Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные сериалы такие неинтересные?

Что не начинаю смотреть, чаще всего не досматриваю до конца или досматриваю с трудом. Вот даже нашумевший Уэнздей, еще не досмотрела до конца, даже не знаю буду ли досматривать. Какая-то скукотища, за всю серию 1-2 интригующих момента, когда вдруг становится интересно, что станет дальше, а дальше банальщина. Почему так? Потому что все истории уже давно рассказаны и написаны? Или потому что снимают, не вкладывая душу? Какие современные сериалы вам показались интересными? #сериалы

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
S
#1

Современные русские сериалы потрясающие!!!!! Недавно посмотрела Смычок. Просто клас.

S
#2
S

Современные русские сериалы потрясающие!!!!! Недавно посмотрела Смычок. Просто клас.

класC. А то набегут сейчас учительницы.

Гость
#3
S

класC. А то набегут сейчас учительницы.

😂Хотите сказать безработные учительницы русского языка, которые всем в интернете ошибки исправляют?

Гость
#4

Острые козырьки посмотри. Я не отрываясь смотрела.

Гость
#5

Нужно рыть кучу хлама прежде чем найдёшь своё. Я никогда не смотрю по наводкам что либо, вот это что вы назвали, слышу не в первый раз. Но по мне это для детей сказка. Сидеть и смотреть весь сериал потому что он популярен? Ну нет

Гость
#8
Гость

Нужно рыть кучу хлама прежде чем найдёшь своё. Я никогда не смотрю по наводкам что либо, вот это что вы назвали, слышу не в первый раз. Но по мне это для детей сказка. Сидеть и смотреть весь сериал потому что он популярен? Ну нет

Да я тоже по наводкам не смотрю. Просто он везде вылезает, решила посмотреть что это такое. Вот Игру престолов я тоже никогда не смотрела, не интересен мне жанр фэнтези, видимо не зря. Почему-то американские сериалы совсем не интересные последние годы, уж что говорить даже бразильские интерснее снимают, даже турецкие, которые я не люблю, поинтереснее этой Уэнздей будут, там хотя бы интриги и комедии есть.

Гость
#10

Утреннее шоу начинала смотреть, тоже не выдержала, такая скукотища, а жаль, там много знакомых актеров. Сначала показывают, что домой к героине Дженнифер Энистон приходит муж повидаться с дочерью, насколько я поняла бывший, потому что она заявляет ему, что он не может просто так взять и прийти. А через несколько серий устроили драму, что они решили развестись, дочь в растроенных чувствах, сама героиня тоже рыдает. Да и другого бреда хватает.

Тинки
#11
Гость

потому что все вы унылое го в но. всё, что вы делаете, дрянь. рукож опые, безмозглые ничтожества, неспособные ни к чему хорошему. посмотрите на себя со стороны, вы же ***.

я манипулирую людьми.. я кукло.. куол.. куколд короч

Гость
#12
Гость

😂Хотите сказать безработные учительницы русского языка, которые всем в интернете ошибки исправляют?

с хххххуйя они безработные то

Гость
#13

Потому что их снимает всякий сброд с бесталанными, необразованными по специальности, актерами, режиссерами, ради бабла. Не выношу, когда вижу, как актеришка пытается выдавить, то что он мнит актерским мастерством. Рожи у всех стремные, у мужла я имею ввиду, если красавцы, то в основе никакие, тетки тоже с эскорта надменные, не дотягивающие до "актрисы". Ужас одним словом как все это печально убого и мрачно. И такое зло берет когда смотришь на эти рожи с улицы,что кажется убьешь их взглядом, но даже и тут себя одергиваешь, думая что злобы моей позорники, не достойны..прям делема. 😠😁

#14

Посмотри Tulsa King

Гость
#15
Гость

с хххххуйя они безработные то

Потому что иначе ошибки бы у своих учеников исправляли, а не в интернете посторонних людей грамоте учили. Некоторые когда задаешь вопрос на форуме пишут, что бесплатно отвечать не будут, деньги вперед. А другим вот так заняться больше нечем бесплатно всех исправляют. Вы не воспринимайте все всерьез, это анекдот такой.

Гость
#16
Гость

Потому что их снимает всякий сброд с бесталанными, необразованными по специальности, актерами, режиссерами, ради бабла. Не выношу, когда вижу, как актеришка пытается выдавить, то что он мнит актерским мастерством. Рожи у всех стремные, у мужла я имею ввиду, если красавцы, то в основе никакие, тетки тоже с эскорта надменные, не дотягивающие до "актрисы". Ужас одним словом как все это печально убого и мрачно. И такое зло берет когда смотришь на эти рожи с улицы,что кажется убьешь их взглядом, но даже и тут себя одергиваешь, думая что злобы моей позорники, не достойны..прям делема. 😠😁

Кончно, есть бездарности. Но чаще смотришь и актеров даже жалко, что в такой белиберде снялись. Потому что насколько бы они не были талантливыми, но туупой сценарий никак не вытянуть. Здесь в первую очередь важен сюжет и как прописан персонаж.

Гость
#17
В4ЙНОtt

Посмотри Tulsa King

О уже и Сталлоне начал в сериалах сниматься. Интересно, гляну.

Гость
#18

просто вы смотрите не те сериалы, начните с турецких на них и закончите.

Гость
#19
Гость

просто вы смотрите не те сериалы, начните с турецких на них и закончите.

Нет, не люблю турецкие. Там тоже банальщина, как девушка из маленького городка или деревни приехала покорять Стамбул и сразу встретила миллионера. Но даже они поинтереснее этой Уэнздей будут, там хотя бы есть интриги и комедия. Но только фоном и можно смотреть, обычно я больше 40 серий в перемотках не выдерживаю. А мне хочется чего-то интересного, захватывающего, чтобы с нетерпением ждать следующей серии. А эту Уэнздей 8 серий я уже не знаю сколько времени осилить не могу.

#20

Сериалы Люцифер, бумажный дом , Шерлок. Из русский - медиатор, триггер , ничего такой

Гость
#21
Гость

Нет, не люблю турецкие. Там тоже банальщина, как девушка из маленького городка или деревни приехала покорять Стамбул и сразу встретила миллионера. Но даже они поинтереснее этой Уэнздей будут, там хотя бы есть интриги и комедия. Но только фоном и можно смотреть, обычно я больше 40 серий в перемотках не выдерживаю. А мне хочется чего-то интересного, захватывающего, чтобы с нетерпением ждать следующей серии. А эту Уэнздей 8 серий я уже не знаю сколько времени осилить не могу.

посмотрите американскую историю ужасов.

Гость
#22

Мне понравились сериалы Ты, Бриджертоны, Ведьмак. Сейчас пересматриваю старый сериал Декстер, тоже прикольно. Просто все сериалы на любителя. Уэнсдей например лично мне вообще не интересна, я не фанат Семейки Аддамс. Актриса там обаятельная (она еще в сериале Ты играла небольшую роль), но из-за актрисы смотреть 100 часов - да ну нафиг.

Гость
#23
Гость

посмотрите американскую историю ужасов.

Да, кстати, неплохой. Есть там и неинтересные сезоны, но помню несколько серий прям крутые были.

Гость
#24
Гость

посмотрите американскую историю ужасов.

Там и правда ужасы? Не люблю ужастики.

Гость
#25
Гость

Мне понравились сериалы Ты, Бриджертоны, Ведьмак. Сейчас пересматриваю старый сериал Декстер, тоже прикольно. Просто все сериалы на любителя. Уэнсдей например лично мне вообще не интересна, я не фанат Семейки Аддамс. Актриса там обаятельная (она еще в сериале Ты играла небольшую роль), но из-за актрисы смотреть 100 часов - да ну нафиг.

Я тоже все возвращаюсь к старым сериалам. Вот еще лет 5-6 назад снимали что-то интересное, а последние годы какой-то застой.
Я наверное из немногих, кто не смотрел семейку Аддамс. Мне тоже кажется актриса сама по себе неплохая, но может создаться впечатление, что актриса она никакая именно из-за роли Уэнсдей, потому что сам персонаж удивительно безэмоциональный.

Гость
#26
Гость

Там и правда ужасы? Не люблю ужастики.

естьь пара жутких сезонов. 2 например, но вообще есть очень милые сезоны. я вот 1 3 и 9 люблю очень. они почти не страшные. конечно.есть преступления из-за этого появляется интрига. но ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Гость
#27
Гость

естьь пара жутких сезонов. 2 например, но вообще есть очень милые сезоны. я вот 1 3 и 9 люблю очень. они почти не страшные. конечно.есть преступления из-за этого появляется интрига. но ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ну уж нет, не хочу страшное смотреть и про убийства. Вот даже фильм Телекинез, пишут, что ужастик, хотя по факту это просто специфический триллер, но неприятный осадок остатеся.

Гость
#28
Гость

Ну уж нет, не хочу страшное смотреть и про убийства. Вот даже фильм Телекинез, пишут, что ужастик, хотя по факту это просто специфический триллер, но неприятный осадок остатеся.

ну не смотрите тогда...

Hanna
#29

Советую Ведьмака и Алису в пограничье
Не интересно может быть только психу с лоботомией😅
Так что Автор, смотрите, наслаждайтесь от души!

Гость
#30
Гость

посмотрите американскую историю ужасов.

А Черное зеркало не смотрели? Не могу сказать, что прям все истории/серии понравились, но были с крутыми задумками

#31

Потому, что раньше снимали за идею, а сейчас по экономическим расчётам. Я вот, вообще не смотрю новые фильмы, сериалы. Очень редко меня можно уломать на что-то подобное. Старьё откровенное тоже не люблю, но смотрю в основном то, что уже многие видели, чаще всего даже пересматриваю. Потому, что найти сейчас что-то атмосферное, с интересным сюжетом, музыкальной составляющей и приемлимой картинкой почти нереально.
Вот взять допустим серию Игры Престолов. Сделали эту новую тему с доисторическими событиями. Включаю...И это просто не возможно смотреть. Да, безусловно, картинка красивая, но чёрт возьми почему везде пересветы, свет от факела словно от огромного костра. Доспехи словно из платиска, герои выглядят как в театре. Ты смотришь и не веришь в то, что видишь...

Гость
#32

Капельник
Контакт
Конец света

Гость
#33

Сериалы вообще редко бывают интересными. Часто начинается супер, а к середине тягомотина, не охота досматривать. Вот например начала смотреть сериал "Чем мы заняты в ночи". Относительно новый 2019г. Первый сезон красота, ну очень смешно, второй сезон ну так средне, третий малосмотрибелен. А там вроде уже то ли 4, то ли 6 наснимали. Чем дальше смотришь тем больше разочарование. Тоже было с сериалом "Настоящая кровь". Первый сезон огонь, чем дальше тем тупее. Из ранних мне нравился сериал "Друзья"

Гость
#34

Девушка, как я рада, что я не одна такая! Вообще ненавижу сериалы! Любая кинолента строится с сюжета. Современные сериалы изначально задуманы ради денег, в том числе за сборы с интернет - площадок (Netflix, ivi, okko и т.д.). А чтобы забить такую площадку содержимым, нужен ни один и не два сериала. Откуда брать сюжеты на такие вещи, если нужно штамповать конвеером? Ответ: в этих сериалах нет ничего. И мне просто жаль времени на это. Так скучно я могу провести время и без них. Поэтому я выбираю другие занятия.

Ocean
#35

Один из последних сериалов, который держал в напряжении и вызывал бурю эмоций - Доброе утро, Вероника.
Прям вау.

Гость
#36
Гость

Да я тоже по наводкам не смотрю. Просто он везде вылезает, решила посмотреть что это такое. Вот Игру престолов я тоже никогда не смотрела, не интересен мне жанр фэнтези, видимо не зря. Почему-то американские сериалы совсем не интересные последние годы, уж что говорить даже бразильские интерснее снимают, даже турецкие, которые я не люблю, поинтереснее этой Уэнздей будут, там хотя бы интриги и комедии есть.

Игра престолов стала популярной не благодаря жанру, а благодаря хорошей работе операторов, сценаристов, актеров и звукооператоров. И что не стали в ней делать однообразно хороших и однообразно плохих геров, а всех сделали человечными-с недостатками и добродетелями одновременно.
Ваш Уэнздей для сопляков, простите. Вы бы хоть написали жанры, которые любите.
Из футуристическо фантастических хорошие черное зеркало и разделение.
Из человечко реального: Белый лотос, Почему женщины убивают, Грешница 1сезон только хорош, утреннее шоу, родители года
Из похабно -грубоватого н о смешного и захватывающего-Пацаны
Триллер: Голова

Гость
#37
Гость

Ну уж нет, не хочу страшное смотреть и про убийства. Вот даже фильм Телекинез, пишут, что ужастик, хотя по факту это просто специфический триллер, но неприятный осадок остатеся.

Фэнтэзи плохо, страшное не хочу, напишите что нравится? исторические? Про историю успеха? ход королевы смотрели? Моя бриллиантовая (гениальная)подруга?

Гость
#38
Гость

А Черное зеркало не смотрели? Не могу сказать, что прям все истории/серии понравились, но были с крутыми задумками

По мне один из самых крутых сериалов

Гость
#39
Гость

Сериалы вообще редко бывают интересными. Часто начинается супер, а к середине тягомотина, не охота досматривать. Вот например начала смотреть сериал "Чем мы заняты в ночи". Относительно новый 2019г. Первый сезон красота, ну очень смешно, второй сезон ну так средне, третий малосмотрибелен. А там вроде уже то ли 4, то ли 6 наснимали. Чем дальше смотришь тем больше разочарование. Тоже было с сериалом "Настоящая кровь". Первый сезон огонь, чем дальше тем тупее. Из ранних мне нравился сериал "Друзья"

Кремниевая долина, теория большого взрыва?

Гость
#40

ой..посмотрите сериал "Стрим",уж очень интересный,я подсела) Правда нужно с самого начала смотреть,там много чего интересного в начале,а вот эти всякие уенсдей меня бесяттт

Гость
#41
Ocean

Один из последних сериалов, который держал в напряжении и вызывал бурю эмоций - Доброе утро, Вероника.
Прям вау.

Да, уже смотрела, этот триллер держит в напряжении до самого конца. Люблю бразильские, но это совсем не мыло.

Гость
#42

Короче спасибо тому, кто посоветовал Tulsa King, пока только 2 серии посмотрела, понравилось, прикольно.

Гость
#43
Гость

Игра престолов стала популярной не благодаря жанру, а благодаря хорошей работе операторов, сценаристов, актеров и звукооператоров. И что не стали в ней делать однообразно хороших и однообразно плохих геров, а всех сделали человечными-с недостатками и добродетелями одновременно.
Ваш Уэнздей для сопляков, простите. Вы бы хоть написали жанры, которые любите.
Из футуристическо фантастических хорошие черное зеркало и разделение.
Из человечко реального: Белый лотос, Почему женщины убивают, Грешница 1сезон только хорош, утреннее шоу, родители года
Из похабно -грубоватого н о смешного и захватывающего-Пацаны
Триллер: Голова

Ну я пишу, может если бы мне было лет 15, эта Уэнздей бы мне и понравилась, но ее так раскрутили, даже взрослые смотрели, все пишут восторженные отзывы. Тем более я семейку Аддамс никогда не смотрела, решила заценить.
Да, мне нравятся Почему женщины убивают, Отчаянные домохозяйки, Коварные горничные, но не видела ничего похожего, вот тоже что-нибудь такое, где рассказываются истории, есть ингриги и юмор.
Утреннее шоу не смогла досмотреть, ужасная скукотища и длинные серии, хоть там и много знакомых актеров, которые нравятся.

Гость
#44
Гость

Да я тоже по наводкам не смотрю. Просто он везде вылезает, решила посмотреть что это такое. Вот Игру престолов я тоже никогда не смотрела, не интересен мне жанр фэнтези, видимо не зря. Почему-то американские сериалы совсем не интересные последние годы, уж что говорить даже бразильские интерснее снимают, даже турецкие, которые я не люблю, поинтереснее этой Уэнздей будут, там хотя бы интриги и комедии есть.

Да, я предпочитаю британские или скандинавские, или даже израильские. Американские кстати тоже выстреливают некоторые. Смотря какой жанр вам заходит. Игра престолов уже давно была, я смотрела потому что меня вынудили друзья. Они читали книгу и вот давай смотреть. Втянулась. Ну там сюжет реально интригующий

Гость
#45
Гость

Кремниевая долина, теория большого взрыва?

Теория большого взрыва тоже скучный сериал, не понимаю откуда столько поклонников. Друзья гораздо смешнее.

Гость
#46
Гость

Да, я предпочитаю британские или скандинавские, или даже израильские. Американские кстати тоже выстреливают некоторые. Смотря какой жанр вам заходит. Игра престолов уже давно была, я смотрела потому что меня вынудили друзья. Они читали книгу и вот давай смотреть. Втянулась. Ну там сюжет реально интригующий

Мне из британских понравился старый ситком Mind your language про то, как иностранцы учат английский язык. Но они там много неправильного говорят, путают идиомы, чтобы было смешно, так что может не совсем удачная идея смотреть с целью учить язык.
После этой Уэнздей не знаю вернусь ли когда-нибудь к жанру фэнтези. Он мне в принципе интересен никогда не был, только Гарри Поттера любила в детстве, но повзрослела, уже и он мне не так интересен.
Единственное, что мне понравилось из жанра фэнтези это бразильский Невидимый город, как это ни странно, он тоже короткий серий 8 как и Доброе утро, Вероника, о котором писали выше.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: