Гость
Статьи
Напишите свой самый …

Напишите свой самый любимый фильм или сериал, который вы готовы пересматривать?

Вопрос в теме. #фильмы

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Слово пацана 😁

#2

Ну... Самых любимых много. Нравится сериал Мастер и Маргарита (с Ковальчук), а ещё нравится Ликвидация. Из иностранных сейчас не вспомню.

#3

Бразильский из нулевых Нежный яд, смысл которого с возрастом становится другим. Режина не зло, зло ее отец и в общем другие родственники, которые выделили ей эту роль.

Гость
#4

Звездные войны

Гость
#5

Великолепный век, причём в любое время и с любой серии))

#6

Легкое поведение с Колином Фертом, Реальная любовь, Лучшее предложение (с Джефри Рашем)

#7

Их много, но самые любимые эт Пираты Карибского моря, все части. Недавно ещё посмотрела Телохранитель на фрилансе, чую, что буду пересматривать))

#8

Во все тяжкие

Гость
#9

Бриджит Джонс, пожалуй сейчас включу. Еще дьявол носит Прада, прислуга, и секс с бг

Гость
#10

Запамятую после прислуги поставила, шоб не решили, что прислуга и секс. А в кавычки мне лень тыкать)

Гость
#11

" Ночной администратор", "Аббатство Даунтон" и " Научи меня жить" - сериалы.

Глэдис
#12

Не смогу выбрать один единственный.
Из сериалов:
Отчаянные домохозяйки
Люцифер
Игра престолов
Что сказал покойник
Пан или пропал
Благие знамения
Шерлок
Из фильмов:
Завтрак у тиффани
Красотка
Дьявол носит прада
Гарри поттер
Пираты карибского моря

Гость
#13

Я люблю многие фильмы с Орнеллой Мути,например,"Любовь Свана","Особенно по воскресеньям",
"История обыкновенного безумия"и другие.С детства обожаю фильм -комедию с Бельмондо"Чудовище"
Часто пересматриваю фильмы с Питером Устиновым"Зло под солнцем "и
"Смерть на Ниле".Из современных нравится фильм "Печальный кипарис"с Дэвидом Суше в роли Пуаро.Долго все перечислять.

#14
Мышка Малышка

Слово пацана 😁

Мастер и Маргарита. Любовь на карантине , Темный мир.

Гость
#15

светлячек

Гость
#16
Toxytox

Бразильский из нулевых Нежный яд, смысл которого с возрастом становится другим. Режина не зло, зло ее отец и в общем другие родственники, которые выделили ей эту роль.

А что сделал ее отец? Я не помню. Недолюбленная дочь или что?

Гость
#18

Друзья
Отчаянные домохозяйки
Клон
Семейные узы

🦔
#19

Пираты карибского моря. Все части "особенностей национальной ..." . Фильм Водный мир и Безумный Макс. Сериал Вечность. Фильм Время. А ещё мультфильмы люблю пересматривать: всех "Богатырей". Князь Владимир. Остров сокровищ 1988г.

Рита.
#20

Пуаро сериал по детективным романам Агаты Кристи.Раз 10 точно пересматривала старые сезоны.

Гость
#21
Гость

Друзья
Отчаянные домохозяйки
Клон
Семейные узы

А фильмов много, сейчас даже так и сразу и не вспомню названия, в основном комедии. Если вдруг натыкаюсь на знакомый, смешной фильм по тв или рядом со мной кто-то смотрит, тоже смотрю.
Но вот не стала бы пересматривать фильмы Собачья жизнь, Хатико, чтобы не уреветься. Вторую часть Собачьей жизни тоже не стала бы смотреть. И другие тяжелые, хоть и хорошие фильмы.

#22
Гость

А что сделал ее отец? Я не помню. Недолюбленная дочь или что?

Да, она недолюбленная дочь, очень умная и талантливая героиня, но несмотря на большую семью совершенно одинокая, влюбившаяся позже в мужчину, перед которым она - "зло во плоти" готова была унижаться бесконечно и..... В конце она за рулем улетела вместе со своим любимым в пропасть, осознанно....

Гость
#23

Такой кринж все смотрят. Бабушатник какой-то.

Гость
#24
Гость

Такой кринж все смотрят. Бабушатник какой-то.

а ты че смотришь?

Гость
#25

Отчаянные домохозяйки
Американская история ужасов
Декстер
Доктор Хауз
Секс в большом городе
Грейсанатоми

Гость
#27

Доктор Хаус, Великолепный век, Клон. Могу смотреть бесконечно, хотя уже знаю их почти наизусть.

Гость
#28
Toxytox

Да, она недолюбленная дочь, очень умная и талантливая героиня, но несмотря на большую семью совершенно одинокая, влюбившаяся позже в мужчину, перед которым она - "зло во плоти" готова была унижаться бесконечно и..... В конце она за рулем улетела вместе со своим любимым в пропасть, осознанно....

Я недавно в одной группе некоторые отрывки смотрела, почти не помню сериал. Думала, у них только страсть была, а ведь нет. Она за ним бегала, в любви признавалась, а он ее постоянно отшивал, но спал с ней конечно же. При этом типа любил свою адвокатшу, которая тоже оказалась дочерью ее отца.

Гость
#29
Гость

Председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина обратилась в СК и Роскомнадзор для проверки сериалов «Слово пацана» и «Пищеблок». Заодно предложено проверить ресурс Вомен.ру на предмет пропаганды и распространения в них запрещённой информации, причиняющей вред подрастающему поколению.

скоро мужиков погонят поганой метлой?)

#30
Гость

Я недавно в одной группе некоторые отрывки смотрела, почти не помню сериал. Думала, у них только страсть была, а ведь нет. Она за ним бегала, в любви признавалась, а он ее постоянно отшивал, но спал с ней конечно же. При этом типа любил свою адвокатшу, которая тоже оказалась дочерью ее отца.

Очень люблю Режину, всегда прям больно за неё, особенно в той сцене, в конце фильма, где она просит отца сказать ей что он ее любит. А он отказался. И потом она просто в отчаянии унесла с собой на тот свет человека, которого она любила, и который игрался ею.
Режиссер дурак. Настоящая Режина бы не суициднулась. Реж просто подстроился под настроение общества и слепил корявый хеппи энд.

Гость
#31
Toxytox

Очень люблю Режину, всегда прям больно за неё, особенно в той сцене, в конце фильма, где она просит отца сказать ей что он ее любит. А он отказался. И потом она просто в отчаянии унесла с собой на тот свет человека, которого она любила, и который игрался ею.
Режиссер дурак. Настоящая Режина бы не суициднулась. Реж просто подстроился под настроение общества и слепил корявый хеппи энд.

Да какой-то там хеппи энд? Концовку я видела. Она же стреляла в его сестру, а попала в него. Весь сериал его сестру ненавидела. Не было бы у них хеппи энда.

Гость
#32
Гость

Да какой-то там хеппи энд? Концовку я видела. Она же стреляла в его сестру, а попала в него. Весь сериал его сестру ненавидела. Не было бы у них хеппи энда.

как можно ненавидеть вымешленного персонажа?))

Гость
#33
Гость

как можно ненавидеть вымешленного персонажа?))

Героиня Режина ненавидела сестру своего возлюбленного и стреляла в нее, но попала в него. Читайте о чем речь.

Гость
#34
Гость

как можно ненавидеть вымешленного персонажа?))

А ненавидеть можно вымышленного персонажа запросто. Полно таких комментариев в интернете, что только не пишут про персонажей, ругаются между собой из-за них. Влюбляются же, почему ненанивидеть-то не могут? Маньяка, педофила или убийцу любить что ли должны? Любят хороших персонажей, плохих ненавидят.

Гость
#35
Гость

А ненавидеть можно вымышленного персонажа запросто. Полно таких комментариев в интернете, что только не пишут про персонажей, ругаются между собой из-за них. Влюбляются же, почему ненанивидеть-то не могут? Маньяка, педофила или убийцу любить что ли должны? Любят хороших персонажей, плохих ненавидят.

ой ну простите, я все же не понимаю как можно ненавидеть, понимаю когда радуються мести, сам такое люблю, ну вот ненавесть это сильное чувство, остерегаюсь его

Гость
#36
Гость

ой ну простите, я все же не понимаю как можно ненавидеть, понимаю когда радуються мести, сам такое люблю, ну вот ненавесть это сильное чувство, остерегаюсь его

Я вообще удивляюсь, как некоторые сруутся в интернете из-за вымышленных персонажей. Полно влюбленных в Саида из Клона женщин, ненавидящих Лукаса, учитывая, что сериал показывали почти 20 лет назад, этим женщин около 30, 30+, не малолетки уже. Так же регулярно читаю поливание грязью разных персонажей, причем переносят негатив с персонажа на актера, пишут "какой мерзкий актер". Говорят, если актер вызывает такие эмоции, значит хорошо играет свою роль. Реально бывают бесячие персонажи, я не ненавижу, но бывает, что прямо бесит.

#37
Гость

Да какой-то там хеппи энд? Концовку я видела. Она же стреляла в его сестру, а попала в него. Весь сериал его сестру ненавидела. Не было бы у них хеппи энда.

Я про типа счастливого "молодого" отца семейства. Это ирония.

Гость
#38

так, а кто смотрит анимэ?

Гость
#39
Toxytox

Я про типа счастливого "молодого" отца семейства. Это ирония.

Про отца Режины, что у него двое маленьких детей от молодухи? Ну да, коряво, на старости лет разродился ще двумя детьми. Сколько ему по фильму, явно 50 как минимум. Столько детей заделал, две дочери погибли. И он же вроде женат еще был, когда Инес/Ланивнью, как ее там звали не помню, домой привел? А он Володомиру или как звали героя Жозе Вилкера?

Гость
#40

есть один)
посмотрела первый раз с вопросом что это было и сразу стала пересматривать второй раз...люблю люблю люблю вот так в жизни бывает
просто ответьте себе чего Вам больше всего надо) и по ответу ищите сюжет)

#41
Гость

Про отца Режины, что у него двое маленьких детей от молодухи? Ну да, коряво, на старости лет разродился ще двумя детьми. Сколько ему по фильму, явно 50 как минимум. Столько детей заделал, две дочери погибли. И он же вроде женат еще был, когда Инес/Ланивнью, как ее там звали не помню, домой привел? А он Володомиру или как звали героя Жозе Вилкера?

Да, так его звали. Мерзотный персонаж.

Гость
#43

Друзья

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: