Гость
Статьи
Майорка

Майорка

едем с подругой на Майорку в середине августа. Платим 2200 Евро на двоих за 3х-звездочный отель на 12 дней. Вот теперь думаю, а не переплачиваем ли мы? Чем она вообще хороша, эта Майорка?? Кто был, расскажите о своих впечатлениях. До этого была в Турции, Египте, Испании (Коста-Даурада)- все мои поездки укладывались в 17 т.р. (это максимум)

Олька
11 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

вы в какой стране? посмотрите иностранные сайты... для сравнения

Муся
#2

я собиралась в прошлом году, путевка стоила 1500 евро,но меня разубедили так как еще столько же мы бы потратили там на жрачку и тд

Norma
#3

Я только что из Скандинавии съездила на Крит. Полупансион? 3х звездн. гостиница, море прямо у гостиницы + трансфер и еда в самолёте за 540 евро. Когда рассказала брату в Москве, он сказал, что в Москве такие путёвки стоят не меньше 1000 евро.

Гость
#4

жрачка в Испании дешевая и напитки кстати тоже. На Майорке красиво. Можно посмотреть порядок цен набир в поисковике слова "поиск тура на Майорку" задать ваши параметры. И поймете переплачиваете или нет. На сайте Tez Tur были скидки на конец июня, вот это действиетльно было дешево, 500 евро на двоих неделя.

Вася
#5

меня на майорку не заманишь,а вот брат совем недавно вернулся,сказал что лучше бы в Турцию съездил,грит скучно и неинтересно там,одни пьяные англики

Оленька
#6

Автор, смело езжайте на Майорку, действительно райское местечко. Была там два раза, второй раз в прошлом году специально поехала посмотреть то, чего не удалось увидеть в первый раз. Вы в каком районе будете жить? Природа там красивая и есть не мало великолепных мест, которые стоит посетить. По своему опыту могу посоветовать следующие экскурсии: мыс Форментор, Пещеры Драк и Арта, монастырь Вальдемоса - безумно красивое место в горах. Была , кстати, тоже в 3* отеле в Магалуфе, тоже был не дешевый, но классный оказался, ни разу не пожалела.

Оленька
#7

Кстати есть у меня два друга и оба отдыхали и в Коста Даураде , а потом посетили Майорку, говорят, что в восторге от нее. Если будет желание, то можете на Ибицу съездить на пароме, всего два часа ходу и вы там. Мы так ездили.

Оленька
#8

Египет и Турция с Майоркой и рядом не стоят, так что удачи вам!

Мария.
#9

Я была на Майорке прошлым летом.Летела через Финляднию,путевка стоила 530 евро.отель 3*,апартаменты( т.е в номере кухня).у нас было очень хорошее место,рядом с тусовочным районом.вообще хорошо отдохнули,море чистое было и очень теплое.Были в пещерах и в сам город ездили 2 раза-очень красиво смотрится кафедральный собор и набережная с яхтами)

Гость
#10

На Майорке классно, ездили в прошлом году, 10 дней 3,5 звезды и все включено, сначала хотели лететь из Москвы, но потом решили что поедем по приглашению к знакомым в Германию и поедем оттуда, так как у нас в Москве загибают "4 цены" на путевки, Майорка все таки не Карибские острова что б от 1000 евро стоить, взяли в интернете на каком-то тур. сайте 2 путевки за 780 евро на 10 дней (перелет, отель, трансфер, 3х-разовое питание и полдник-кофе с пироженными). Причем во всех тур. агенствах цены были одинаковые на тур. пакеты.

Гость
#11

Комната у нас была самая простая, эконом-класса.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема