Гость
Статьи
Ваши мечты.

Ваши мечты.

Скажите, в какое место вы мечтаете поехать отдыхать? В какую страну, город или побережье?
Я например мечтаю отдохнуть на океане. На каком-нибудь острове. Что бы песок белый-белый и прозрачный океан. Гамак между двумя пальмами у кромки воды и смотреть на заходящее солнышко..... :) А вы как хотите отдыхать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

я хочу в париж с любимым. или на мальдивы

Гость
#2

эх... Автор, у меня такая же мечта, как и у вас!!! На каком-нибудь острове под теплым солнышком, только еще хочу,чтобы в этом океане к побережью приплыли дельфины(уже много лет мечта с ними поплавать в их естественной среде, а не в бассейне:)))

Максим
#3

Перу, Мексика, Иран.

Гость
#4

Я тоже хочу,как автор.Вообще дорогая мечта?Во сколько такая поездка может вылиться?

Гость
#5

Хочу в экстрим-тур в Ирак....

Светик
#6

А я в Лондон хочу!... я там была, но ооочень давно... Поехать бы еще раз и можно и без любимого, его с дитем оставлю дома!

Автор
#7

4 Ну не дешево. Я думаю что от 2 тысяч долларов что бы так как мечтается. А то может и по-больше.

Angi
#8

а я хочу везде, даже там где была :) ну кроме Египта :))) а вообще на Барбадос офигенно хочется съездить, в Новую Зеландию, на Мальдивы ну и так далее :))

Гость
#9

Гость 4,ну тыс дол это еще не много,думала дороже.

Alter ego
#10

Я хочу путешествовать по миру с семьей. Пожить пару лет в одной стране, пару лет в другой. При этом не работать и чтобы деньги были.

Гость
#11

автор, я была в прошлом году именно на таком острове, как вы описываете. стоимость - 7 000 долларов на двоих (2 недели) с перелетом, перелет 14 часов + 3 часа

Гость
#12

Мальдини, Сейшели, Бора-Бора

Лора
#13

А я в Чехию хочу ;)) причем почему то осенью, а весной в Париж, летом в Карелию или Карпаты, зимой хочу в Египет. И вообще кругосветка это моя мечта ;))

Гость
#14

я мечтаю чтобы в меня влюбился тот кого я люблю

Гость
#15

а путешествовать я не хочу я патриотка

Гость
#16

блииин я так хочу отдохнуть, я нигде кроме болгарии не была ((

главное не где, а как. тоже хочу море, белый песок, пустынный пляж. бунгало какое-нибудь (только без насекомых, если такое бывает). и там спааааааать, спать целый месяц, чтобы тебя никто-никто не трогал. прям вот встал, искупался в море, поспал на песке, пожрал, опять спать в кровать, проснулся - пожрал, искупался, а тут и ужин и снова ночь, а значит спаааать )

Влюбленная.
#17

Домой.

Лора
#18

15, а разве патриотизм мешает путешествовать? бред какой то. обычно мешает отсутствие наличных

altshift
#19

Хочу на Таити, собираюсь устроить там свадьбу :) В России распишемся и символические посиделки с родственниками, а потом на таииити, там устроим либо символическую свадьбу, либо настоящую, не решила еще http://www.wedding-travel.ru/ceremony/voyage126.htm

altshift
#20

Или на Мальдивах...

altshift
#21

http://www.wedding-travel.ru/ceremony/voyage605.htm

Татьяна
#22

автор то что Вы описали - это Карибы!!!

я там была....и очень хочу обратно навсегда

а я мечтаю на Таити, Багамы.....

Эльза
#23

В Тибет, Непал, Камбоджу, Ладакх

Гость
#24

Моя голубая мечта - ездить куда-то на две недели минимум и каждые два месяца. А куда - ох, целый мир не охвачен. Бразилия, Карибы, Новая Зеландия, Япония, и Европа вся-вся (вот просто не назову страны, которую я бы не хотела в Европе увидеть). А еще лучше вообще просто путешествовать, и возвращаться в Москву как можно реже. Работать я люблю, но хочу работать удаленно.

#25

я ни разу на Казантип не ездила) вот хочу

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: