Гость
Статьи
Крым и загран

Крым и загран

Подскажите пожалуйста!!!!собралась в крым лето, но был слушок, что теперь туда нужен загран паспорт, это правда?В том году была, ничего такого не надо было

сударыня
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Нет, загран не нужен

Panda
#2

Нет, не нужен, точно абсолютно. Катаюсь туда каждый месяц, все нормально. Как и прежде можно и по внутреннему паспорту и по загранке. Так что отдыхайте спокойно.

Гость
#3

Не нужен, я тоже собираюсь через месяц на поезде

Гость
#4

млин, скоко можно про одно и то же!!! давайте до кучи обсудим куда в миграционную карту второго ребенка вписывать и ставят ли штамп в Рос.паспорте при прохождении границы! Задолбали!

Мария
#5

Люди наслушались ужасов по телеку и волнуются, никто не хочет быть снятым с поезда. Если вам не нравится эта тема, не заходите в нее, и все! Автор, чтобы перейти на загранпасопрта, нужно подписать межправительсвенное соглашение, а это не делается за 1 день. Езжайте спокойно, сама вернулась 2 дня назад с Украины. Специально даю простой паспорт, хотя есть и загран - просто не люблю лишние штампы в загране,а ездить приходится часто везде.

Я
#6

Злой гость натолкнул меня на вопрос: а что, в российском паспорте до сих пор штампы ставят при пересечении границы??!!

чувак
#7

6-- только в загран.

Гость
#8

4/ А каким боком тебя трахает это все?? Лучше читать очередную сопливую тему про то как "меня бросил мч, что мне делать " . нервирует - не заходи

#9

По поводу ребенка: Нужно ли согласие отца на выезд ребенка, если ребенок едет только с матерью?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема