Гость
Статьи
Ваша мечта?

Ваша мечта?

А есть у вас заветная мечта или цель в жизни?
или то о чем вы мечтали в детстве, мечты ведь питают нашу душу давайте поделимся у кого какие, кто ради чего встает по утрам и зарабатывает деньги?

Муза
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съездить на Дальний Восток

Гость
#2

Моя мечта несбыточная.. Мечтаю о большой дружной семье, живущей в одном большом красивом доме.
Поэтому люблю пересматривать Утомленные солнцем, когда они все на даче в сборе, прям завидую.

Гость
#3

А я о бэхе Х6 мечтаю,правда ничего для этого не делаю!рано не встаю,на работу не хожу...Думаю,может кто-то подарит...

Гость
#4
Гость

Моя мечта несбыточная.. Мечтаю о большой дружной семье, живущей в одном большом красивом доме. Поэтому люблю пересматривать Утомленные солнцем, когда они все на даче в сборе, прям завидую.

А почему несбыточная?детей родить,дом построить и будет вам счастье!

Гость
#5
Гость

А почему несбыточная?детей родить,дом построить и будет вам счастье!

Не получится, мне уже много лет, а родственники у меня не такие веселые и забавные, чтобы хотелось с ними жить вместе)) Так что живу только с мужем в доме.

Гость
#6

Блин, а я получила все, о чем мечтала в детстве, только все какое-то с брачком в итоге оказалось, видимо некачественно мечтала :(( Теперь предпочитаю ни о чем не мечтать, а жить как живется

Гость
#7

Моя мечта - выйти замуж за прынца!

Гость
#8
Гость

Блин, а я получила все, о чем мечтала в детстве, только все какое-то с брачком в итоге оказалось, видимо некачественно мечтала :(( Теперь предпочитаю ни о чем не мечтать, а жить как живется

Расскажите, о чем мечтали и что получили?

Гость
#9
Муза

А есть у вас заветная мечта или цель в жизни?или то о чем вы мечтали в детстве, мечты ведь питают нашу душу давайте поделимся у кого какие, кто ради чего встает по утрам и зарабатывает деньги?

щас опять люди напишут о заветном и прибежит какая-нить стукнутая, но щасливая и начнет убеждать, что все можно иметь и делать, несмотря ни на какие жизненные трудности

Kay
#10

Получил всё о чём мечтал, всё до копеечки.

Missandeya
#11

Мечта несбыточная с рождения - родиться в европейской стране с хорошим климатом, морем, жить на своей вилле, в достатке, с мужем-интровертом и сыном, путешествовать по миру, заниматься творчеством и иногда делать пожертвования.

Гость
#12

мечтаю о лошади (

Missandeya
#13
Гость

Блин, а я получила все, о чем мечтала в детстве, только все какое-то с брачком в итоге оказалось, видимо некачественно мечтала :(( Теперь предпочитаю ни о чем не мечтать, а жить как живется

А у меня были возможности получить то, что нахрен не уперлось, а ведь кому-то это очень сгодилось бы. А то что надо - того фиг добьешься.

Гость
#14
Гость

Съездить на Дальний Восток

купите календарь с его природой,повесьте и наслаждайтесь,заодно составляйте планы как заработать денег на мечту,найти новую работу,научиться чему-то

Клавдия
#15
Missandeya

Мечта несбыточная с рождения - родиться в европейской стране с хорошим климатом, морем, жить на своей вилле, в достатке, с мужем-интровертом и сыном, путешествовать по миру, заниматься творчеством и иногда делать пожертвования.

Муж-интроверт - это и моя мечта. А попадаются всякие рубаха-парни и душа-компаний-((((( Клоуны-(((

Гость
#16
Клавдия

Муж-интроверт - это и моя мечта. А попадаются всякие рубаха-парни и душа-компаний-((((( Клоуны-(((

и живете не возле океана?

Гость
#17

мечтаю воплотить в реальность одну идею, есть схема и материал, это уникальный женский трансформер (одежда), который более чем наполовину состоит не из ткани, как обычно, идеи вижу во снах, готовые с зарисовками подробными, я просто не могу не сделать это, буду добиваться, учитывая что я не шила никогда и шить кстати ничего не надо

GV
#18

Научиться рисовать божественные закаты, такие, какими я их вижу; а еще чтобы у меня был свой домик с верандой для проведения мастер-классов и небольших квартирничков. И мастерская.

Клавдия
#19
Гость

и живете не возле океана?

Я живу на дне океана-))) нет, но у океана бываю несколько раз в год - поездки.

Гость
#20
GV

Научиться рисовать божественные закаты, такие, какими я их вижу; а еще чтобы у меня был свой домик с верандой для проведения мастер-классов и небольших квартирничков. И мастерская.

Круто!

Oil
#21

у меня мечта-что бы инвестиции начали приносит такои доход что бы мозхно было не работат и поэат в кругосветное путешествие на пару лет с музхем и детми.

Гость
#22
Гость

Съездить на Дальний Восток

Прикольная мечта,а зачем? Не думаю,что вам у нас очень понравится...

Гость
#23
Гость

Прикольная мечта,а зачем? Не думаю,что вам у нас очень понравится...

Расширить кругозор, узнать об этом регионе России. Я патриотка.

#24

Никогда ни о чём не мечтала. Просто жила себе. А сейчас замужем, воспитываем троих детей, живём в своём загородном, большом доме, и радуемся с мужем, как нам повезло друг с другом. Каждый шёл к этому счастью трудным путём. Так что если бы знала раньше что меня будет ждать в будущем, то мечтала бы о том, что есть сейчас у меня. Все здоровы, в семье достаток и гармония, больше ничего не надо.

Вау
#25
Гость

А я о бэхе Х6 мечтаю,правда ничего для этого не делаю!рано не встаю,на работу не хожу...Думаю,может кто-то подарит...

😂

Гость
#26

Мечтаю выздороветь . У меня грыжа пояснично крестц отдела , секвестрированная , 7 мм ((

Гость
#27
Oil

у меня мечта-что бы инвестиции начали приносит такои доход что бы мозхно было не работат и поэат в кругосветное путешествие на пару лет с музхем и детми.

это хорошая мечта, у меня друзья так живут,а что вы делаете для ее осуществления?

Гость
#28
Гость

Мечтаю выздороветь . У меня грыжа пояснично крестц отдела , секвестрированная , 7 мм ((

может операция поможет Вам?ведь грыжа сама не рассасывается

vit
#29
Гость

Съездить на Дальний Восток

ну это очень просто организовать..

Гость
#30
vit

ну это очень просто организовать..

на самом деле да,нужно -то всего пару тысяч долларов,этого с головой хватит,достаточно иметь работу с доходом от 500 долларов в месяц,может человек живет где-то в сельской местности,очень далекой.где нет работы,но ведь столько возможностей заработать в интернете,в крупном городе

GV
#31
Гость

Круто!

Круто будет, когда сделаю))) потому что я очень добрая, ленивая, а на работу хожу, совсем по другой причине)

Гость
#32
Гость

может операция поможет Вам?ведь грыжа сама не рассасывается

Пока лечусь консервативно . Боюсь операцию

Гость
#33

Любящий муж, сын и несколько котов в доме. Всё есть.)
Теперь хочу и собаку... Но с временем проблемы.(

Гость
#34

Мечтаю о хонде CBR,но пока хватает только на велик..(

Гость
#35
Гость

Расширить кругозор, узнать об этом регионе России. Я патриотка.

Давайте я вам расскажу,и никуда ехать не надо будет). Ничего хорошего здесь нет,не тратьте деньги,лучше в Турцию сгоняйте,дешевле будет

Oil
#36
Гость

это хорошая мечта, у меня друзья так живут,а что вы делаете для ее осуществления?

занимаюс инвестициями. не работат узхе совсем скоро смог, а вот насчет кругосветного не уверенна. денги от инвестиции идут на далнеишие инвестиции, не знаю когда смогу вывести столко денег на кругосветку.

Гость
#37

бежал лось по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку.
На встречу ему лосиха:
- Лось, а лось, я твоя лосиха.
Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел.
- Лось, я же твоя знойная лосиха!
- А, я - лось... просто... просто... лось.

Гость
#38

Мечтаю найти хорошего стоматолога

Гость
#39
Гость

Мечтаю найти хорошего стоматолога

так есть на форуме сообщения о нерусском стоматологе, говорят очень хороший,полистайте форум

Гость
#40

А прото хочу поблагодарить! Что дышу,вижу,хожу ,говорю,смеюсь.Что есть где поспать,что поесть ,есть родные рядом.Спасибо,Вселенная!

Гость
#41

до 40 лет не думала о материальном.А теперь всего хочу: и дачу ,и большую квартиру, и лучшую машину,и обьездить всю Россию(Карелию,Байкал,Камчатку,и др) Хочу все и сразу,наверное кризис пришел.С зрпл 20000,все проблематично.В молодости,думаешь,что все еще впереди,а в 40 лет надежды таят.

Гость
#42

хочу за принца Гарри замуж

Жиринка
#43
Гость

хочу за принца Гарри замуж

За этого рыжего xpeна?

Гость
#44

хочу, что бы люди любили природу и животных и не убивали, не бросали, не мучили. И чтобы всем нам стало проще жить и добрее... что ли

Гостинья
#45

В космос полететь

Гость
#46
Гость

Мечтаю выздороветь . У меня грыжа пояснично крестц отдела , секвестрированная , 7 мм ((

Я Вас очень понимаю, у меня тоже. Много лет мучаюсь.
Но у меня есть еще одна мечта - я мечтаю сына вырастить хорошим человеком, дать ему образование, мир ему показать.

Юлька
#47

Хочу родить сына: здорового и счастливого.
Вот моя мечта на данный момент.

Маша
#48

Хочу жить с мужем в доме мечты, богато, в согласии и любви растить детей, взять собаку, кошку из приюта, много путешествовать первым классом, останавливаться в лучших отелях, позволять себе лучшее обслуживание, лучшие товары.
Одним словом хочу стать богатой))

Маша
#49

А еще мечтаю, чтобы все жили в мире, в любви, были здоровы и счастливы) Чтобы все жили в достатке и благополучии!

Юлька
#50

Наши сделали это! мы выйграли у шведов!
Да здравствует Малкин! Ура-ааааааааааа!!!!