе показывают то Кубу, то девушку, которая танцует перед камерой, то мальчика и девочку. Поют вроде на испанском. Его видела лет 5 назад.

Гость
#99

фывфывфы

Juldizay
#100

Помогите пож-та найти песню. Я слышала эту песню 4, 5 лет назад кажется, эту песню пела певица кажется имя была Диана. Название не могу вспомнить. Песня связана с любовью. Как бы грустная песня. Помогите пож-та))

sheyh
#102

Помогите пожалуйсто найти клип. Песня на каком языке не знаю, но суть... Богатый парень с красивой девушкой живут, они ходят по магазину, шопинг девушки парню не нравится. Ей нравится платье но его парень не покупает, привозит домой другое платье с целью что ее оденет девушка и они поедут в какойто корпоратив, но девушка это плать не одевает и едит она в другом платье. Приезжают и все взоры людей сразу у них, какой то парень протягиаает руку но она вспомнив как в прошлый раз ее избил парень из за ревности, за то что она поздаровалась по жав руку, в этот раз испугалась. В нее там влюбляется другой парень, в целом она уходит к нему, тот дарит то платье которое понравилось ей она это платье одевает и едут в корпоратив как вдруг сквозь дырки платья папень видит раны девушки, спрашивает эоо он? Та говорит да. Он мчится к этому ебанутому, разбивает лобовое его машины, тот выьегает и получает *****. Идет дождь, потом туда приезжает девушка и натэтом конец

Алёна
#103

Помогите найти не популярную русскую группу и клип. Песня начала 2000х( года 2004-2008. Не помню). Пели 2 блондинки. Одна помладше, другая постарше. Был момент в клипе. Они в легких развивающихся платьях не в помещении. Сменялось моментами в помещениях. Почему то крутится слово Любовь( как будто вроде группа так называлась), как будто группа так называлась. Но ничего похожего не найти. Спасибо