Гость
Статьи
Свободным душой сюда …

Свободным душой сюда !)))

Вход только тем,кто хочет и умеет дышать свободно ,с чувством юмора обсуждать животрепещущие вопросы на любые темы и главное с ЛЮБОВЬЮ ! всех ,кто не подходит под этот список просьба не задерживаться надолго)будете отправлены в бан))))
Хотите видеть больше постов от автора?
43 608 ответов
Последний — Перейти
Страница 621
#31001
Брунгильда

Славик, ты один или вас двое? У нас девушки все кошатницы) Кошкаф давай)

.

#31002
Брунгильда
Сообщение было удалено
Да тута я. Картинки гляжу. А что такое? Сейчас поправилась?(((
#31003
...
#31004
...
#31005
Felicia

БрунгильдаФелиция, ты хде?

Это все?Да тута я. Картинки гляжу. А что такое? Сейчас поправилась?(((

нет, знаешь ли, в третий раз говорю иль в четвертый, севоння хуже, чем вчера

Надо бросать(((

#31006
Славик, спасибо тебе за фотку на лавочке, я уржалась
ГостьЯ
#31007
а
Сообщение было удалено
Осспади, мама, я ,видать, схожу с ума....( Анит, извини...почему-то, мне показалось, что это Э ь написала про курицу, хоть прям убей..))) жесть ваще... Это маразм или склероз? или все сразу вместе взятое?
ГостьЯ
#31008
Славик с Димоном, да! очень хороший сайт - демотиватор.ру. йо-майо!
#31009
Голая тёща знатно зятька заваливает, колода зачехленная
ГостьЯ
#31010
Анит, я, кстати ноги куриные тоже не люблю, вот любила всегда белое мясо, которое на грудке и крылышки крыздь...а ноги, там, по-мойму, одни мышцы и мясо какое-то темное....не знаю, а многие как раз почему-то от ног и тащщаца..
ГостьЯ
#31011
не кдыздь, а грыздь!
#31012
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Я тожа за белое мясо голосую

У меня где-то грудка в волшебной морозилке завалялась, мне кааца, надо завтра заглянуть - не превратилас ли в труху(
ГостьЯ
#31013
Нифига се, Анит,какой котяра-то...и лапы-то прям, как у щенка овчарки, тока лохматыя и с кохтяме....жесть...страшно даж такого заводить, как даст лапой - мало не покажецца))
#31014
мне кдыздь больше нравится, я шас с таким прононсом вещаю, ога
ГостьЯ
#31015
Слушай, а цветы-то, цветы - прям загляденье, и цвета еще такие - синий, фиолетовый,ващще, отпад. Тожа такие хочу! Как называются?
#31016
http://www.webpark.ru/comment/71657
#31017
.
#31018
Ну все, я угомонилась

Споки-пуки
#31019
Всем привет!!

Брунь - фотки - ржач))про кровать не иначе как завистники написали)))))

И еще спасибо за фотки Славику с Димоном))
#31020
Без дела пездела)))))))))514

Блин, если найду - выложу изложение товарища одного. Лет пять назад поступал один борчушка на спортфак, писал там изложение - Алешка играет в хоккей. Сам он армянин, по русски говорит хорошо, только с акцентом, а пишет как слышит, тоже с акцентом))))

Мы просто валялись от этого изложения)))ну ничё, поступил))))
Гидра Изэндатры
#31021
Привет!
#31022
Всем привет!

Петя, сходи в группу, там Паштетна ватрушек на завтрак напекла. Эх, как жаль, что я не мушш Паштетовны(
#31023
Брунь, я развлекалась на ветке про мужики -козлы или нет,и Гидра тоже, а теперь иду завтракать)))))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4032393/

Сходи - повесели себя))))
#31024
Я тоже сегодня что-нибудь выложу)))
Гидра Изэндатры
#31025
А я завтра за фотами поеду, или они сами приедут. Вспомню молодость раннюю:) Чета устала я в той теме:)
#31026
Гидра, а в контакте тебя нет?Или еще где?агент, скайп, одноклассники?аська?
Гидра Изэндатры
#31027
петя
Сообщение было удалено
Где-то есть.
#31028
Я вообще таких заявлений не понимаю - все мужики козлу. Если вокруг тебя одни козлы - это значит,что ты просто не умеешь их готовить)))))

Это я помню, меня в лес вывезли за грибами - стою я, ни одного,блин, гриба вокруг. Стою и чуть не плачу. А брат мужа говорит - ты на грибах стоишь. Отхожу в сторону . Он палкой поковырял и несколько груздей вытащил. Вот так и в жизни. Кажется, что грибов *зачеркнуто* мужиков нормальных нет, а на самом деле это только ты их не видишь)))))
Гидра Изэндатры
#31029
Вот меазипам никак не уймется что его хм...гм..., ну его половып признакам не завидуют, ухохоталась прям.
#31030
Гидра Изэндатры
Сообщение было удалено
Вспомни, мы тебе тоже будем что-нить пересылать. Я везде есть))) И в фейсбуке тоже)))
#31031
Гидра Изэндатры
Сообщение было удалено
да я сама поржала от души))))) Утро явно удалось))))
Гидра Изэндатры
#31032
Петь, если самомо золотому мужику каждый день говорить что он Козел, он им станет, и наоборот, даже в самом наикозлейшем экземпляре начинает трепыхаться что-то хорошее, если ему хоть иногда что-то хорошее говорить.
#31033
Гидра Изэндатры
Сообщение было удалено
Ну дык... как оно там- как вы лодку назовете, так она и поплывет))))
#31034
если сразу не затонет, конечно))
#31035
Сходила, осилила пару страниц. Одно и то же на всех ветках.

В чем радость такого общения? Любая тема засирается, паталогия какая-то(((

Хотела на той ветке мужикам подарок преподнести, но, почему-то, оказалась не в теле, поэтому уж здесь
#31036
Блог Инна Воловичева / Эх, все-таки не выгнали!

Сегодня меня опять хотели выгнать. Если честно, к таким ситуациям у меня уже выработался стойкий иммунитет. После выгона, который был месяц назад, уходить мне стало не особо страшно. Когда идешь по мосту, испытываешь настоящий драйв. Вот и в этот раз мне было не страшно, терзали лишь какие-то неприятные ощущения. Мне казалось, что ситуация с голосованием против меня √ это несправедливость, а половина людей, перечеркнувших мою фотографию в бюллетене, не имели аргументов на это. Они кричали, что не хотят со мной жить, что нужно забрать у меня сайт и лишить доступа в интернет. Словом, у меня слишком много всего, поэтому неплохо было бы раскулачить.

Но большое спасибо Ксении Собчак, которая оставила для меня иммунитет. Поэтому я с вами. Не знаю, радует вас этот факт или нет, но мне лично приятно, что я осталась. Удивлена, что коллектив не отобрал у меня сайт и не заставил сжечь на костре недавно выпущенную книгу. Сижу и думаю на тему ╚Что это было?╩. Что заставило некоторых личностей голосовать против меня. Зависть? Ненависть? Личная неприязнь? Ревность? Словом, предлагаю вам обсудить со мной данную проблему. С удовольствием прочту все ваши предположения. Жду комментариев. Кстати, такие ситуации, как эта, еще больше закаляют характер. Я теперь не боюсь женских голосований.

Вечно Гонимая, Инна Воловичева)))
#31037
ГЫ))))
#31038
.
#31039
.
#31040
.
#31041
Вот эта рыжая у меня чувство брезгливости вызывает. Все время хочется её помыть - какая-то неопрятная он, штоле, не пойму. Харя то мерзкая была, но ладненькая, а эта как бомжиха. Буээээ...
#31042
Бру - я выложила свои творения в группе, иди полюбуйса))))
#31043
петя
Сообщение было удалено
Петюш, ты тожа в ней сходство с Харей Сашиной находишь?

20 лет, а ноет постоянно, как старуха, да и внешне на Гандониевскую мамашу тянет

Ушла в хруппу)))
Эь
#31044
ну вас нафинг : попёрласс посмотреть - так ждрать восхотелось! а ить я обычно до вечера запросто на одном кофие... короче, вызов мастера по расширению дверных проёмоф - за ваш счёт. да.

*пошла на камбуз
Гидра Изэндатры
#31045
Во мне боролось боролось хорошее с плохим и победило хорошее) Никак не могла решить что схавать на обед, кефир или сникерс.
ГостьЯ
#31046
Привет. Да, Рыжая какая-то прям отвратная, у нее просто еще и выражение морды лица вечно какое-то полунедовольное, и вот вроде не толстая, а такое оущение, что толстая...жесть прям , а не фигура у девки...
ГостьЯ
#31047
Эь
Сообщение было удалено
Я чОт не пОняла, какой мастер, если на одном кофию???
#31048
Эь, голубушка, я там поместила ваш шедевр, вы видели?
#31049
Хто смотрит Дурдом?

Это что ваще?

Это кто пришел? я только что переключила, забываю, что днем показывают

Пойду выпаду в шок О_О
#31050
мы разрастаемся) ура! ну чего делать отдельно по отделам-завтрак ,супы,салаты ,горячее и десерты ? мне кажется будет удобнее