Гость
Статьи
Что взять с собой в …

Что взять с собой в Крым?

Добрый день!
Собираюсь ехать в Крым, что взять с собой (начиная с лекарств и т. д.)

Карамелька
29 ответов
Последний — Перейти
девулечка
#1

Карамелька, у вас головой порядок?

Гость
#2

Берите деньги.

Аха
#3

вещи потеплее, шерстяные носки, свитера.. деньги брать нельзя- украдут

Анна
#4

МНОГО ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

естессно деньги. Зачем свитера?? Лекарства в Крыму дешевле, чем в России (если вы в России), купите все на месте, что понадобится, ну разве что то, что вы принимаете регулярно. собственнно все, что вам нужно возможо купить на месте

Эмилия
#6

деньги))) там их надо много, чтобы отдых был потрясающим) сейчас здесь наверное скажут, что в крыму такого отдыха не может быть) Автор, не слушайте их!!! а куда вы именно едите? просто в крыму почти везде темень, мало где фонари, поэтому фонарик с собой захватите, чтобы ночью до дома дойти) а лекарства там все есть в аптеках.

#7

Я тоже в Крым еду, в Морское. Возьму лекарства из дома, актив.уголь, цитрамон обязательно! Смекту. Впринципе все, вообще я еду к бабушке с семьей (у ней наверняка все есть), кроме этого ничем и не пользуюсь, хотя в детстве как только приезжала - заболевала простудой постоянно! Надеюсь обойдется...И аскорбинку возьму. Из одежды - летние вещи, топики, юбки, шлепанцы, купальник, спортивный костюм вечерком пройтись. Паспорт и много денег!

Руслана
#8

Два купальника, да паспорт в карман!

Гость
#9

Возьмете фонарик, кроссовки (лазить по горам), еще обязательно возьмите маску для плаванья - море очень чистое, интересно исследовать дно, головной убор и крем от/для загара обязательно.

Эмилия
#10

Светик, 7 пост, я слышала несколько очень положительных отзывов о морском, просветите немного)) есть ли набережная, хороший пляж, кафе, много народа? ))) спасибо)

#11

Эмилия. ))) Я там 7 лет как ни была(( Вот после 7 лет еду в конце июня....По словам папы, он там бывает каждый год, все изменилось. Сказал, как приеду не узнаю Морское. народу сказал очень много! Благоустраивается все! Хотя 7 лет назад эти изменения были видны, ресторан построили возле моря открыты только стены, живая музыка...насчет кафе, я думаю там еще больше стало, чем было тогда! Пляж должон))хороший быть, я думаю, не изменился. Дом культуры все стоит...Может есть кто-то еще, кто просветит о Морском, кто недавно так был??

Гостья
#12

карамелька! лекарства лучше взять с собой. Потому что круглосуточных аптек я не наблюдала.

Барышня из Питера
#13

Так-с, крем от загара, лекарства от поноса(пардон за прозу жизни, но может пригодиться), купальник, шорты-майка, легкое платье, полотенце(если едете дикарем). Рубашка/блузка с длинным рукавом(на случай если обгорите), джинсы, кофта.(По вечерам бывает холодно.) Из обуви кроссовки, если собираетесь лазить по горам. Если нет - простые удобные босоножки. Вообще одежду и обувь стоит брать попроще - ходить по пляжу на 10 см шпильках жутко неудобно.:))

Барышня из Питера
#14

Пляжные тапки и коврик можно купить на месте.

Настюха
#15

морское-эт круто

FreeDen
#16

Вот вам статья http://youbk.net/vseokrime/rekotdix/198-poezdkrim.html читайте, а если чего-то не хватает, спросите, мы ответим, мы же в Крыму :)

даша
#17

1.спортивный костюм

2.кроссовки

3.головной убор

4.теплые вещи

5.шлепанцы

6.полотенце

7.предприметы личной гигиени

8.аптечку ( нашатырь и более другое)

9.еда на дорогу

10.минералку или кефир в бутилке

11.телефон

12.фотоаппарат

13.зарядное устройство (для телефона , фотоаппарата)

14. деньги

15.носки

16.шорты

17. футболки

18.нижнее билье

а дальше на свой вибор!

Гость
#18
Гостья

карамелька! лекарства лучше взять с собой. Потому что круглосуточных аптек я не наблюдала.

ты права мой папа заболел и мы ездили с мамой по всему крыму но аптек так и не нашли ( ночью)

игоряня
#19

девушку пиво ловандос 1000гривен день палатка жрач

Urchina
#20

1000 Гр в день - вы серьезно???? 3500 руб на один день - это же ППЦ.... неужели там все так дорого??? или это с учетом проживания и питания?

Александра
#21

1000гр, это не 3500, а около 300 рублей))) 10р=3гр

Гость
#22
Александра

1000гр, это не 3500, а около 300 рублей))) 10р=3гр

Хм...Мне кажется, вы не правы 1 гр = 3,5 руб, следовательно 1000 гр. = 3500 руб

350 руб в день это примерно 100 гривен

Гость
#23

1грн=0,35р...10грн=3,5р...да,отдых в Крыму может стоить 1000грн в день,все зависит от ваших запросов(проживание и питание)

Вика
#24

воспользуйтесь любым конвертером валют. 1000 грн=3501.16 р

Гость
#25
Александра

1000гр, это не 3500, а около 300 рублей))) 10р=3гр

1000 гривен ~3500 рублей. Учите матчасть.

Спец. по купальникам
#26
Руслана

Два купальника, да паспорт в карман!

а откуда в купальнике карманы?

кися
#27

нет деняг береч ненадо

Ульяна
#28

Надо ли брать с собой в Крым загранпаспорт

Алина
#29
Ульяна

Надо ли брать с собой в Крым загранпаспорт

Только если собираетесь на матрасе в Турцию С:

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: