Гость
Статьи
Ваше мнение об этом …

Ваше мнение об этом сюжетном повороте

Вопрос для тех кто знает произведение Стефани Майер - Гостья. Мне интересно узнать ваше мнение об этом сюжетном повороте. Йен признался героине в любви, но она сказала, что ему важно тело как носитель. А если бы ему не принесли на замену совершенную красавицу. Вот любопытно стал бы он тогда чувствовать то же самое.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Конечно, особенно, если бабулю лет 70 с вставной челюстью. Помер бы от любви. Или даму ростом 140 см и весом 140 см с талией 140 см, которая любила пить виски из горла, умела сморкаться в рукав соседа и гоготать басом.

Гость
#2
Сэмми

Конечно, особенно, если бабулю лет 70 с вставной челюстью. Помер бы от любви. Или даму ростом 140 см и весом 140 см с талией 140 см, которая любила пить виски из горла, умела сморкаться в рукав соседа и гоготать басом.

О том и речь, трояко ж вышло.

Сэмми
#3
Гость

О том и речь, трояко ж вышло.

Майер нужна была очередная сопливая история, поэтому и вышло, как вышло.
По факту, любить только душу мы не можем. Любить можно совокупность, а не отдельные "части". Т.е. любить личность, а не "ноги, глаза и добрый характер".

Гость
#4
Сэмми

Майер нужна была очередная сопливая история, поэтому и вышло, как вышло.
По факту, любить только душу мы не можем. Любить можно совокупность, а не отдельные "части". Т.е. любить личность, а не "ноги, глаза и добрый характер".

Я люблю эту книгу той самой писательницы, да, сделайте вывод о моем интеллекте, если хотите, сами небось не читали, а уже знаете какая это история, стереотипно.

Сэмми
#5
Гость

Я люблю эту книгу той самой писательницы, да, сделайте вывод о моем интеллекте, если хотите, сами небось не читали, а уже знаете какая это история, стереотипно.

Читала.
И про ваш интеллект я ничего не писала, на знаю, чего вы психуете.
А по факту да, сопливая и примитивная история, те же картонные персонажи, та же линия с "тройником", та же и "все нашли себе пару и счастливы" как и в сумерках. 🤷‍♀️
Для подростков сойдет, но я тетя взрослая, поэтому увы, отношение вот такое

Гость
#6
Сэмми

Читала.
И про ваш интеллект я ничего не писала, на знаю, чего вы психуете.
А по факту да, сопливая и примитивная история, те же картонные персонажи, та же линия с "тройником", та же и "все нашли себе пару и счастливы" как и в сумерках. 🤷‍♀️
Для подростков сойдет, но я тетя взрослая, поэтому увы, отношение вот такое

Можете считать себя от этого выше других, ура.

Гость
#7
Сэмми

Читала.
И про ваш интеллект я ничего не писала, на знаю, чего вы психуете.
А по факту да, сопливая и примитивная история, те же картонные персонажи, та же линия с "тройником", та же и "все нашли себе пару и счастливы" как и в сумерках. 🤷‍♀️
Для подростков сойдет, но я тетя взрослая, поэтому увы, отношение вот такое

Кстати, вы же о писательнице низкого мнения.

Гость
#8
Сэмми

Читала.
И про ваш интеллект я ничего не писала, на знаю, чего вы психуете.
А по факту да, сопливая и примитивная история, те же картонные персонажи, та же линия с "тройником", та же и "все нашли себе пару и счастливы" как и в сумерках. 🤷‍♀️
Для подростков сойдет, но я тетя взрослая, поэтому увы, отношение вот такое

И зачем же тогда читать.

Сэмми
#9
Гость

И зачем же тогда читать.

А кто знал? В аннотации было про инопланетян, захват земли и т.д.Т.е. фантастика. "Что-то новое, неожиданные повороты" (с). А по факту про инопланетян почти ничего. И про захват. И про существование. Опять только любимый "конек" автора, с которого она слезать не хотела.

Гость
#10
Сэмми

А кто знал? В аннотации было про инопланетян, захват земли и т.д.Т.е. фантастика. "Что-то новое, неожиданные повороты" (с). А по факту про инопланетян почти ничего. И про захват. И про существование. Опять только любимый "конек" автора, с которого она слезать не хотела.

" Химик " вам в руки, тогда.

Сэмми
#11
Гость

" Химик " вам в руки, тогда.

Погуглила. Автор тот же, я пас. 😂

Гость
#12
Сэмми

Погуглила. Автор тот же, я пас. 😂

В том и дело, уважаемая.

Сэмми
#13
Гость

В том и дело, уважаемая.

Конечно в этом. Если две книги какого-либо автора мне не понравились, то третью я читать не буду.
Потому что, допустим, первая была "неудачная", но, прочитав вторую и поняв, что она тоже не нравится, читать третью уже мазохизм.

Гость
#14
Сэмми

Конечно в этом. Если две книги какого-либо автора мне не понравились, то третью я читать не буду.
Потому что, допустим, первая была "неудачная", но, прочитав вторую и поняв, что она тоже не нравится, читать третью уже мазохизм.

Раз вы дали убедительную характеристику вышеупомянутой книге, прочтите другую. Наемник приездает по наводке на ферму, где на него нападает целая стая тренированных собак, ошметочки, кровяка, зубки. Автор вам известен.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: