Гость
Статьи
Кто проживает в теплых …

Кто проживает в теплых странах, откликнитесь!

Моя просьба откликнуться тех, кто постоянно проживает в теплых странах с мягким климатом. Прошу вас поделиться информацией об условиях жизни, стоимости жилья, и где можно в интернете посмотреть варианты недвижимости на продажу. Рассматриваем различные варианты покупки дома (желательно рядом с водой). Буду вам очень признательна.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Анна ванна
#1

Вам за границу или по России

Автор
#2

кажется, по-русски писала )) Анна ванна, разумеется за границей.

Гость
#3

в дущанбе подойдеть? или Бакы

Алгарве
#4

в португалийи, в алгарве цени в курортной зоне доволно низкие. пишите дом,квартиру? цени могу указат на квартири риадом с океаном,в нових домах...

Анна ванна
#5

Автор, написали вы по русски, но тёплые страны с мягким климатом есть и в России

Анна ванна
#6

Автор, с вашими деньгами не на форуме спрашивать, а к риэлтору бежать, там подскажут

гость
#7

5 как такое может быть "тёплые страны с мягким климатом есть и в России" ?

Кириллица
#8

http://www.superiorrealestatecyprus.com/en/properties/

***
#9

Анна ванна, написано же "теплых странах", Россия это теперь теплые страны?

Антонина
#10

Да! АННАВАННА, как так может бить???

***
#11

то есть, Россия это не одна страна, а их много, "теплых")))

Анна ванна
#12

Я рада, что вам мой ответ понравился

Анна ванна
#13

столько в мой адрес отзывов и никто не ругается

***
#14

Аннаванна,ви седня звезда на етой ветке;)))))

Кайра
#15

Автор, определились куда тратить олимпийские денЮжки?

Анна ванна
#16

Ещё раз спасибо.

Груша
#17

вот что значит нечетко сформулированный вопрос...

Автор
#18

Алгарве, пришлите ссылочку на сайт по продаже недвижимости в Португалии.

Гость
#19

Автор, давайте я вам продам двухкомнатную квартиру в новом курортном жилом комплексе в Болгарии, если конечно для вас там достаточно тепло.

Irina
#20

v Bolgarii mozno za 40 tisyaz evro kupit, no eto ne sovsem teplie strani, v Ispanii kvartirka nazinaya s 170 tisyaz

Элка
#21

Крым пойдет? Цены в Ялте как в Испании :)))

Гость
#22

Мексика. Небольшой домик можно и за 50 тыс. долларов купить.

Мария
#23

ой, а вы случайно не жена того спортсмена, которой 200 тыщ евро деть некуда?

Гость
#24

В португалии океан 18 градусов в жару, очень то не накупаетесь. Это не пляжная страна.

комета
#25

Я квартиру продаю в Греции интересует?

#26

Ви жена спортсмена,которая думает куда вложить 200000Евро?Я угадала?

Автор
#27

да, это я спрашивала про инвестиции 200 тысяч евро. Склоняемся к покупке дома на тёплом побережье. Турция, Болгария, Кипр, Греция - не рассматриваем. Будем выбирать между югом Франции, Испанией или Италией.

Irina
#28

zto vi hotite, dom, kvartiru, skolko komnat?? 21, a kakaya kvartirqa v Yalte stoit 170tisyaz? odnokomnatnaya, trechka?

Гость
#29

Хотите теплый мягкий климат лучше всего на Мадейре- круглый год 20- 25 градусов средняя температура. Франция, Италия, Испания- там снег выпадает если не знаете, разве что на островах канарских!

не автор
#30

Irina, я же написала, что "склоняемся к покупке дома". При чем здесь квартира? :) Выбирать количество комнат виртуально - бессмысленно сейчас. У нас есть бюджет на это, исходя из него и готовы рассматривать варианты. Они (варианты) у Вас есть?

Гость
#31

29, снега там не бывает. У меня дом в испани коста -браво и квартира в Барселоне, снега за 20 лет ни разу не видела. В Испании все дома без отопления, как в израиле, оно там зимой не нужно. Канары так вообще другой материк.

Гость
#32

автор берите испанию, жилье дешевле и покупка товаров также, во франции налоги больше на покупки, они там дороже. Или берите каталонию. граница фр и исп, двух зайцев убьете, опять же там горы+море в одном флаконе.

Автор
#33

"берите".... Я же попросила прислать мне ссылки агентств в этих странах. Про российские агентства даже спрашивать не хочу - цены на объекты какие-то странные, да и не доверяю им.

Гость
#34

33, мы давно покупали, помочь не могу. Не на форуме же такие вещи спрашивать:))))))) ищите на испанских сайтах, и летите на место, прямо там и разговаривайте в агентстве. Как вам подберут, еще ни раз слетать придется, посмотреть, что берете. вы же не по инету покупать будете?

Гость
#35

Да ну люди вы гоните!вечное лето-это ужасно!!!я живу в южной стране с жалким подобием зимы-и дико скучаю по родной Сибири. Прохладцы бодрящей хочется, осени золотой, инея, ледка на лужах, первого снега, морозца, на лыжах по заснеженному лесу, сугробов, "узоров" на окнах и витринах, снегопада на Новый год! а потом чтоб это все таяло по весне и журчали ручейки! а тут всего этого нетути, очень грустно.

Минька
#36

А еще в Испании засуха все время, воду экономят. Перемна климата. И на Канарах тоже. Или вдруг ливни и сель.

Мерсе
#37

Ого, как сейчас выбирают недвижимость :)))) На форуме :)) Мы в свое время, чтобы понять, что нам конкретно нравится, вначале снимали месяца на 2, причем в разных странах. Так и выбрали.

Алекс
#38

Живу в Барселоне 7 лет. Могу посоветовать если дачу, то можно и у моря, а на постоянную, лучше подальше чуть-чуть, очень ветер с песком и сыро зимой. Я объездил все побережье в обе стороны от Барселоны (100 км). Выбирал жилье 2 года. Сам живу на горе Тибидабо, где национальный заповедник. До моря пол-часа. Вообще, правильнее не торопиться, поездить, посмотреть. Если в Барселоне, то помогу. У меня еще квартира рядом с Саграда Фамилия. Можно остановиться недорого.

Kazia
#39

Прежде, чем покупать, советую узнать, как интересующая страна даёт визу - если, конечно, не едете на ПМЖ. Большинство стран Евросоюза, например,испанцы и болгары, разрешают находиться в стране (т.е.пользоваться купленной недвижкой)90 дней в году.Риэлторы предложат вам её сдать на остальное время.Надо вам жить там самим в "несезон", а в сезон сдавать? Ведь сдать в "несезон" нереально,особенно в кризис. Это один из сюрпризов,которые ждут потенциального покупателя.

Амели
#40

Здравствуйте.

Автор, со своими 200 000 евро на юг Франции, по интересующему Вас вопросу, даже не суйтесь.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: