Гость
Статьи
Моя зависть к высоким …

Моя зависть к высоким голосам и что с ней делать

У меня большая проблема: низкий певческий голос, я занималась вокалом 9 лет до того, как пошла в 1 класс муз школы(на специальность академический вокал). До этого я училась у часной преподовательницы, которая мне давала абсолютно подходящий под тембр репертуар. Сейчас же, я надрываюсь из-за того, что мой голос "пытаются сделать выше" путем неподходящего репертуара. И если раньше у меня не было никаких комплексов насчет низкого голоса, то сейчас появились. Я завидую буквально каждой девушке с высоким голосом и выдавливаю из себя чуть ли не писк. Что делать, подскажите, я не хочу угробить голос. #высокийголос

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо поговорить наверное с преподавателем, что у вас трудности, что видимо голос меняется. Вам сколько сейчас? У меня в 13 лет был ниже, чем в 20.

Гость
#2
Гость

Надо поговорить наверное с преподавателем, что у вас трудности, что видимо голос меняется. Вам сколько сейчас? У меня в 13 лет был ниже, чем в 20.

Мне 14 сейчас

Гость
#3

Я понимаю, что у девочек с голосом нет такого как у мальчиков, но возможны наверное изменения. У меня сын пел в хоре, потом была ломка голоса, и сейчас у него бас. Сначала ему предлагали партию выше, и он сразу сказал, что ему трудно, и попросил патрию ниже. Если вы сами боитесь поговорить, то пусть родители сделают это.

Гость
#4

А у меня высокий звонкий голос и я пытаюсь сделать его ниже при разговоре, чтоб был бархатный низкий....но не получается)

500 дней Лета
#5

С возрастом у меня голос повысился. Может это с гормонами связано.

Гость
#6

А я, наоборот, завидую низким женским голосам. Что хорошего, когда голос писклявый? Контральто - самый красивый и редкий голос. Если вам так повезло, то педагог не должна заставлять вас петь выше. Объясните ей сами, или с помощью родителей.

донна Ослабелла
#7

Контральто гораздо более редкий голос, нежели лирическое сопрано.
Вам гордиться надо.

Гость
#8

Не валяйте дурака. Контральто многим нравится. Уж лучше так, чем среднестатистическая сопранка, как большинство.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: