Гость
Статьи
Моргенштерн

Моргенштерн

Из каждой второй машины слышу его, зато как зайти на форум по обсуждению его так прям его все ненавидят неистово ,что это за феномен

Гостя
98 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Возможно те кто его слушает не пишут на форумах?

#2

заслужили такую эстраду. слушайте, чо уж там.

#3

Болеет парень. С кучей нервозов, сатанист и нарик

#4

Ватафак молодой тупак

Кобеллино
#5
ВАЙНОТ

Ватафак молодой тупак

***.
побыстрей бы его застрелили

Гостя
#6
Королевишна

Болеет парень. С кучей нервозов, сатанист и нарик

И зарабатывает миллионы,может это зависть?

Кобеллино
#7
Гостя

И зарабатывает миллионы,может это зависть?

Скорее удивление. Насколько у людей музыкальные вкусы говнооооо

Гостя
#8
Кобеллино

Скорее удивление. Насколько у людей музыкальные вкусы говнооооо

Ну меня сын подсадил,сыну 15,мне 39, можно и г..но о вкусах не спорят

Кобеллино
#9
Гостя

Ну меня сын подсадил,сыну 15,мне 39, можно и г..но о вкусах не спорят

Конечно не спорят.
Иногда бывает надо и говвна поесть чтобы заново оценить вкус мармелада

Йа-Йа...
#10

А кто это???

Хохлушечка
#11
Кобеллино

Конечно не спорят.
Иногда бывает надо и говвна поесть чтобы заново оценить вкус мармелада

Ты слишком категоричен)

Автор
#12

О такой гадости говорить противно

Гость
#13

От вас услышала, погуглила.😀
Посыпать голову пеплом, или простите?)))

Кобеллино
#14
Хохлушечка

Ты слишком категоричен)

слушай я не против что кому то нравится Морген
но не надо называть это музыкой
пердение слона тоже не музыка это просто звуки

Гость
#15
Гостя

Ну меня сын подсадил,сыну 15,мне 39, можно и г..но о вкусах не спорят

И моему сыну 15, а мне 39... слушаю его периодически, ещё с тех времён, когда он был похож на ананас со своей прической... нормально, Музыка без смысловой нагрузки, иной раз даже не хочется вслушиваться тексты)

Гостя
#16
Гость

И моему сыну 15, а мне 39... слушаю его периодически, ещё с тех времён, когда он был похож на ананас со своей прической... нормально, Музыка без смысловой нагрузки, иной раз даже не хочется вслушиваться тексты)

Ну хоть кто-то в теме)а то я уже думала это со мной что-то не так

Хохлушечка
#17
Кобеллино

слушай я не против что кому то нравится Морген
но не надо называть это музыкой
пердение слона тоже не музыка это просто звуки

Я с тобой согласна, но у него есть своя публика, которая не считает его музыку пердением слона, кста хорошее сравнение))
Его слушает в основном молодняк, а ты ща брюзжишь как старикан)))

Гостя
#18
Хохлушечка

Я с тобой согласна, но у него есть своя публика, которая не считает его музыку пердением слона, кста хорошее сравнение))
Его слушает в основном молодняк, а ты ща брюзжишь как старикан)))

Кстати приезжает летом в Украину, Харьков, Запорожье, Киев

#19
Гостя

И зарабатывает миллионы,может это зависть?

Успешных людей уважаю, ошибаетесь) Но не наркоманов)) Да и не из шоубиза

Кобеллино
#20
Хохлушечка

Я с тобой согласна, но у него есть своя публика, которая не считает его музыку пердением слона, кста хорошее сравнение))
Его слушает в основном молодняк, а ты ща брюзжишь как старикан)))

хм
ну знаешь не всегда новое это лучшее
я вообще вырос на музыке Pet shop boys, Depeche Mode, Aha, Queen , Kylie Minogue, New Order, HED KANDI
и рэп тоже бывает разным
но такое как Морген это конечно я хз)

#21

Обожаю его. Я считаю что не гениален в своём роде
Ещё больше он мне понравился после интервью с Дудем. Классный малый, очень умный

Хохлушечка
#22
Кобеллино

хм
ну знаешь не всегда новое это лучшее
я вообще вырос на музыке Pet shop boys, Depeche Mode, Aha, Queen , Kylie Minogue, New Order, HED KANDI
и рэп тоже бывает разным
но такое как Морген это конечно я хз)

Kylie Minogue и Nick Cave одна песня нравится, остальные её песни ну таксе, хз)))
Фанаты моргана когда вырастут тоже может будут слушать другую музыку) не будь так категоричен)

Ксю Ксю
#23
Гостя

И зарабатывает миллионы,может это зависть?

можно зарабатывать миллионы и не быть д о л бо е бо м

Гость
#24

Просто те, кто его слушает, не знает что такое форумы)

Гостья
#25

У меня в плей-листе есть пару его песен, нравится. Разную музыку слушаю, люблю чередовать Моргенштерна и немецких Oomph!

Гостья
#26
Кобеллино

хм
ну знаешь не всегда новое это лучшее
я вообще вырос на музыке Pet shop boys, Depeche Mode, Aha, Queen , Kylie Minogue, New Order, HED KANDI
и рэп тоже бывает разным
но такое как Морген это конечно я хз)

Это слова старого пердуна. "А вот раньше музыка была настоящая. А сейчас не музыка , а гуамно. Поют одни наркоманы и ш.., тьфу!"

Гость
#27
Гостья

Это слова старого пердуна. "А вот раньше музыка была настоящая. А сейчас не музыка , а гуамно. Поют одни наркоманы и ш.., тьфу!"

Я не старый пердун, и современных певцов слушаю.
Но Моргенштерн реально поет всякое ***.
То что он поет во-первых даже с натяжкой сложно назвать рэпом.
Во-вторых смысл его песен - бабки, тачки, голые тетки. Об этом пелось в начале 90х, смысловой нагрузки там 0.

#28
Гость

Я не старый пердун, и современных певцов слушаю.
Но Моргенштерн реально поет всякое ***.
То что он поет во-первых даже с натяжкой сложно назвать рэпом.
Во-вторых смысл его песен - бабки, тачки, голые тетки. Об этом пелось в начале 90х, смысловой нагрузки там 0.

Так он же сам сказал что на примитиве деньги сделал. Типа поет *** примитивную , а люди за это платят )) в этом и есть его гениальность.

Гость
#29
Вау⬜♥️⬜

Так он же сам сказал что на примитиве деньги сделал. Типа поет *** примитивную , а люди за это платят )) в этом и есть его гениальность.

Ну в этом плане да.
Сделал он себе популярность буквально на пустом месте.
Хотя в целом у него хороший голос, я смотрела на ютубе как он под гитару поет. Думаю при желании он мог бы и что-то поинтереснее исполнять. Хотя может быть еще и дорастет до другой музыки

Гостья
#30
Гость

Я не старый пердун, и современных певцов слушаю.
Но Моргенштерн реально поет всякое ***.
То что он поет во-первых даже с натяжкой сложно назвать рэпом.
Во-вторых смысл его песен - бабки, тачки, голые тетки. Об этом пелось в начале 90х, смысловой нагрузки там 0.

Да, смысла в его песнях нет: бабки, телки, секс- Но есть ритм, бас. Он качает! На его концертах( да карантина, естественно) толпа в экстазе. Значит это не гуамно. Непривычная музыка, но не гуамно.

Гостья
#31

В интервью Моргентштерн говорил, что не ищите смысла в моих песнях, типа что хотел сказать автор. Просто веселитесь)

#32
Гость

Ну в этом плане да.
Сделал он себе популярность буквально на пустом месте.
Хотя в целом у него хороший голос, я смотрела на ютубе как он под гитару поет. Думаю при желании он мог бы и что-то поинтереснее исполнять. Хотя может быть еще и дорастет до другой музыки

На поинтереснее спроса такого не будет )
Ловит волну и правильно делает.

Гость
#33

Что такое моргенштерн?

Гостья
#34
Гость

Ну в этом плане да.
Сделал он себе популярность буквально на пустом месте.
Хотя в целом у него хороший голос, я смотрела на ютубе как он под гитару поет. Думаю при желании он мог бы и что-то поинтереснее исполнять. Хотя может быть еще и дорастет до другой музыки

Ему всего 22, он дурачиться и гребет деньги. Долларовый миллионер. По-моему он достоин уважения.

Гостья
#35
Гость

Что такое моргенштерн?

нем. Morgenstern, букв. — «утренняя звезда»

#36

Вот пока кто-то спрашивает "что такое Моргенштерн" собираясь на работу в 6 утра, он бабло лопатой гребет 😆

Гость
#37
Гостья

Да, смысла в его песнях нет: бабки, телки, секс- Но есть ритм, бас. Он качает! На его концертах( да карантина, естественно) толпа в экстазе. Значит это не гуамно. Непривычная музыка, но не гуамно.

Музыка у него самая обычная.
Я бы сказала просто попса. По поводу эстаза, так некоторые и на концертах Киркорова в экстазе.
Тем более что музыку пишет не он

Гость
#38
Гостья

Ему всего 22, он дурачиться и гребет деньги. Долларовый миллионер. По-моему он достоин уважения.

Так он и был не бедным

Гостья
#39
Гость

Так он и был не бедным

Он был обычным блогером из Уфы. Бедный, с нуля поднялся.

Гость
#40
Гостья

Он был обычным блогером из Уфы. Бедный, с нуля поднялся.

У его матери цветочный бизнес.
Бедным он не был никогда

Гостья
#41
Гость

Музыка у него самая обычная.
Я бы сказала просто попса. По поводу эстаза, так некоторые и на концертах Киркорова в экстазе.
Тем более что музыку пишет не он

Если это такая же попса ка Виагра, Арктик и Асти, всякие Седаковы - то почему его так не не приемлет старшее поколение? Они его не воспринимают.

Гостья
#42
Гость

У его матери цветочный бизнес.
Бедным он не был никогда

Ну, цветочный бизнес в Уфе - это не богатство)

Негость
#43
Гостья

Если это такая же попса ка Виагра, Арктик и Асти, всякие Седаковы - то почему его так не не приемлет старшее поколение? Они его не воспринимают.

А виагру прям воспринимают?
И есть как минимум одна причина почему многие его не любят.
Это его показное богатство, понятно что те кто работают, но при этом думаю как дожить до следующей зарплаты, не будут любить молодого пиздюка, расскидывающегося деньгами

Негость
#44
Гостья

Ну, цветочный бизнес в Уфе - это не богатство)

Вполне себе богатство.
Я тоже не в Москве живу.
И я прекрасно знаю сколько может зарабатывать человек, владеющий сетью цветочных магазинов в городе миллионнике

#45
Негость

А виагру прям воспринимают?
И есть как минимум одна причина почему многие его не любят.
Это его показное богатство, понятно что те кто работают, но при этом думаю как дожить до следующей зарплаты, не будут любить молодого пиздюка, расскидывающегося деньгами

Это имидж такой ))
Смотрела видео с его рестораном, там когда не снимали видео, он заискивал)) а на камеру понты.
Макс Брандт вроде , обзор делал

Гостья
#46
Негость

Вполне себе богатство.
Я тоже не в Москве живу.
И я прекрасно знаю сколько может зарабатывать человек, владеющий сетью цветочных магазинов в городе миллионнике

Эти деньги - капля в море, для того чтобы пролезть в шоу-бизнес)

Гостья
#47
Негость

А виагру прям воспринимают?
И есть как минимум одна причина почему многие его не любят.
Это его показное богатство, понятно что те кто работают, но при этом думаю как дожить до следующей зарплаты, не будут любить молодого пиздюка, расскидывающегося деньгами

Богатство у него уже не показное, сорит деньгами, честно заработанными. Поймал хайп. Имеет право.
Эти деньги, цепи толщиной с шею, куплены не на пенсии старушек. Этот имидж, школоте нравится.

Негость
#48
Гостья

Эти деньги - капля в море, для того чтобы пролезть в шоу-бизнес)

И кто же по вашему оплачивал его первые клипы?

Гостья
#49
Негость

И кто же по вашему оплачивал его первые клипы?

Да он про это все сто раз рассказывал. Снимал ролики на ютубе, они стали хорошо заходить. Потом начал снимать клипы на смартофон - и в интернет выкладывать. Миллионые просмотры - это деньги. Так и пошло. Он через ютуб пролез, без продюсеров всяких и лейблов по типу Блек Стар.

#50
Гостья

Да он про это все сто раз рассказывал. Снимал ролики на ютубе, они стали хорошо заходить. Потом начал снимать клипы на смартофон - и в интернет выкладывать. Миллионые просмотры - это деньги. Так и пошло. Он через ютуб пролез, без продюсеров всяких и лейблов по типу Блек Стар.

Да. Сейчас все через Ютуб лезут. Литтл биг, например, оттуда же
Он у них в клипе засветился вроде, когда никто не знал о нем ))
И никому платить не надо. Людям нравится и все.