Гость
Статьи
Свободным душой сюда …

Свободным душой сюда !)))

Вход только тем,кто хочет и умеет дышать свободно ,с чувством юмора обсуждать животрепещущие вопросы на любые темы и главное с ЛЮБОВЬЮ ! всех ,кто не подходит под этот список просьба не задерживаться надолго)будете отправлены в бан))))
Хотите видеть больше постов от автора?
43 608 ответов
Последний — Перейти
Страница 622
#31051
так булок захотелось опять))) расскажу историю с продолжением-вчера писать не стала так как не к чему тут это было.а утром неожиданный поворот у дела произошел-ща чай заварю..вернусь
#31052
Гидра Изэндатры
Сообщение было удалено
Я бы выбрала сникерс)))))))
#31053
мне запретили писать об этом сюда)) но смысл такой что надо ставить подъездные камеры!!! работают они !!!! еще как -в данном случае убивцу нашли за ночь!!! на утро уже повязали-вернется туда откеля тока вышел ..Больной человек чесслово...
#31054
кстати .я вас поздравляю! )) ...с пятницей))
#31055
cakypa
Сообщение было удалено
????
#31056
У этой рыжей с урки ресницы просто жуть. У меня стойкое ощущение, что она их намазала тушью для ресниц за сорок копеек. Помните, была такая? Фото прилагается)))

У меня в пятнадцать лет такие ресницы были))) Мы их мазали-мазали - тушь клочьями свисала)) Вот и у рыжей такие же)))
#31057
cakypa
Сообщение было удалено
Спасибо лично от нашей семьи. Мы скоро уж засядем. Тем более, что обширнейшая спортивная программа нынче)))))))))
#31058
Ольга Бузова наконец показала всем своего молодого человека. И пусть возлюбленный популярной телеведущей Андрей Сорокин далеко не юн, сомневаться в искренности их отношений не приходится.http://www.lifeshowbiz.ru/news/36397/
#31059
cakypa
Сообщение было удалено
я тебя и поняла, и нет.
#31060
петя
Сообщение было удалено
Петь.жестокое убийство вчера было совершено у нас рядом в доме(с работой) на рогах весь день все стояли перетирали жуткие подробности... а вычислили его по камере наблюдения,когда он выносил пардон частями кое чего в мусорку на улице (( более ничего писать не буду..
#31061
шоу двойников!
#31062
такую тушь я себе купила лет 10 назад попробовать что же за волшебное средство )) поржала над комками ,потому как иголочкой разделять каждую ресничку это было выше моих сил)))
#31063
На 35-летие Анастасия Волочкова получила в подарок драгоценные колье и браслет общей стоимостью 5 000 000 рублей. Столь дорогой подарок имениннице преподнес ювелирный магнат Гагик Геворкян http://www.lifenews.ru/news/49119
#31064
.
#31065
.
Элессэндр Сискапляслекс
#31066
cakypa
Сообщение было удалено
этот старый хмыр наверное долгое время "продюссировал" вот и напродюссировал!! Ой, молодейц Бузова насасала на карьеру, квартиру и джип...=)всем здрасти!
#31067
cakypa
Сообщение было удалено
О_О
#31068
cakypa
Сообщение было удалено
ВОТ-вот)))))))))))

А рыжая до сих пор этой тушью пользуется)))))))
#31069
У нас обЭд, а значит в группе появился рецепт супа, вечером выложу горячее. Ой девки, пошла я по наклонной, муж в шоке, говорит, что с тобой Маруся, откуда такое рвение к кулинарии, и невдомёк ему, что я для подруг стараюсь-)
#31070
Marishon
Сообщение было удалено
))))))))))я тоже над собой уссыкаюсь))думаю надолго ли хватить! у меня одна знакомая-я её в группу пригласила .Деуки,такие торты и пирожные печет -мама дорогая. и на каждый день!))) так у неё фотика нет!!!! хоть дари))) на мобильный грю сымайте ) посмотрю на выхах чё у неё на мобильный...хех(
#31071
Элессэндр Сискапляслекс
Сообщение было удалено
не завидуй))))
#31072
о! Лукошко на 4 срок заступил..
#31073
Сакура, я сама думаю, вот насколько меня хватит то-)) Сегодня я столько наготовила и ещё наготовлю, что на выходных точно от меня ничего не ждите, окромя салата и то не фак-)
#31074
)) да нормально все Маришон)будем исходить из настроения))) Не забуду ту группу в кашках -где итальянка русского происхождения свои рецепты херачила!! до чего хороша девка-мама двоих или троих детей-стройная,красивая и такие все вкусные штуки !! только из-за этой группы и скучаю по кашкам))
Элессэндр Сискапляслекс
#31075
[quote="cakypa"]Элессэндр Сискапляслексэтот старый хмыр наверное долгое время "продюссировал" вот и напродюссировал!! Ой, молодейц Бузова насасала на карьеру, квартиру и джип...=)всем здрасти!не завидуй))))[/quo

ахаха...=) Да, уж. Куды мне.Пойду я тоже со старикашкой замучу! Кстати это я Трали Вали=)
#31076
Пока готовила, смотрела дурку одним глазом, точнее слушала одним ухом, ничего не поняла, поняла лишь, что нехер было и слушать ... Рытка воет, блевотная девка, которая вам не нравится в белой рубашке, тоже вызвала рвотные позывы...
#31077
Паштетна, привет!

А я супчик не нашла

Сакура, пОдруга, у меня утром было 3 альбома, а теперь 10

Это что?

Глюк, или меня опять вскрыли, ааааааааааааа((((((((((((((((
#31078
Элессэндр Сискапляслекс
Сообщение было удалено
приятно познакомиться)а эт я !)) Валя с Траля
#31079
Брунгильда
Сообщение было удалено
ЭТО Я РАССТАРАЛАСЬ между прочим ))для нашего же удобства))
#31080
Бру, зайди ещё раз проверь, видимо ты зашла,к огда я фотки грузила. У меня с утра в разделе суп, не было тыквенного, но пока я фотки загружала и тыквенный появился. Думаю это глюк контакта а не твой
#31081
Я проверила, у меня всё отображается
Элессэндр Сискапляслекс
#31082
cakypa
Сообщение было удалено
Э, Вы что меня уже позабыли???=)
#31083
я зашла у меня не отображается последние 3 фото супа .. видимо надо подождать немного ..ага
#31084
Смотрите какая красота, вам очень понравится http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/24619_samye_krasivye_zaga​dochnye_i_ne_obychnye_mesta_na_zemle
#31085
cakypa
Сообщение было удалено
Нужно в разделе супы, потусить минут пять и всё потом отображается
#31086
Элессэндр Сискапляслекс
Сообщение было удалено
я не узнаю вас в гриме ((
#31087
Маришон ,потрясающе .я выбираю Закинтос))
#31088
на той неделе Москву ждет минус 30 .мдя..
#31089
а я вот думаю,с могла бы ли я заснуть в подводном отеле? наверное нет, так и померла бы в объятиях Кондратия-)
#31090
да..жутковато .
#31091
- 30 это ..опа, надо не забыть шерстяные носки, когда к АА поеду в понедельник-))
Элессэндр Сискапляслекс
#31092
cakypa
Сообщение было удалено
Казань почти соседка Пети, вы еще меня с Мударисом перепутали.=)
#31093
Я все нашла, у меня все отразилос, я в оху от вас от всех, пОдруги

Сама-то я нынче встала сготовить, мдя

Натушила кайтошки, ну не фотать же её?

Короче, вот когда у меня будет что-то подобно красивое вашему, я сыму, обещаю

Не сосизьки же мне было надо запечатлеть?
#31094
и одеяло по ходу тоже (( я термос хочу взять..но тогда придется и туалет ))))))))))))
Элессэндр Сискапляслекс
#31095
А у нас уже -28..=(
#31096
Элессэндр Сискапляслекс
Сообщение было удалено
а-а! точно! вот что значит редко бывать на форуме)) у вас какие погодки стоят нынче ?
#31097
я опоздала с вопросом))
#31098
Элессэндр Сискапляслекс
Сообщение было удалено
А куда ты делась-то, не болела, случайно?
#31099
cakypa
Сообщение было удалено
А туалет, это экстрим... мдя-))
Элессэндр Сискапляслекс
#31100
cakypa
Сообщение было удалено
Вот так вот..=) дубак уже 4 день...писец...снега навалом...одним слововом писец!
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова