Гость
Статьи
Отдых в Хорватии одной

Отдых в Хорватии одной

Так получилось , что этим летом мне придется отдыхать одной .Честно признаться , никогда не отдыхала заграницей ,не считаю Турцию (да и то всей семье оч давно ) , очень хочется поехать в Хорватию .Никак не могу решиться с тур-оператором , во-вторых мне бы , конечно хотелосьбы подешвле и в третьих место , где много молодежи ( уж очень не хочется провдить отпуск среди более взрослого поколения ). Как там относятся к русским , как облуживание , реально ли найти веселую компанию ?Спасибо за ответы )

клементинка
24 ответа
Последний — Перейти
клементинка
#1

наконец-то тему активировали .... жду ваших советов )

Гость
#2

выбирайте местечко в южной долматии. Ну к примеру Дубровик.

Леонетта
#3

Ищите компанию в инете. Была в Истрии, много семей и пенсионеров.

клементинка
#4

Гость 2 , дело в том , что я вообще не знаю как там и что .Сайты турфирф пестрят различной инфой , но очень бы хотелось услышать именно отзывы .меня еще также интересует цена , хочется немного подешвле ...

клементинка
#5

Леонетта

да уже сто сайтов посмотрела ... очень хочу что-нить более молодежное

клементинка
#6

Еще опасаюсь подвоха со стороны тур-операторов , многие знакомые рассказывали ,что так было при поездке в Италию .

Гость
#7

в прошлом году была на истрии там вы молодежную компанию не найдете очень много людей в возрасте. Поэтому и советую Вам Дубровик. У меня Турфирма была ВКО в принципе довольна. В какой турфирме дешевле я не знаю.

Леонетта
#8

Я имела ввиду ищите себе веселую компанию в инете :-) На месте пока освоитесь, пока познакомитесь-домой пора будет :-) Молодежи видела мало, одни пенсионеры иностранные, но это в Истрии в Зеленой Лагуне, за другие места не ручаюсь.

клементинка
#9

Леонетта

да , молодой человек не может , подруги в отпуск только в сентябре , тем более , они поклонницы наших курортов , а я ими уже сыта по горло ...

Елка
#10

Отдыхали в Пориче с друзьями и детьми. Понравилось, но одной, думаю, будет скучновато. Анимация не особенно активная, развлечений нет, в нашем отеле Иберстар Альбатрос все были с детьми.

Леонетта
#11

Я тоже в Порече была, название никак вспомнить не могла :-)

Я всегда находила себе подруг для поездке в инете.

клементинка
#12

Леонетта , я общительна и дружелюбна , но все ж боюсь ,что не всегда можно сойтись характерами с новой подругой .И будешь себя некомфортно чувствовать .... и зачем мне такой ужас на отдыхе

клементинка
#13

Леонетта , я общительна и дружелюбна , но все ж боюсь ,что не всегда можно сойтись характерами с новой подругой .И будешь себя некомфортно чувствовать .... и зачем мне такой ужас на отдыхе

ми
#14

отзывы смотрю всегда на tophotels.ru, задаете отель и смотрите по отзывам, там люди обычно пишут тусовочный отель/город или для пенсии))

клементинка
#15

ми , спасибо ....

клементинка
#16

вот посмотрела ... фотоотчеты , курорты , блин такое ощущение ,что молодежь там вообще не отдыхает

Гость
#17

молодежи там действительно мало.

Гость
#18

Истрия дешевле ,чем Дубровник .Насчет молодежи - есть там даже целые отели ,выбирайте надежного оператора

marinakent
#19

Информацию о любой гостинице можно узнать через интернет

Вот например гостиницы Дубровника

http://www.booking.com/city/hr/Dubrovnik.html?aid=303948;lab​el=Dubrovnik-iL*NsgTVj3op4lU6Q6DXjQS2378544141;ws=&gclid​=CO6r5uDTgpsCFZwA4wodS2hnsQ

Вот например гостиницы в Истрии

http://www.booking.com/region/hr/istria.en.html?aid=303948;l​abel=region-istria-hr-YJexSADd3ijCjJfDmSLgHAS870822801;ws=&a​mp;gclid=CJrfiKPUgpsCFaAA4wodFkBfsA

Гость
#20

Примоштен.Молодежи полно.Клубы-дискотеки.Аж достали, особливо обкуренные французы))))))Но вообще очень весело...Русских НЕ БЫЛО!!!

helen
#21

Автор, я езжу в Дубровник часто (в командировки), да никакое это не тусовочное место. Один раз подружилась с двумя молодыми девицами,которые приехали тусоваться - так они плевались просто. Еще когда летний фестиваль там проходит -еще ничего. Но вообще я Дубровник просто обожаю, через неделю опять еду, ура!

Кукла
#22

Девочки! Я тоже хочу поехать в Хорватию. Но я хочу с детьми 9 и 5 лет. Не знаю куда лучше.

Может кто подскажет? А может и попутчики найдутся ( мамочки с детьми)? Све веселее.

Кошко
#23

Автор, да везде есть молодежь. Я была на Истрии, город Пула, точнее под Пулой - отличное место. И одна ездила на 2 недели, никаких проблем. Дело в том, что Дубровник будет подороже чем север Хорватии. Поэтому если вам надо дешевле, то наверно Дубровник не стоит выбирать. Хотя в принципе природа великолепная во всей Хорватии. На Истрии кстати есть совершенно шикарный заповедник Плитвицкие озера (немного вглубь страны) - такой красоты я никогда не видела ни до, ни после. Очень советую.

Ну а одной ехать - не бойтесь, девушки ездят по одиночке, я вот так случайно себе нашла подругу в соседнем отеле оба раза - и в Греции, и в Хорватии.

Удачи вам:)

Belle
#24

Можете пояснить когда им вы едите? Дело в том, что я тоже еду в Хорватию одна, можем за компанию, если по периоду подходим. И кстати тоже в первый раз, до этого только с компанией, хочу посмотреть каково это путешествовать одной может понравиться а может и нет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: