Гость
Статьи
Куда поехать тому, кто …

Куда поехать тому, кто уже везде был?

Поездить пришлось много, в том числе и на экскурсии, на отдых и по работе. Складывается впечатление, что смотреть больше нечего. А хочется. Девушки, расскажите о местах, которые вы посетили, и вам …

Лягушка
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

что такое долймени????

Икра
#52

Южная Корея

Кошшшка
#53

Что ж большинство злые-то такие? "Кроме Турции и Крыма, наверняка нигде не была"... От зависти, что ли?

Лягушка, а в Тибет? Вот я бы туда махнула...

И Китай, мне кажется, можно изучать бесконечно. Он такой разный. От современнейших небоскребов до глухих деревушек - это вообще писец, иначе не скажешь.

Анка-пулеметчица
#54

Исландия! Самое красивое место на земле. Гейзеры, земля самых невероятных цветов, есть просто инопланетные пейзажи. Еще можете съездить так сказать в экстрим-тур в Дзержинск (под Нижним). Там такие заброшенные промзоны - отвал башки! По дороге из аэропорта есть недосторенное здание - забитые сваи в форме крестов, похоже на кладбище. Еще могу посоветовать Копейск, район заброшенных шахт, с совершенно марсианским ландшафтом. Еще можете понырять с аквалангом в Белом море (холодно, но подводный мир не похож ни на что)

Лягушка
#55

Всем интересующимся сообщаю, что я уже давно не девочка, много чего удалось повидать. Я планирую съездить в Северную Корею, вот где экстрим, как мне кажется, ни на что не похоже. В Непале была только в Катманду, столице, ни в какие горы не ездила, но место оооочень странное, люди, вернее, странные. Мне вначале всегда все очень интересно, а потом, по приезде домой понимаешь, что у всех все одинаково, везде живут одними и теми же проблемами, только бытовое устройство разное.

Гость
#56

53, а ви почитайте все ее пости,тогда поймете, что люди ми не злие, но сообразителйние:):):) Педставйте, что я как автор утверждает изездила весй мир,всю Аф рику, Японию и Китай, и всю Европу , но в теме пишу "просьба не предлагать съездить в Турцию и в Крым." Вас ничего не настораживает ??? :):):) Я би написала, Китай и Аф рику не предлагатй уже била

Гость
#57

55-ну что ви если в Юзной Корее ви били , то Северная Корея -ето тоже самое, а ешхе на Ветнам похожа:):):)

Гость
#58

а ешхе люди во всех странах после того ,как отработают утикаются в телик или в компютер, практичски все везде одно и тоже :):):)

#59

Можно еще в чернобыльскую зону сгонять. Щас это не опасно.

#60

Гость, 56-58, вы с таким завидным упорством пытаетесь меня подколоть :))) Расслабьтесь, вы можете пропустить эту тему, если она вам не нравится. Оправдываться перед вами никто не собирается. Тема была создана исключительно для того, чтобы кто-то подкинул свежую идею. Девушки часто ездят в разные странные места, о которых мало кто знает, может быть, кто-то поделится интересным. Спасибо заранее.

Гость
#61

Вибитрайте, Криса :):):) Идей вам уже массу подкинули, не одна не понравиласй ??? От глухих российских деревенй до полетов на Луну, что тоже сейчас реалйно :) А глобуса у вас нет??? Ви там крестик в тех странах, где били поставйте, ну уж из етого ишодите :)

Гость
#62

Тему пропуститй не могу, я любителйница путешествий, ме тоже интересно почитатй нестандартие идеи :) Да, наши девушки, точно ездят в разние места о которих мало кто знает. Улибнуло !!!

житель мухосранска
#63

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В МУХОСРАНСК - ТАКОГО КОШМАРА НЕ ВИДИЛИ НИ В В ОДНОЙ ТОЧКЕ МИРА!

anna
#64

Аргентина, ЮАР. оттуда в Антарктиду морем.

anna
#65

еще можно в Нигер и Чад.

anna
#66

Исландия, Гренландия - там тоже были?

Тут
#67

Автор, все не читала. Если не были-Эквадор!!! Чудесное место на земле!

Гость
#68

"Никогда я не был на Босфоре.Ты мне не рассказывай о нём"...

Элли
#69

Эх, а мне понравился вариант 47, я б махнула в Арктику айсберги посмотреть на ледоколе, да не потяну финансово :(

Гость
#70

a chto s narodom v katmandu ne tak?? ya skoro tyda sobirausj.

Гость
#71

автор, обязательно на мальдиви и научится дайвингу: подводний мир ето что такое духзахвативаюшхее. не пожалеете!

женщина
#72

а на острове Пасхи были? Маврикий? и Корфу?

Гость
#73

Байкал!!!!

Тут
#74

Ой, Крыса, это Вы))) Хорошего Вам отдыха

Пантерк@
#75

по - любому не была в мааааленьком государстве - б\Бутан называется. Это в южных гималаях, сгоняй туда, токо я не знаю как дела обстоят, мож племена у них там...))))))))

дариска
#76

на гугл эсе посморите, Лягушка, там точно найдете местечко)А вообще завидую вам, мне вечно не хватает времени и денег на все мои запросы по путешествиям.

Дацанка
#77

Кльский полуостров forever - но нужны навыки автономного выживания в диких местах.

Дацанка
#78

кольский

Murmura
#79

"И целого мира мало":) Даже в одной и той же стране за пять-шесть раз всегда найдешь что-то новое. В общем, это не глобус маленький, а с кругозором надо что-то делать.

Малышка
#80

51, мегалитические сооружения. Самыйе известные - Стоунхендж, Броугар, Эйвбери. В том же Крыму полно дольменов, названия и не упомню уже. Конечно, если валяться на пляжУ кверху пузом, ничего интересного и не увидишь.

Можно, действительно, предложить массу всего интересного, и Галопагосские острова , и Мачу Пикчу, и Буркина Фасо, но смысл?

Гость
#81

Посмотрите BBC 80 Чудес света ( BBC: Around the world in 80 treasures) - и по порядку! Или уже все видели?

Гость
#82

Лягушка, из необычных могу посоветовать Зимбабве. Вы точно не написали, где именно были в Африке. Так вот там есть мост через водопад Виктории , соединяет две страны. Можно прыгнуть с тарзанкой. Очень красиво! Еще, если средства позволяют, можно на Таити, там домики прямо на море стоят, вы на кровати спите, а пол прозрачный, рыбки плавают, домики маленькие и дорогие, собаки. Сутки самые дешевые гостиницы 500 уе, а которые получше в полторы можно вписаться. Там вообще нет цивилизации, а продукты раз в неделю завозят, гордятся экологией. Нет даже электрических столбов. Сплошной позитив, и все танцуют в цветах.

ЮАР, конечно, не стоит обходить стороной. Но стремно:) Обезьяны лазят везде.

В Камбодже в храмах вы наверное уже были, раз во Вьетнам смотались. А во Вьетнами в Ха-лонг ездили? Если нет, то вы и половины не видели, это чудо света, образно говоря. Сейчас еще что-нибудь придумаю. Ах, да, можно в Карелию на пару дней на байдарках, очень здорово!!!

Лягушка
#83

Спасибо всем, кто откликнулся! Я все-таки склоняюсь к Северной Корее и, возможно, Монголии. К сожалению, экстрим в виде прыганий с тарзанкой, дайвинга, парашюта, байдарок и альпинизма меня не интересует. 82, в Африке я была в стольких странах, что их даже неприлично перечислять (помимо, собственно, материковых, удалось также съездить на Мадагаскар, Маврикий, Сейшелы :)), причем была там не по 3 дня. Мдяяяя... ехать больше некуда. Буду дома сидеть.

Гость
#84

Мда, когда люди говорят "я везде уже был" - это означает, что ни черта не видел, кроме отелей и мнит себя мега-мозгом. В каждой стране столько скрыто, что открывать и открывать...

Гость
#85

Автор, северная корея - еще тот экстрим :)))

Гость
#86

Разводки каие-то дуратские и тупие,,

Малышка
#87

84, ППКС

Гость
#88

Лягушка,я была в южной, там все культурно довольно, правда чувствовала себя обезьянкой. Каждая толпа корейцев вставала за мной футбольным раскладом и фотографировалась, очень надоедало, признаться. Такого радушия я нигде в азии не видела:) А чем северная экстримальна то?

Гость
#89

М-да, я тоже не склонна верить Автору, тоже считаю, что разводка. Не из-за зависти, а именно из-за странного отношения автора к путешествиям. Малышка в посте 50 верно написала - чтоб ОДИН город узнать порой месяца не достаточно, что говорить про целую страну? Либо она для галочки ездит, либо врет. Иначе не было бы таких идиотских вопросов, - взяла бы карту, и полетела куда глаза глядят. Бред.

Секс на пляже
#90

Галапагосские острова. Край непуганных зверей. Я хочу туда. Друзья были, говорят - сказка, как-будто побывали 100 лет назад до на шей эры.

Секс на пляже
#91

А вообще у меня есть достаточное кол-во знакомых, которые не только поездили, но и достаточно долго жили во многих разных странах. Так вот они не мучаются от мысли, что ВЕЗДЕ уже были. Всегда знают куда хотят поехать в следующий раз. Даже в одной стране, бывая 10-й раз не всё увидишь...

Незабудка
#92

Много путешествовать - это полезно, расширяет кругозор...

Коза
#93

В королевство Бутан сгоняйте,только там ограничение по количеству туристов в год

Гость
#94

Я тоже много где была, и прекрасно понимаю, что для изучения одного города и года мало и жить там нужно, проникнувшись духом, атмосферой, лирикой и так дале.......Но я прекрасно понимаю автора, что когда много уже чего видел, все равно возникает вопрос, куда поехать. Может кто поскажет, что его и где удивило. Чтобы не ездить по 50 раз в одно и то же место, чтобы изучить его до потрохов. Хочется удивительного и нового. Нормальное желание. Тему за разводку не принимаю. Я как-то рванула в одну страну, тольео для того, чтобы посмотреть как пингвины набиваются в собачьи будки, забавное зрелище, местные от них избавиться не могут. Или посмотреть, как крабы делают свой переход, миллиарды крабов под ногами. Или как раз в году приплывают киты махнуть хвостами у побережьяДумаю, именно это и имела автор в виду. Такие вещи просто так не увидишь и не узнаешь, пока кто-то не посоветует. А ездить в одну и ту же стану по 10 раз, дело, конечно, хорошее, но можно и другие страны посмотреть. Что в этом зазорного???

Agidel
#95

Занзибар!!

Ристи
#96

А у меня мечта-ЮАР.. Особенно Сан-Сити. У меня знакомый там был по работе, приехал очумешвший просто, говорит, такая красота...

Гость
#97

Автор, напишите Ваши предпочтения если можно так сказать, тепло или холод, всякие там экстримы я так понимаю Вам не предлагать. Что в Вашем понимании для Вас интересно природа, вода, горы, буйство жизни или тихо и спокойно? Немножко поподробнее, а так тыкать пальцем в никуда не интересно и не продуктивно. Вы были в Швейцарии, Польше и в Египте? В Штатах и если да то где? В мире есть так называемые точечные места которые известны некими своими неповторимыми красотами и прелестями, даже обездив всю Америку можно пропустить нечно уникальное которое есть только там и нигде больше в мире. Что думаете о странах Снг? И опять таки что интересно, просто отдых лежать в море и отмокать, экскурсии и что то посмотреть, активный или наоборот спокойный отдых?

Гость
#98

И еще, Аляска для Вас что? Боитесь сложностей, холода? Вы собираетесь путешествовать организованно типовой или индивидуальный тур, Вы любите ходить пешком или предпочтительнее таранспорт и комфорт? В РФ что видеели, самые известные места или что то еще? Короче что Вас привлекает и к чему лежит душа?

Гость
#99

Лягушка-путешественница! Скажите а сколько вам лет и что у вас за профессия такая что вы так много путешествуете?

Белянка
#100

На Амазонку! Очень красиво в Норвегии. Из провинциальных российских - Псков и Калининград.

Следующая тема