Гость
Статьи
Какие книги за …

Какие книги за последний месяц вас увлекли?

Опишите, чем они интересны, а не просто названия.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Звучит как приказ...

Гость
#2

Иди в,***
Опишите, а еще чо?

Мила
#3

Я не люблю книги, там обычно бред

Гость
#4

Не, не увлекли. В детстве только удалось прочесть "Незнайка на Луне". А ещё - мало-страничные книжки типа "Маша и медведь", "Репка", "Мойдодыр"... и т.п. Ну и Букварь приходилось читать, поскольку заставляла училка.

Гость
#5

За последний месяц увлекла книга " Два брата" Бена Элтона. Очень интересная история о нацистской Германии. Я вообще интересуюсь данной темой, а тут и история оригинальная, и читается не трудно, и увлекает.

#6

Я последние два года читаю исключительно нон фикшн, последнюю дочитала вчера. Называется она «быть жертвой больше не выгодно» - хорошая книга для тех у кого ничего не получается и кто об этом много сокрушается, ну и еще для тех у кого были родители эмоционально отрешенные или не очень ответственные.

Гость
#7
Karine

Я последние два года читаю исключительно нон фикшн, последнюю дочитала вчера. Называется она «быть жертвой больше не выгодно» - хорошая книга для тех у кого ничего не получается и кто об этом много сокрушается, ну и еще для тех у кого были родители эмоционально отрешенные или не очень ответственные.

Очень токсичное название, лучше про фашистов почитаю.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: