Гость
Статьи
Свободным душой сюда …

Свободным душой сюда !)))

Вход только тем,кто хочет и умеет дышать свободно ,с чувством юмора обсуждать животрепещущие вопросы на любые темы и главное с ЛЮБОВЬЮ ! всех ,кто не подходит под этот список просьба не задерживаться надолго)будете отправлены в бан))))
Хотите видеть больше постов от автора?
43 608 ответов
Последний — Перейти
Страница 620
#30951
Эь, конечно-конечно! Поищи обязательно, очень хочу, ибо идеями ланд. дизайна голова че-то не богата((
#30952
Эь, 37-агератум. Кстати, их всех можно выращивать на балконах в ящичках.
#30953
я вот все думаю про чай из Шри-ланки ..мне подруга презент привезла оттуда-я его пью и разница реально колоссальная!!!!а такой чай у нас вообще продают ?? и где ?? наверняка стоит как слиток золота(
#30954
а
Сообщение было удалено
хорошо) ток ты не постесняйся через сколько-то напомнить. я забыть могу с большой вероятностью
#30955
Сакур, сомневаюсь((Я ж тебе говорю, мигом весь выхлебала и горько пожалела, что не закупилась((
#30956
Сакура, пОдруга, я там накосячила случайно в группе(((

Ты уж не ругайсо, пусть останутся - другим урок, чтобы только свое выкладывали)))

Как твоя голова?
#30957
Вот, кстати, если сподоблюсь-выложу просто обалденно вкусный салат из печеных овощей, невероятный просто , Сакур, я знаю что тебе лично точно понравится.)Тока у меня духовка сломалась( придется на плите печь.
#30958
Бру)) а ты чего фотку такую смешную сюда не выкладываешь ?))))
#30959
Брунгильда
Сообщение было удалено
#30960
оййй
#30961
"В цирке"

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто (1957 г. )
#30962
Сакура, ты тож заболела, чтоль7
#30963
Анит ) ждёмс)) __________Бру)намано-в том отделе как раз такое и будет лежать))) я потом подпишу что только в том отделе и можно чужое постить)) еще бы найти ту волшебную девочку с блевотными фотками -мы б её туда запхали))))
#30964
55 и 58)))))))))))))))))))))))))))
#30965
а еще вот, давно хотела выложить, моя любимая порода кошек.) хочу.
#30966
усем в три Дэ красиво и вкусно!

*убёгла
#30967
я выпила ударную доху витамина с -пусть лучше прыщи ,чем болеть..сейчас трясет маленько ..завтра еще жахну .
#30968
Сакура, ты уверена, что стоит такую красоту портить девочкой с блевантином?)
#30969
Анит )что за порода ?> прям как у слона лапы.)
#30970
а
Сообщение было удалено
)) не знаю даже..))
#30971
а
Сообщение было удалено
Анитка, ты ролик выкладывала)
#30972
А что за блевотная фефачка?

Я опять ничего не помню(
#30973
Я все пытаюс встать

С третьей попытки доплыву до чая(((
#30974
Не, Брунь, я на другого котега выкладывала ролик, не помню как называется. То был самый дорогой котик. А это мейнкун. Я когда на выставки прихожу, от них отлипнуть час не могу.) Тоже не дешевые-от 2000 долларей за котейку.
#30975
Брунь, по инету гуляют фотки с творчеством кулинарным некой дамы. Поищу потом может найду. Это нечто.)Это надо видеть.
#30976
точно.мейнкун-я в юности тож хотела такого)) здоровые какие)после моей кошки ,которая частенько по мне ходит и даже спит на мне.я думаю что же будет если тот одной своей лапой только коснется))
#30977
Ага,Сакур, а моя любит на голове у меня спать. А что-плоская голова-это где-то удобно.))
#30978
Из-за закрытия программы ╚Cosmopolitan: видеоверсия╩ Виктория Боня переходит на канал MTV.http://www.lifenews.ru/news/48901
#30979
cakypa
Сообщение было удалено
Вот ведь вы , пОдруги, вчера это приносила(((

Щас обижуса(
#30980
Анит ,я нашла но только фотки.там текст смешной был еще насколько я помню..так что ищем дальше)
#30981
Брунгильда
Сообщение было удалено
)) ты сама свою ссылки даже не читаешь иногда!!)))про 8 мая забыла?!) так что не обижайся))
#30982
cakypa
Сообщение было удалено
читаю, я про 8 просто забыла

Боня еще в нафталиновом горшочке была на фоте)
#30983
горшочек помню-текст не читала .они мне все до фени уже давно эти бездельники))
#30984
пойду отдыхать.хвост ломит)
#30985
какая хорошенькая!
#30986
cakypa
Сообщение было удалено
только бы не отвалилсо)))

Пока, а я погожу пока ложиться, у меня все бока болят
#30987
Я от Эрики офуела)))) Вот это красота! Всем здрасьте)))
#30988
cakypa
Сообщение было удалено
ржака :D
#30989
Драхуй, Фель, коль не шутишь

Что-то ты редко заходишь к нам

Я вот прихворнула, мдя, пока тебя не было
#30990
я тогда тоже с вашего позволения пару картинок выложу
#30991
2.
#30992
3
#30993
Славик и Димон
Сообщение было удалено
Ога, я её видела, вот ведь, пока болею - фотные сайты смотрю)

давай еще
#30994
ща
#30995
.
#30996
последняя прикольная, щас сохраню)
#30997
Фелиция, ты хде?

Это все?
#30998
Славик и Димон
Сообщение было удалено
Про кота))))))))))))))))))))))

Класс)))
#30999
Славик, ты один или вас двое?

У нас девушки все кошатницы)

Кошкаф давай)
#31000
...
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова