Гость
Статьи
Группа Те100стерон

Группа Те100стерон

Решила написать про свою любимую группу... Вам нравится? Вроде группа популярная, но половина населения нашей страны о ней не слышали. А вы знаете что-то кроме визитной карточки «это не женщина- это беда»? Вам нравится как они поют? Может видели лайвы? Или посчастливилось побывать на выступлении? Делитесь мнением...

Опрос
Вам нравится эта группа?
Фанатка ❤️Те100стерон❤️
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе скоко лет-то? 10?

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#2
Гость

Тебе скоко лет-то? 10?

Нет, у Те100стерон в основном самые преданные фанатки чуть за 30) Около 20 лет тоже есть, но они залётные... не надолго, чаще всего. Но есть тоже. Мне 32, а что?

Гость
#3

Не знаю такую группу. Вообще русскую музыку не слушаю.

Гость
#4

Привет,я люблю.Давай общаться!;)

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#5
Гость

Не знаю такую группу. Вообще русскую музыку не слушаю.

chained to the rhythm те100стерон послушайте. Или Те100стерон lady.
Те100стерон ti amo. Они очень красиво поют на иностранных языках

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#6
Гость

Привет,я люблю.Давай общаться!;)

💋 давай! Я живу в подмосковье. Хожу на все концерты их в лион хедс паб. И собираюсь пойти 14 ноября на концерт. Жду с нетерпением. Активно общаюсь в их официальном сообществе ВК и инсте.
А ты, расскажи о себе... какие песни любимые? Тебе нравится красавчик Валери😍?

Гость
#7
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Нет, у Те100стерон в основном самые преданные фанатки чуть за 30) Около 20 лет тоже есть, но они залётные... не надолго, чаще всего. Но есть тоже. Мне 32, а что?

Если мы с Вами познакомимся я спою Вам песню на гитаре про "это не девочка, это беда..."

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#8
Гость

Если мы с Вами познакомимся я спою Вам песню на гитаре про "это не девочка, это беда..."

Это супер! Вы парень?

Гость
#9
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

chained to the rhythm те100стерон послушайте. Или Те100стерон lady.
Те100стерон ti amo. Они очень красиво поют на иностранных языках

Первая Кэти Перри, вторая скорей всего Modjo
Итог - очередная гов..няная группка, играющая каверы
Я еще понимаю, 30+ тёткам тащиться по Рукам вверх каким-нибудь, ибо там была идея
Но тута... стыдно, тёть

Гость
#10
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Это супер! Вы парень?

Естетсвенно)

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#11
Гость

Первая Кэти Перри, вторая скорей всего Modjo
Итог - очередная гов..няная группка, играющая каверы
Я еще понимаю, 30+ тёткам тащиться по Рукам вверх каким-нибудь, ибо там была идея
Но тута... стыдно, тёть

Вторая их собственная. И третья. А вы ничего не послушали. Если 30 то надо любить группы из 90-х? А вам сколько? Моей подруге 38 и она любит нилето, зиверт и всё популярное. Мы молоды душой!

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#12
Гость

Естетсвенно)

И вам нравится эта группа? Ну у нас в сообществе есть такие парни. А гитаристов я очень уважаю, было бы интересно послушать и посмотреть

Гость
#13
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

И вам нравится эта группа? Ну у нас в сообществе есть такие парни. А гитаристов я очень уважаю, было бы интересно послушать и посмотреть

Нет не нравится. Просто у меня бывшая любила эту песню и мне она тоже зашла. Но музыкальный вкус у меня радикально отличается от этой группы.

Гость
#14

Тут пенсионерки сидят, которые слушали Кобзона на пластинке. Вы о ком вообще?

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#15
Гость

Нет не нравится. Просто у меня бывшая любила эту песню и мне она тоже зашла. Но музыкальный вкус у меня радикально отличается от этой группы.

А что вы любите? Если что потяжелее, то приезжайте на их живые концерты в Москву. Там, где в небольшом клубе с инструменталистами... это круто!

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#16
Гость

Тут пенсионерки сидят, которые слушали Кобзона на пластинке. Вы о ком вообще?

Да ладно... Здесь и молодых много девушек. Парням из группы 31 и 33, и я замечала, что их музыка нравится женщинам постарше. Просто это не «ты пчела - я пчеловод» и не модные тенденции. А мужчины делают, то что ноавится

Гость
#17
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

А что вы любите? Если что потяжелее, то приезжайте на их живые концерты в Москву. Там, где в небольшом клубе с инструменталистами... это круто!

Хорошо, приеду)

Гость
#18

пошла на ...уй

Гость
#19
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Да ладно... Здесь и молодых много девушек. Парням из группы 31 и 33, и я замечала, что их музыка нравится женщинам постарше. Просто это не «ты пчела - я пчеловод» и не модные тенденции. А мужчины делают, то что ноавится

Да ладно!? Мне тут утверждают, что здесь старперши сидят

Гость
#20
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

💋 давай! Я живу в подмосковье. Хожу на все концерты их в лион хедс паб. И собираюсь пойти 14 ноября на концерт. Жду с нетерпением. Активно общаюсь в их официальном сообществе ВК и инсте.
А ты, расскажи о себе... какие песни любимые? Тебе нравится красавчик Валери😍?

А я из Пензы,к сожалению нет возможности приехать(((Может ВК пообщаемся?;)

Гость
#21
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Вторая их собственная. И третья. А вы ничего не послушали. Если 30 то надо любить группы из 90-х? А вам сколько? Моей подруге 38 и она любит нилето, зиверт и всё популярное. Мы молоды душой!

В 38 любить нилето, зиверт можно только благодаря детям своим) вот в наши времена слушали руки вверх, например

Гость
#22

У меня в плейлисте есть их трэк "Baila".

Гость
#23
Гость

В 38 любить нилето, зиверт можно только благодаря детям своим) вот в наши времена слушали руки вверх, например

Да ладно ,нилетто невозможно не любить, он очень обоятельный и его песни похожи на творчество руки вверх.

Гость
#24
Гость

Да ладно ,нилетто невозможно не любить, он очень обоятельный и его песни похожи на творчество руки вверх.

Умел бы петь поразборчивее, ему бы цены не было. А его "пение" похоже на мычание паралитика

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#25

Неожиданно) это довольно неизвестная песня

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: